V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Андрей Бочаров отправился проверять Третью Продольную в Волгограде

Гость
15 ноября 2017, 08:41
погода отличная слякоть самое время укладывать асфальт!
Гость
15 ноября 2017, 09:33
Да им ровно на погоду, они и в снег продолжат, если в сроки не будут укладываться
Гость
15 ноября 2017, 08:46
Каждый день что то открывает, инспектирует , проверяет в городе Волгограде, он кем работает мэром, тогда чем занимается Косолапов и Лихачев, ларьками только?как то не понятно, в области проблем , а они проверяют то к чему отношения не имеют никакого, то Бейкер стрит инспектировал, который построил за свои деньги Бакурский
После опохмела бывает не сидится.
Гость
15 ноября 2017, 08:50
кто дырки а потом дыриЩИиииии будет заделовать после ваших проверок!!!!!!!....к весне послели таких проверок кусок полотна менять надо будет!!!
Гость
15 ноября 2017, 20:13
Ну не умеют у нас строить дороги!, впрочем как и играть в футбол, туда же и автоВаз.... надо отдать дело в руки профессионалов. Вот скажите почему Бразильцы и все эти латиносы не играют в хоккей? Я вам отвечу: потому что не умеют! Да им это и не надо...Нашим стоит задуматься откуда у нас растут руки? Или ноги...чёрт его знает что происходит)))
Гость
15 ноября 2017, 10:39
Он на нем прыгать будет или откусить попытается? Какая проверка??? Визуально посмотреть, гривой помотать и сказать- молодцы??!! Сидел бы у себя в бункере, квасил бы по-тихому и смотрел бы "Москва слезам не верит".
Гость
15 ноября 2017, 14:23
Боженов асфальт пальцем ковырял...
Гость
15 ноября 2017, 14:24
А как проезд Дорожников выглядит,туда лично приезжала инспектор по асфальту Гусева.
Гость
15 ноября 2017, 15:04
совсем недавно закатали заново все как положено доделывали в дождь, так что весной опять смоет
Гость
15 ноября 2017, 09:28
пусть по мосту проедет который сразу после шайбы в сторону центра. там на стыках асфальт уже проваливается
Гость
15 ноября 2017, 09:35
Конечно качество такое же или около того. Остаётся только ждать весны и таяния асфальта вместе со снегом.
Гость
15 ноября 2017, 12:25
НА БТР проверка едет?
Гость
15 ноября 2017, 13:38
Вы с ним пьёте что ли каждый день???
Гость
15 ноября 2017, 15:33
АААААААААААндрей Иванович! Услышь наши крики! Посети путепровод на Комсомольской! Трясётся, понимаешь ли, а вместе с ним и все окружающие дома. Плиз к нам в гости!
Гость
15 ноября 2017, 16:46
Ну и как? Доехал до нее или.....?
Гость
15 ноября 2017, 17:01
не надо открывать, а то асфальт поломается
Гость
15 ноября 2017, 09:22
Какое грозное слово "Отправился", прям как Ломоносов в Москву с обозом.
15 ноября 2017, 19:42
Лучше бы как Ломоносов.
Гость
15 ноября 2017, 09:11
Будем надеяться что не с будуна....
Гость
15 ноября 2017, 09:23
Иваныч,почему 0-ую так и не открыли???..обещали и 4-го и 10-го ноября!!!
Гость
15 ноября 2017, 09:36
Как он был салдафоном, так им и остался. Вечные проверки и показухи , а на выходе ноль.
Гость
15 ноября 2017, 11:23
Щас андрюша флакон достанет и проверит
15 ноября 2017, 08:46
#Волгоград3годаВЯме
Гость
15 ноября 2017, 09:26
А он каждый день с бодуна
15 ноября 2017, 09:21
Дрон,МЫ в тебя верим!!!