V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Ужасно вредно: Таможенный союз заставил сделать пачки сигарет еще страшней

Гость
15 ноября 2017, 16:46
Цены растут на табак-вот это страшно!А картинки.....да кто на них смотрит?Ни одного не видел кто бы бросил курить из за картинок на пачке!
Гость
15 ноября 2017, 14:31
По моему, нашим депутатам делать больше нечего -наладьте экономику, производство, увеличьте зарплаты, сделайте бесплатным посещения бассейна и фитнес клуба и тогда можно начать пропагандировать здоровый образ жизни...
Гость
16 ноября 2017, 15:20
Читаю новости и каждый раз в недоумении...Что беспокоит наши власти/СМИ...))Страна практически на дне,почти феодализм,но курение который год-практически самый насущный вопрос))))(точнее доход для некоторых,чтобы побольше подоить табачный бизнес) Значит пить как последнее му..ё и пьяным стрелять/сбивать людей/драться/убивать-хорошо...Но курить вредно...Что-то не припомню,чтобы мужик покурил(ТАБАК) и пошел морды бить или потерял адекватность и сбил кого-то... А курить или нет-выбор каждого. Единственное,что действительно нужно-соблюдение ограничения до 18 лет(т.к. организм в стадии активного роста),вплоть до поимки за шкирку и штрафов родителям-за повторную поимку(а то детки туповаты,большинство считает это показателем"взрослости"сама такой была)))
Гость
15 ноября 2017, 12:34
Все эти устрашающие картинки работают на подсознательном уровне и действительно программируют болезни у тех, кто их видит. За такое вообще наказывать надо, как за намеренное нанесение вреда здоровью. Надо не запрещать курение, а - пропагандировать здоровый образ жизни. Запугивание никогда не приносило должного результата. Скорее - наоборот. (
15 ноября 2017, 12:52
Хватит глупостью заниматься !!!!...вообще запретить продажу табачных изделий и баста! P.S.-сам курильщик.
Гость
15 ноября 2017, 17:08
Дичь какая то.
Гость
15 ноября 2017, 12:28
Давно пора пачку этой отравы сделать по 500р. Может тогда бычкососить станут меньше
Гость
15 ноября 2017, 13:10
— Папа, водка подорожала! Теперь ты будешь меньше пить? — Нет, сынок, это ты будешь меньше есть!
Гость
15 ноября 2017, 13:27
Будет, как с водкой. Самогон научились гнать, научимся и табак выращивать.
Гость
16 ноября 2017, 14:08
Народ, бросайте курить! Лучше бухайте, у алкоголя картинки красивые!))) А если серьезно, то наши чиновники не хотят поработать? может хватит разгуливать и фигней заниматься? И так про вас говорят, что у вас яйки самые блестящие. Прежде чем браться за борьбу с курением, сначала наведите порядок в производстве продуктов питания, уже давно не секрет, что в продуктах больше яда, чем в сигаретах. И если уж жадные предприниматели производят химическую еду, пусть тогда тоже делают большие картинки на упаковке с пораженными раком органами. К слову, несколько раз лежала в онкобольнице, так вот - некурящих пациентов было значительно больше. Поэтому, неуважаемые чиновники, можете подтереться своими "ужасными" картинками.