V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Городские власти пообещали оставить в Волгограде часть маршруток

Гость
15 ноября 2017, 12:58
Твари всё ради своего Питеравто делают а что людям фиг добратся это им по барабану.Питеравто же отстёгивает Сивакову а ПАТП7 племяше его Мацепуро вот и творят беспредел ради своей выгоды.Когда СК и ФСБ займётся уже этими Брянцами
Гость
15 ноября 2017, 13:07
Маршрутки надо убирать,все.Просто ужасный транспорт.
Гость
15 ноября 2017, 13:24
Гость
15 ноября 2017, 13:24
Маршрутки надо убирать,все.Просто ужасный транспорт.
Тебя нужно поставить к стенке и ........ брянский проплаченный тролль
Гость
15 ноября 2017, 13:25
Гость
15 ноября 2017, 13:25
Маршрутки надо убирать,все.Просто ужасный транспорт.
Тебя кто нибудь заставляет на них ездить? А ты пытаешься заставить остальных ездить в газенвагенах.
15 ноября 2017, 13:01
Лучше бы пообещали волгоградские власти ОСТАВИТЬ город! В покое!
Гость
15 ноября 2017, 14:03
маршрутки не дают повысить цену на проезд.
Гость
15 ноября 2017, 14:51
Это точно. Изначально планировалось поднять цену автобусного билета до 40 рублей, как в Питере. А тут какие-то маршрутки продолжают возить народ по 15 рублей.....
Гость
15 ноября 2017, 16:08
Гость
15 ноября 2017, 16:08
Это точно. Изначально планировалось поднять цену автобусного билета до 40 рублей, как в Питере. А тут какие-то маршрутки продолжают возить народ по 15 рублей.....
И что характерно,15р,для маршруточников выгодно
Гость
26 ноября 2017, 12:25
Гость
26 ноября 2017, 12:25
И что характерно,15р,для маршруточников выгодно
Выгодно потому что в карман свой кладут
Гость
15 ноября 2017, 13:13
Бесполезно возмущаться. Эти твари всё равно сделают так, как хотят, и на людей им наплевать.
Гость
15 ноября 2017, 13:49
А 29с чем помешала? По Кирова с Акварели на чем, в сады и школы? Только тролли не говорите решим шагом! Кто хочет-дуйте на автобусах, тряситесь.
Гость
15 ноября 2017, 16:51
этот маршрут хотят забрать для питеравто
Гость
15 ноября 2017, 14:02
маршрутки мешают повысить тариф на проезд. Но кошельки-то у нас не резиновые.
Гость
15 ноября 2017, 13:39
У меня складывается такое впечатление, что чиновники нашего города занимаются разработкой квеста для горожан - "Приказано уничтожить!" Всё, что ни придумают, всё во вред. А уж дизайном остановок-виселиц вообще впечатлили - не фиг прятаться от солнца, ветра и дождя, не барское это дело. Вот доканали своим маразмом! От всей души желаю чиновникам департамента городского хозяйства администрации закончить свою жизнь в доме престарелых ни фига никому ненужными. Чтобы хоть в старости прочувствовали все прелести своей же бурной деятельности "на благо города".
Гость
15 ноября 2017, 20:43
С доходами и пенсиями наших чинуш в доме престарелых очень даже неплохо можно пожить ,комната на 1-2 чел ,хорошее питание,телек,библиотека,массаж,физиотерапия,тренажерка и т.д
Гость
16 ноября 2017, 13:42
Гость
16 ноября 2017, 13:42
С доходами и пенсиями наших чинуш в доме престарелых очень даже неплохо можно пожить ,комната на 1-2 чел ,хорошее питание,телек,библиотека,массаж,физиотерапия,тренажерка и т.д
Тююю..))) Это сейчас там всё благополучно, наша страна непредсказуема - сегодня у них всё благополучно, а лет через 10-20 ? кто знает-кто знает))))
Гость
16 ноября 2017, 13:46
Твари!
Гость
15 ноября 2017, 13:34
Не закрывайте маршрут 70а,подумайте о жителях Красноармейского,Кировского и Советского района.Этот маршрут не дублирует не один из автобусов.До шоссе авиаторов можно доехать только на нем без пересадок.
Гость
15 ноября 2017, 13:52
То есть они уже и не скрывают, а прямо заявляют, что всё делается для того, чтобы побольше бабла принести Питеравто, которые даже не Волгоградская компания, и налоги отчисляют в чужой город.Отнимают пассажиров, Ха! Еще бы, ведь Ваши убогие автобусы никому не нужны!! Они просто ущербны! Такое вообще допустимо в нормальных государствах? Что за анархия у нас во власти происходят?
Гость
15 ноября 2017, 14:01
Я езжу на 88 и 2 автобусах, после 21.00 они не ходят, а я заканчиваю работать в 21.00, на остановке только в 21.15. На чем мне ехать, если маршрутки отменят?
Гость
15 ноября 2017, 13:28
50 не отменяйте. Она связывает много районов. Очень нужна жителям Советского района.
Гость
15 ноября 2017, 16:35
50 очень-очень-очень нужна жителям Комарово. 18 9-тиэтажек и 2 маршрута всего!
Гость
15 ноября 2017, 13:31
Не закрывайте маршрут 70 а,ведь его не дублирует не один автобус.Подумайте о людях живущих в Советском,Кировском и Красноармейском районах.
15 ноября 2017, 20:04
Да она 77-й автобус до Качи дублирует.
Гость
15 ноября 2017, 17:34
Наплевали на Конституцию, которая гарантирует свободу передвижения. Тогда загоните всех "безлошадных" в автозаки. Это раскулачивание 4.0?! Пассажиры вправе сами решать, на чем ездить! Не хочу давиться в автобусах. Верните троллейбус №2 и 55 маршрутку.
Гость
15 ноября 2017, 18:18
Но она не гарантирует комфорт при передвижении. И дешевизну. И короткое ожидание. И достижение цели этого передвижения. Короче, всё, что гарантирует конституция это пешие прогулки и питеравто. Такштэ, все по закону.
Гость
15 ноября 2017, 13:47
лично мне все ясно,Питер авто приходя в наш город надеялся на огромную выгоду,а её нет, вот и принято решение о закрытии маршруток,что бы увеличить перевозку пассажиров и собирать больше денег. но главная проблема в том,что не везде можно доехать на автобусах.,и должна быть конкуренция.А ЛЮДИ уже выберут на чем им ехать.
Гость
15 ноября 2017, 14:42
Мало того, что Питеру доплачивают дотации, за то, что они и так деньги зарабатывают на нас, еще и конкурентов убрать захотели. Правильно, сейчас, за 15 руб. можно полгорода проехать, а автобус 20 руб., даже за одну остановку. Почему местным перевозчикам не выплачивают дотации, уже давно все старые маршрутки поменяли на новые, а как можно брать кредиты на новые машины, если кругом не стабильность, сегодня возьмешь, завтра платить нечем будет. Бред.
Гость
15 ноября 2017, 14:39
С каких это пор Питер Авто является муниципальным перевозчиком, это такой же коммерческий транспорт, только почему деньги должен зарабатывать Питер, а не жители Волгограда. У нас все как всегда - все для народа.
Гость
15 ноября 2017, 16:26
Закроют все маршрутки, а после будут говорить что автобусы убыточны, и надо подымать цены.
Гость
15 ноября 2017, 13:06
Если отменят маршрутку 56, опять промзона жилгородка останется без единого транспорта... она никого на этом участке дороги не дублирует! Верните нам тогда наш любимый маршрут №10, продлите, как и был раньше в промзону до 18-ой взрослой поликлиники! И будет нам счастье наконец-то)
Гость
15 ноября 2017, 15:47
Если отменят маршрутку 56, как люди будут с нижних баррикад выбираться ? С жилгородка есть на чем уехать!!
Гость
15 ноября 2017, 18:01
Гость
15 ноября 2017, 18:01
Если отменят маршрутку 56, как люди будут с нижних баррикад выбираться ? С жилгородка есть на чем уехать!!
С самого Жилгородка, действительно, есть транспорт, идущий в город, а вот с промзоны Жилгородка ничего нет, только 56 маршрутка. Много людей работает на промзоне без личного автомобиля, а работодатели в силу экономии не торопятся вывозить своих сотрудников на корпоративном транспорте. Как с этой промзоны добираться людям??? Идти пешком по темноте (нет ни одного фонаря, только фары проезжающих машин), фактически по бездорожью, особенно в осенне-зимний период? Была маршрутка №10, теперь стала ходить 56 маршрутка, но и эту хотят отменить. Питеравто свои маршруты (№65 и №85) в промзону продлевать не хочет, не выгодно ему (уже звонили/писали/спрашивали).
Гость
15 ноября 2017, 13:02
64а и 15а не дублируют автобусные маршруты... жаль жителей Родниковой Долины
Гость
15 ноября 2017, 13:36
на эти маршруты глаз положил питеравто
Гость
15 ноября 2017, 14:48
Моразм, такие решения должны принимать обычные люди, которые ездят на общественном транспорте каждый день, а не те, кто и понятия не имеет, что это такое, каждое утро добираться на работу. Администрация, чиновники, руководители, вообще, хоть иногда, делают что то хорошее именно для людей, а не для себя. На моей памяти такого не было. Капитальный ремонт, повышенный налог на вторую квартиру, все коммунальное хозяйство отдали концессиям и теперь соответствующие платежки.
Гость
15 ноября 2017, 14:50
И так цены на все высокие, квартплата, продукты, еще и дешевый проезд хотят отобрать. Иногда лишний раз никуда не поедешь, потому что все хорошие маршрутки отменили
Гость
15 ноября 2017, 15:08
Да просто обязать депутатов и членов их семей всего на неделю стать пешеходами и заставить перемещаться по городу не на своих крутых авто, а на простом общественном транспорте. И будет у нас идеальная транспортная схема! Жаль только, что этого не будет.
Гость
15 ноября 2017, 17:08
Революция не за горами,администрацию во главе с губернатором давно пора пинками выгнать с города,антинародная политика
Гость
15 ноября 2017, 16:02
84 маршрут закрывать нельзя!!!! В Садовой нет детского сада, школы, родители и дети ездят на маршрутках в центр района. Не у всех жителей Садовой есть собственные автомобили. В час "пик" огромный поток пассажиров, а автобус 4 маршрута официально был отменен. Да и так понятно о ком пекутся наши руководители города!!!!
15 ноября 2017, 20:09
Автобус N4 я каждый день вижу.
Гость
15 ноября 2017, 14:56
Уж если и отменяют то хотя бы дату заранее назвали а то прождешь с утра маршруточк
Гость
15 ноября 2017, 16:04
Господа. Где же логика? Регулярку-под нож. А ЗАКАЗНЫЕ-гуляют по улицам города- ни медика, ни механика при выпуске!!!! Сплошные "ведра". Ни налогов, ни трудоустройства!!!! Я просто в шоке....Или кому-то выгодно))
Гость
15 ноября 2017, 15:24
оставьте выжившие маршрутки в покое, дайте право выбора жителям самим решать на чем ехать, а мне очень не хватает 40 маршрутки в прежнем варианте Красноармейский-Спартановка
Гость
15 ноября 2017, 21:45
зачем она вам? я живу на тракторном, в красноармейском за 27 лет был 4 (!!!!) раза. что за глупость кататься через 6 районов так часто. ответ "по работе" не принимается - глупее ничего нет найти работу на другом конце города
Гость
15 ноября 2017, 20:45
А о жителях Волгограда мэрия будет думать или нет?
Гость
15 ноября 2017, 21:46
так она и думает. старается для вас. поймите уже
Гость
15 ноября 2017, 14:55
Вот так и начинаются РЕВОЛЮЦИИ.....
15 ноября 2017, 19:03
5а закройте !!!!!
Гость
15 ноября 2017, 20:33
56 маршрутка единственный на поселок Нижние Баррикады.
Гость
15 ноября 2017, 23:04
Замечательно. Как жителю Максимки мне совсем не улыбается вечером около часа на остановке ждать автобус. Не успел - жди следующий. А учитывая как они "хорошо" ходят вечером....ппц товарищи.
Гость
16 ноября 2017, 00:14
Нормально,5а и 47 убрать,красавицы! А как люди будут с Верхней судоверфи добираться в центр района? И интересно чем это эти маршруты Питеравто помешали???? Там сараев даже близко нет.... Ни одного... А людям в случае отмены ходить по 15-25 минут до проспекта при том что на путях часто стоит состав и не по 5/минут и обойти его тоже не просто... Других слов просто нет...
Гость
16 ноября 2017, 03:54
Маршрутка 10А тоже никого не дублировала. Однако её подчистили в первых рядах.
Гость
16 ноября 2017, 10:20
На 7 Ветрах уже по отменяли всё, что можно. Ждешь автобус по 150-20 минут, 50 маршрутка - палочка-выручалочка. И тем более она ходит по Ткачева! В автобусы уже не сесть, не влезть. Мы просим, наоборот, чтобы добавили маршрутки!!! 57 не отнимайте - там вообще людям с ДарГоры спускаться не просто - подумайте о пожилых людях, детях, да там любой ноги переломает. Возвращаемся в каменный век. Оставьте людям выбор! В автобусах многим ездить не комфортно. Порой в давке по 1, 5 часа приходится ехать туда, куда обычно раньше за 30 минут добирались люди!!!
Гость
15 ноября 2017, 22:24
Надо закрыть 8А и 59з - вот это оочно никому не нужное передвижение. Почему "заказные" работают???
Гость
16 ноября 2017, 07:53
Так еще сплошные ведра с наглыми водилами. Сердечки, звездочки ( герои маршрута)..... смехота и позор нашей власти. Почитайте закон о заказных перевозках. На раз, два убрать можно.
Гость
16 ноября 2017, 13:53
на тренировки на Нижние баррикады ребенок может добраться ТОЛЬКО на маршрутке 56! Где забота о здоровом поколении - болтовня одна... Родители соберутся и озвучат этот вопрос - волгоградские чинуши могут на всю Россию прогреметь.....
Гость
25 ноября 2017, 16:14
Соберутся ли?Пока будем раскачиваться-закроют маршрут.
Гость
16 ноября 2017, 22:24
91а закроют, а на чем тогда добираться из Красноармейского на Рабоче-Крестьянскую?! Что ехать с пересадками? Это ж бред бредовый!
Гость
26 ноября 2017, 10:34
Пустят автобус 2 до юбилейного, а ходить он будет не до вокзала, а через ворошиловсий до комсомольской
Гость
16 ноября 2017, 13:38
И это практически перед выборами. А потом еще власть удивляется почему это Волгоград в "красной" зоне. Да потому что действующая власть все против народа делает.
Гость
24 ноября 2017, 04:06
От Комсомольской до СХИ, Нефтяного техникума добираться нечем, только 95 автрбус по Электролесовской ходит.Я за Зелёным кольцом в частном секторе живу, от Рембыттехники пешком ходить приходится по вечерам с работы.Дорога отнимает 20-25минут.И идти страшно нет жилых домов.Фонари освещают, но какой толк от них, какая разница где убьют под фонарём или нет.Жён администрации и дочерей их там по вечерам ходить бы принуждали, может чего умного в голову бы пришло.Ну почему Брянск так Волгоград ненавидит? В городе жить стало невыносимо, а прибыли Питеравто до ЧМ не видать при любых манипуляцияз.Жителей в городе не столько сколько на бумаге, уехали многие, кто в Москву, кто в Краснодар, прописаны тут только.А теперь ещё больше уезжать начнут.Город для проживания непригоден.Что не смогли во время войны сделать немцы, сделал Брянец.Вредитель.
Гость
26 ноября 2017, 20:07
Жалобы пишем тоннами,а они чихать хотели на жителей
Гость
15 ноября 2017, 13:14
Нееееет, закрывайте все!!!!!
Гость
15 ноября 2017, 13:23
Хочешь подработать извозом на твоей жоповозке?
Гость
15 ноября 2017, 13:32
Гость
15 ноября 2017, 13:32
Хочешь подработать извозом на твоей жоповозке?
Мне кажется,это сарказм был
Гость
15 ноября 2017, 17:04
Гость
15 ноября 2017, 17:04
Мне кажется,это сарказм был
какой сарказм? умерла так умерла
Гость
15 ноября 2017, 16:45
не надо ни чего отменять, они скоро сами развалятся
Гость
15 ноября 2017, 18:20
Питерские и Бакулинские газенвагены имеете ввиду? Тут главное, чтобы они ЧМ по футболу пережили, а потом - плевать.