V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде продолжилась война за газетные киоски

16 ноября 2017, 01:42
Газеты в этих "газетных" киосках - ну максимум 10% от всего ассортимента предлагаемых к продаже этих "киосочных" товаров. Там чего только нет! Но всё равно слышатся крики - как мы без газет! Да вам эти "газеты" по почтовым ящикам носят распространители, зачем вам ещё киоски!
Гость
23 декабря 2017, 19:53
меня бесит, когда вышвырнутые из своей страны мутные типы пытаются меня поучать.
Гость
15 ноября 2017, 19:08
старые киoски передвинули. и все. где деньги, зин?
Гость
15 ноября 2017, 23:07
Такое впечатление, что киоск с газетами - это что-то неприличное. Мало того, что "новинки" мерзкого линялого цвета, сливающегося с общей серостью улиц, так еще и задвинуты так, что приходится побегать по центру, чтобы их найти! Я не понимаю, почему бы не поставить их на привычных местах, возле остановок, где всегда много людей?! Кому мешал киоск на Комсомольской?! Не хотите три - оставьте один! Но пусть люди имеют возможность без дополнительных усилий купить журналы, пока ждут транспорт!
Гость
15 ноября 2017, 23:00
откуда в союзпечати деньги, Зин? должны издателям за продукцию уйму денег, через суды забирают - а оказывается киоски они ставят из "уважения к покупателям" - современные светлые киоски, еще и о коллегах так неуважительно.. нехорошо..
Гость
16 ноября 2017, 09:58
О долгах,это вообще не наше дело.А то что стало приятно к ним (киоска)подходить-факт.И ассортимент стал меняться...Знаете,Господа,проще всего,взять и охаять.А то что город стал меняться и городское убранство стало лучше-это же хорошо.Вчера проезжал по центральным улицам,ну приятно посмотреть.
Гость
16 ноября 2017, 12:27
Гость
16 ноября 2017, 12:27
О долгах,это вообще не наше дело.А то что стало приятно к ним (киоска)подходить-факт.И ассортимент стал меняться...Знаете,Господа,проще всего,взять и охаять.А то что город стал меняться и городское убранство стало лучше-это же хорошо.Вчера проезжал по центральным улицам,ну приятно посмотреть.
слышен звон кувычки издалека....
Гость
16 ноября 2017, 08:19
хоть и питерская башня зато приличный новый , правда почему то на Новороссийском рынке стоит МК старый косой, чот непонятно вроде весь рынок поменяли , по какой системе город обновляют непонятно..... там башенки тут старьё....
Гость
16 ноября 2017, 12:29
выживают жителей и завозят селюков с вашей родины-вот и все обновление.
Гость
16 ноября 2017, 20:31
Самое удивительное, что поставили часть этих новых киосков кое-как. Некоторые стоят на кирпичах, как избушки на курьих ножках, да еще и криво. Киоск на остановке "Пионерская" во время дождя окружен лужей, киоскеру впору резиновой лодкой запасаться. А на Рокоссовского такой киоск поставили в кусты и не подключили к нему ни свет, ни тепло. Сидит продавец в нем, как партизан в засаде. Это как расценивать?
Гость
17 ноября 2017, 08:35
так и расценивать - война, в городе враг
Гость
15 ноября 2017, 21:01
уже давно брянцы и это бизнес подмяли Сиваков и мацепуро
Гость
15 ноября 2017, 21:04
хорошая причина - Волгоградцы обходили их стороной, боясь самого вида. И опять Питер....
Гость
15 ноября 2017, 23:36
И верно подмечено...опять Питер,автобусы ,теперь киоски...
Гость
16 ноября 2017, 07:12
Старый прямоугольный киоск "Союзпечати" (примерно 3*1,5м), значит, маленький, а новая конура типа "питерская башня" – большой? Лаааадно.
Гость
16 ноября 2017, 09:51
вечно все не довольные, старые киоски плохо, новые вроде хорошо, но надо опять все покритиковать. Понятно, что любые начинания нашей власти (так уж сложилось) встречают в штыки. Но объективно любые изменения для города это только плюс. Просто основная масса Волгоградцев привыкли выживать и не знают как в других городах и не могут сравнить. Однозначно новые "башни" это лучшее, что есть в Волгограде на сегодняшний день (для распространения газетной продукции), вопрос их размещения оставляет желать лучшего, над наполнением продукцией нужно работать, чтобы соответствовать новому уровню киска..
Гость
16 ноября 2017, 09:59
А мне нравится! Даже не сразу поймешь, что это "Союзпечать",- аккуратные, чистенькие и товары новые стали продавать, не только газеты и журналы, а то было докатились, даже шарик воздушный не купить. Сейчас намного веселее. Правда не знаю, как по климатическим условиям, внутри не сидела, а в остальном. все замечательно.!
Гость
16 ноября 2017, 10:25
У этих урбанистов проблемы с чувством прекрасного. Какие-то противотанковые объекты, а не павильоны. И так город серый, мрачный, а они еще и деревья вырубают и какие-то мензурки ставят.
Гость
17 ноября 2017, 10:21
У меня одной вид новых киосков вызывает ассоциацию с кладбищем?! Словно урны для праха умерших, только внутри фонарик
Гость
17 ноября 2017, 11:30
Сегодня обнаружила киоск газетный на улице Гагарина в центре, чуть выше магазина "Парфюм-декор". Место совсем не оживленное. Выручка будет мизерная там(((
Гость
18 ноября 2017, 10:50
Опять этот Питер, опять чей - то бизнес пропихивают.Газетные киоски - это, как неотъемлемая часть городского пейзажа десятилетиями присутствуют в самых массовых скоплениях людей. И так уже столько наломали дров, что многое ушло безвозвратно в прошлое. Самое страшное то, что власть никогда с народом и не советуется, вот мнение какого-то урбаниста это намного важнее. Они всегда думают, что до них были дураки. Для них лучше. когда на остановках павильоны с "Быстро деньги" штук по пять. а то и больше стоят. К примеру на Красном в Северном городке на остановке Поддубного стоял газетный киоск с 60-х годов, а может и раньше -убрали. а рядом зачуханный "Пиво раки" стоит и торжествует.