V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

106 комментариев к публикации

Фильм «Берегись автомобиля» выйдет в цвете на Первом

Гость
15 ноября 2017, 19:47
Колорирование старых фильмов просто освоение бюджета Минкультом ,современные программы пока не позволяют придать естественные оттенки картинам.По моему мнению,это тоже самое,что деревья в кадках.Не зря над раскрашенным "Штирлицем" только ленивый не глумился.
Гость
16 ноября 2017, 02:47
— Сёма, что племяннику на день рождения подарим? — А давай подарим ему бабу резиновую! — Ты с ума сошел! Он же такой мальчик интеллигентный! — А мы ей очки наденем...
15 ноября 2017, 19:50
"Семнадцать мгновений весны" урезали на четверть, подогнав под лекала современых сериалов.
Гость
15 ноября 2017, 23:50
Борман - Мюллеру: -Группенфюрер, а вы видели новую версию фильма про Штирлица? Он теперь цветной! - Китаец, что ли?
Гость
16 ноября 2017, 07:43
"Раскрашивают" потому, что "поколение пепси" не воспринимает черно-белое кино. Покажи им "Ивана Грозного" или "Александра Невского" и они будут считать, что это хроникальные кадры...)))
Гость
16 ноября 2017, 08:37
Деточкиных в наше время не хватает. Ныне в героях те, у кого он угонял автомобили.
Гость
15 ноября 2017, 18:54
Да убрали бы уже руки от старых фильмов! То римейки бездарные делают, то в разукрашку превращают.
Гость
15 ноября 2017, 22:35
Я посмотрю в цвете. Интересно будет сравнить. "Берегись автомобиля" один из моих любимых, это Классика, именно так надо снимать кино для людей.
Гость
16 ноября 2017, 06:13
У вас проблемы что ли? Здорово,что умеют вот так вот в цвет фильм перевоплощаться,а то смотришь смотришь какое-то серое месево; что теперь могут восстанавливать старые фильмы ,которые уже на пленке еле дышат... А у вас явно какие-то комплексы....
Гость
16 ноября 2017, 10:57
Гость
16 ноября 2017, 10:57
У вас проблемы что ли? Здорово,что умеют вот так вот в цвет фильм перевоплощаться,а то смотришь смотришь какое-то серое месево; что теперь могут восстанавливать старые фильмы ,которые уже на пленке еле дышат... А у вас явно какие-то комплексы....
Ты из раскрашивателей? Не оценили твой никчемный труд?
Гость
16 ноября 2017, 10:43
Фильмы были умные, глубокие. Теперь ничего подобного снять не могут, как не пыжатся. Обилие спецэффектов, эпатаж ... Ни актёрской игры, ни музыки ... Хорошо, что Станиславский всего этого не застал ...
Гость
16 ноября 2017, 12:13
Да как бы Станиславский вообще к кино относился прохладно.
Гость
16 ноября 2017, 12:26
При полковнике умных людей отовсюду выгнали. С министерств, с телевидения, с кино...
Гость
16 ноября 2017, 15:59
Гость
16 ноября 2017, 15:59
При полковнике умных людей отовсюду выгнали. С министерств, с телевидения, с кино...
Николай II и был полковником по званию...
Гость
15 ноября 2017, 21:03
Свободу Юрию Деточкину!
Гость
15 ноября 2017, 19:33
Руки поотбивать бы этим "цифровикам"! Давайте уже и "Чёрного" Малевича раскрасим,а заодно и Чаплина озвучим,а то ведь бегает немой)))..Однажды уже некий подлец Понявин (студия "Детский сеанс") переозвучил несколько десятков мультипликационных фильмов из золотого фонда СССР...Результат-смачные плевки в телеэкран из уст истинных ценителей Вечного...Негодяй умудрился "убить" неповторимые, волшебные голоса выдающихся актёров детского кино. И когда вместо Милляра,Вицина,Нарышкиной,Румяновой и Шпигеля зазвучали пустые ,мыльные вокзальные БОМЖи,подобранные режиссёром с полов залов ожидания,хотелось убить этого деятеля цифровых технологий!
Гость
16 ноября 2017, 06:17
Ахенею не несите.
Гость
16 ноября 2017, 07:12
Да ладно, в конце концов, старая озвучка никуда не делась. Это же не стены старого дома, который снесли, чтобы возвести современное фуфло. Понявищина вскоре будет забыта, а исходное останется.
Гость
16 ноября 2017, 10:59
О, я наконец узнал фамилию "творца"! Переозвучка адовая, но вы забыли упомянуть, что еще музыку переписали. Как? Зачем?Слушать эту синтетическую какафонию никаких ушей не хватит! Лучей поноса господину Понявину!
Гость
15 ноября 2017, 18:42
...да не дай бог!!!...
16 ноября 2017, 08:14
Если уж обращаешься к Богу, то с большой буквы.
Гость
16 ноября 2017, 11:42
16 ноября 2017, 11:42
Если уж обращаешься к Богу, то с большой буквы.
Это не обращение, грамотей - это устоявшееся выражение, где большая буква не нужна. Ты же не пишешь "спасиБо".
Гость
15 ноября 2017, 19:41
И как я раньше жил без этого?
Гость
16 ноября 2017, 08:31
Новых фильмов в российском кинематографе, которых можно было бы смотреть и пересматривать нет! Одна пошлятина. Почему то режиссеры считают, что зрителю интересно все низменное, наверно по себе судят. Сплошные ремейки, нового придумать не могут! Кризис мозгов! Печалька!
Гость
15 ноября 2017, 20:22
Вот ретрограды! Вот дети смотрят в цвете и им нравится. Они так больше старых фильмов смотреть будут!
Гость
15 ноября 2017, 21:37
Так давайте в Эрмитаже мраморные скульптуры раскрасим тоже? Больше будут в Эрмитаж ходить! Логика железобетонная.
Гость
15 ноября 2017, 22:11
Я хоть уже давно не "дети", но старые фильмы в красках смотрю с удовольствием ! Кому не нравится могут посмотреть в сером варианте.
Гость
15 ноября 2017, 22:31
Кто не смотрел, тот и не будет.
Гость
15 ноября 2017, 18:46
Не понимаю зачем
Гость
15 ноября 2017, 21:59
Ну аватар понимашь наверно, а для такого кино у тебя мозг не сыормировался)))
Гость
16 ноября 2017, 11:45
Гость
16 ноября 2017, 11:45
Ну аватар понимашь наверно, а для такого кино у тебя мозг не сыормировался)))
Для какого "ТАКОГО"? Тоже мне Феллини.
Гость
15 ноября 2017, 22:24
Упавшему ниже уровня городской канализации рейтингу это уже никак не поможет! Продолжайте показывать и комментировать скриншоты с компьютерных игр, это получается лучше!
Гость
15 ноября 2017, 19:04
Убивают весь колорит старого Советского Кино, все эти цифровые чистки, озвучки, меняющие ощущения от любимого кино даже не на непривычные, а скорее отталкивающие. Может уже пора снимать, что-то приличное, новое, чем эксплуатировать бесконечно талантливое.
Гость
16 ноября 2017, 06:16
Смотрите в старом варианте. Кто мешает? Я вот хочу смотреть в качечтве
Гость
16 ноября 2017, 07:23
Гость
16 ноября 2017, 07:23
Смотрите в старом варианте. Кто мешает? Я вот хочу смотреть в качечтве
вот вот. В качечтве. Я понимаю, что очепятка. Но лучше и не скажешь.
Гость
16 ноября 2017, 11:50
"Колорит" в данном случае - не самое удачное слово, раз уж берёшься защищать чёрно-белое изображение.
Гость
16 ноября 2017, 07:13
Лиознова была категорически против "17..." в цвете.
Гость
16 ноября 2017, 12:10
Странно. А говорила, что за...
Гость
16 ноября 2017, 12:25
Гость
16 ноября 2017, 12:25
Странно. А говорила, что за...
Да, время сейчас такое.. Сначала скажет одно, а потом всю жизнь с пеной у рта будет отстаивать другое... БУГАГА
Гость
16 ноября 2017, 15:08
Гость
16 ноября 2017, 15:08
Да, время сейчас такое.. Сначала скажет одно, а потом всю жизнь с пеной у рта будет отстаивать другое... БУГАГА
Да не, это не время такое. Это у некоторых особей есть привычки приписывать другим своё мнение. "Фамилия этой Лиозновой была Эйнштейн"...
Гость
15 ноября 2017, 21:31
Интересно, разукрасят ли "Александра Невского", и нет ли проблем с чёткостью/ зернистостью/ разрешением плёнки/ экрана. А вот фильмы про Революцию, уверен, расцвечивать, привлекая* молодёжь, не станут, а скорее вторую стену мифов возведут.
Гость
16 ноября 2017, 07:54
а почему бы и нет? в цвете фильм только выиграет. Эйзенште?йн был бы только рад этому. Ивана Грозного - 2 он в цвете уже снимал и кое-что из первой части.
Гость
16 ноября 2017, 15:05
Интересно? Отвечаю: да, "Александра Невского" разукрасят. А фильмы про "революцию" кто-то вообще смотрит?
Гость
15 ноября 2017, 18:56
Хорошая новость. Не помешало бы окрасить и все остальные популярные ч/б фильмы.
15 ноября 2017, 23:57
Ага, "Ленин в октябре".
Гость
15 ноября 2017, 20:13
Деточкин в малиновом пиджаке? Оригинально!
Гость
15 ноября 2017, 20:46
кина не будет. электричество кончилось.
Гость
16 ноября 2017, 20:25
Киноидустрия рсфср умерла. Бездарные отпрыски михалковы,бондарчуки и прочая околокремлевская обслуга заняли ключевые места ,контролируют денежные потоки, выделяемые из бюджета, настоящих талантов просто не пропускают, как и атаманша попсы рсфср пугачева - 20 лет сплошная петля времени, одряхлевшие и истаскавшиеся певуны эсэсэсера. В стране,где нет политической конкуренции, никогда не будет научной, промышленной и культурной конкуренции
Гость
16 ноября 2017, 07:51
В цвете фильм только выиграет. Это понимал и сам Рязанов, поэтому всячески поддерживал этот проект. Снимать фильм черно-белым режиссера заставила банальная нехватка цветной пленки, а не какие-то эстетские вычуранности. Практически все раскрашенные фильмы стали более интересными. Особенно "Цирк" и "Золушка" - там настоящая феерия цвета, не то, что в первоначальном варианте. Да и остальные фильмы "раскрасски" тоже хуже не стали, это только тупые снобы могут бубнить про кондовую прелесть первоисходников и режиссерские находки вносимые в эти картины отсутствием цвета.
Гость
16 ноября 2017, 12:11
Ой, да ну бросьте. Рязаааанов. Кто такой этот Рязанов? Вот КОММЕНТАТОРЫ точно знают лучше, как должен выглядеть его фильм!
Гость
15 ноября 2017, 19:16
я извиняюсь, а Волгоград тут причем?
Гость
15 ноября 2017, 21:36
необращайте внимание _ он блогер_
15 ноября 2017, 20:57
Руки прочь от Деточкина!
Гость
16 ноября 2017, 07:03
Добавьте еще спецэффектов и Безрукова, в роли сына Деточкина.
Гость
16 ноября 2017, 05:55
Тогда современные типа "Елки 1,2,3,4"... список можно продолжить. черно-белыми сделать, точно потери не будет
Гость
15 ноября 2017, 18:55
Конец фильму.
Гость
15 ноября 2017, 21:22
Смотри в черно-белом варианте кто тебе мешает?
Гость
16 ноября 2017, 06:14
Сюжет изменился? ..... В чём конец?
Гость
15 ноября 2017, 22:01
Ненадо портить фильмы. Лучше звук под 5.1 переделали, и в формате 4K запилилибы. Цветность трогать не надо. ..
Гость
15 ноября 2017, 23:36
Учтите что Колоризация это не только раскраска, но и улучшение качества звука и большее разрешение воспроизводимой картинки и фильм будет (скачав его) на большом телике смотреться отлично.
Гость
16 ноября 2017, 06:11
А вы уверены, что в этих фильмах суть в разрешении картинки, количестве цветов и качестве звука?
Гость
16 ноября 2017, 15:05
Гость
16 ноября 2017, 15:05
А вы уверены, что в этих фильмах суть в разрешении картинки, количестве цветов и качестве звука?
Так суть и не пострадает.
16 ноября 2017, 08:56
Раскрашу цветные фильмы в черно-белые! Быстро и недорого!
16 ноября 2017, 10:29
Переведу радио, из стерео в моно.Недорого.
Гость
16 ноября 2017, 06:06
Нужно научиться снимать вменяемые фильмы, а не мусолить по сто раз советскую жеванину. Все, оставьте уже старые фильмы в покое, снимайте свои.
Гость
16 ноября 2017, 06:58
не могут, пытались
Гость
16 ноября 2017, 07:07
"советскую жеванину"... Эка в Витюше ненависть к советскому прошлому клокочет. Аж любо-дорого почитать!
Гость
16 ноября 2017, 12:24
Гость
16 ноября 2017, 12:24
"советскую жеванину"... Эка в Витюше ненависть к советскому прошлому клокочет. Аж любо-дорого почитать!
Причем тут ненависть? Ему просто надоело...
15 ноября 2017, 18:59
Нужно срочно выпустить фильм в чёрно-белом "Берегись пешехода на Невской в г. Волгограде".Жанр-драмма,комедия,2017г.В чёрно-белом, потому что рано или поздно для нарушителей-пешеходов с Невской это закончится трагически.
Гость
15 ноября 2017, 21:22
Вот "клинин"-то человека.
16 ноября 2017, 00:09
Гость
16 ноября 2017, 00:09
Вот "клинин"-то человека.
А какой диагноз вы поставите людям,бегающим по проезжей части на этом БЫВШЕМ ПЕРЕХОДЕ?
Гость
15 ноября 2017, 19:51
Ну раз снимать,как в те времена не умеют, то пусть хоть раскрашивают настоящие фильмы.
Гость
15 ноября 2017, 22:34
Вы как на ПРОГОРОДЕ новость по два раза вываливаете, знаю что не пропустите, но для сведения автора!!!!!
Гость
15 ноября 2017, 23:31
Нужно срочно выпустить фильм в чёрно-белом "Берегись Гаишника 2017/2018
Гость
15 ноября 2017, 21:27
Аналитики диванные, кинокритики - всё что не сделай - всё не так! Жалко что никто не догадается сделать цветной чёрно-белым - представляю как бы раскудахтались........
Гость
15 ноября 2017, 23:53
В 80-х годах смотрел чёрно-белую копию"Тегеран-43"... Смотрелось нормально(в средних размеров кинозале).
Гость
16 ноября 2017, 03:37
А в чем проблема? На любом телевизоре можно ч/б картинку сделать
Гость
15 ноября 2017, 19:44
Я считаю это хорошо! Жаль так медленно и долго раскрашивают)
Гость
15 ноября 2017, 20:38
Почти все старые фильмы должны обрести цвет. Это даст им новую жизнь
16 ноября 2017, 08:17
Смысла то реально нет в этой раскраске (за такие деньги). Лучше снимать новое кино, новый проекты.
Гость
16 ноября 2017, 11:34
А новые проекты никому не интересны. Современные сериалы, телефильмы скучные и однобокие. Сюжет один и тот же, актеры одни и те же. Да и кого они могут заинтересовать. Хотя моя мама (ей 71 год) может от скуки посмотреть что-нибудь из современного, но не ремейки. А я (мне 48) уж лучше старенькие фильмы посмотрю: Весна на заречной..., Берегись автомобиля и другие. В них правды было больше и счастья, чем в сегодняшних отстойных фильмах. А еще они ДОБРЫЕ!
Гость
16 ноября 2017, 12:12
Гость
16 ноября 2017, 12:12
А новые проекты никому не интересны. Современные сериалы, телефильмы скучные и однобокие. Сюжет один и тот же, актеры одни и те же. Да и кого они могут заинтересовать. Хотя моя мама (ей 71 год) может от скуки посмотреть что-нибудь из современного, но не ремейки. А я (мне 48) уж лучше старенькие фильмы посмотрю: Весна на заречной..., Берегись автомобиля и другие. В них правды было больше и счастья, чем в сегодняшних отстойных фильмах. А еще они ДОБРЫЕ!
Правды :-)))
Гость
15 ноября 2017, 23:33
По мне так это хорошо. Люблю советские фильмы. Еще нужна раскраска фильму "добро пожаловать или посторонним в.."
Гость
16 ноября 2017, 08:15
ядрёными цветами, как всегда разукрасят.
Гость
15 ноября 2017, 18:46
Сюжеты придумывать разучились... Ну ладно, хоть раскрасьте...
Гость
15 ноября 2017, 20:53
"Семнадцать мгновений весны" было интересно смотреть в цвете, фильм стал восприниматься иначе. Нельзя сказать, что хуже. А вот с "Берегись автомобиля" вряд ли также получится. Рязанов намеренно обыгрывал чёрно-белую картинку, он использовал контраст изображения. В цвете это пропадёт.
Гость
16 ноября 2017, 14:51
Ребята, посмотрим правде в глаза. Это не цвет, это имитация. Бурые лица, серые губы, желтые глаза... Как выцветшее старое цветное фото.
Гость
15 ноября 2017, 19:44
Боже мой, какая новость.
Гость
16 ноября 2017, 00:23
Пусть эти мастера кисти и краски себе что-нибудь раскрасят.
Гость
15 ноября 2017, 20:11
Задолбало старье!
15 ноября 2017, 21:09
Смотри новьё - Матильду или Крымнаш, специально для тебя сняли Самый лучший фильм, что б не задумывался где "лопата".
Гость
15 ноября 2017, 19:38
Сейчас. шандарахнет агента Клауса по куполу... Но тогда это фильма " Берегись Штирлица!?"
Гость
16 ноября 2017, 00:32
а ещё можно раскрасить гравюры в музеях, а то они какие-то черно-белые... бу-га-га!