V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Над центральной набережной Волгограда вновь подняли гигантский флаг

14 ноября 2017, 13:18
Лучше бы эти деньги пустили на ремонт ул. Качинцев - была бы и память о прошлом нашего города, и забота о его будущем. Не любят в нашем городе лётчиков - что разбитая ул. Качинцев, что угробленная ул. Покрышкина!
Гость
14 ноября 2017, 13:36
катер воевал под СОВЕТСКИМ флагом... Какое отношение триколор вообще имеет к этому всему?
14 ноября 2017, 15:28
Гость
14 ноября 2017, 15:28
катер воевал под СОВЕТСКИМ флагом... Какое отношение триколор вообще имеет к этому всему?
Вы меня об этом спрашиваете?
14 ноября 2017, 15:35
Гость
14 ноября 2017, 15:35
катер воевал под СОВЕТСКИМ флагом... Какое отношение триколор вообще имеет к этому всему?
Дополню - катер воевал под "военно-морским" флагом, а не под "советским". Под тем, что ты имеешь в виду, ты ходил строем на различных демонстрациях трудящихся.
Гость
14 ноября 2017, 14:33
Согласен с коллегами и земляками об отсутствии связи между реальными достижениями, вернее об отсутствии реальных успехов и желанием вызвать положительные эмоции в даты о прошлом . Герои в прошлом надеялись на будущую качественную жизнь своих детей и внуков и желали им жить лучше, в лучших условиях труда и отдыха. Но увы эти надежды не сбылись. И анекдот отдать жизнь если партия попросит до сих пор актуален. И зачем нам такая жизнь? Скудные бюджетные ресурсы тратят на показуху для туристов либо детей. А если вырос ты из детского возраста и тебе уже дед Мороз не нужен, а нужно серьезное отношение государственных мужей, а его нет и к нам до сих пор относятся как к детям-флажки, танцы в центре города, а парковаться негде.Да еще москвичи придумали вообще центр города сделать пешеходным, а живу я в Сталинграде с 1953 года, но не в Центральном районе и где мне поставить свою автомашину и прогуляться по центральному району в котором даже туалеты переоборудовали в бизнес точки.
14 ноября 2017, 15:30
Не трогайте Деда Мороза! "Это святое!".
Гость
14 ноября 2017, 16:16
Пешеходный центр это нормальная практика!
Гость
15 ноября 2017, 08:56
Гость
15 ноября 2017, 08:56
Пешеходный центр это нормальная практика!
Пешеходный центр в твоём ауле это нормальная практика.
Гость
14 ноября 2017, 12:49
А причём здесь государственный триколор? в великой битве на Волге участвовали бойцы разных национальностей СССР, на день победы на парад выносят знамя Победы, также в этот день нужно поднять знамя Победы и флаг государства под которым сражали и погибали защитники города. Это справедливо! незачем этот день растаскивать по национальным "квартирам".
14 ноября 2017, 14:24
Страну значит можно было растаскивать?