V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

ТЮЗ Волгограда обвинили в приписках и полупустых залах

Гость
15 ноября 2017, 18:33
Филармонию "соптимизировали", теперь и за ТЮЗ принимаются?
Гость
16 ноября 2017, 12:59
По всей публикаций и замыслам в тексте получается так
Гость
16 ноября 2017, 00:02
Желаю ТЮЗу новых творческих успехов! А его учредителю (областному комитету культуры), давая театру госзадание по количеству новых постановок, обязательно давать и бюджетные деньги на постановку этих спектаклей. И за коммуналку платить. Тогда и иметь право спрашивать. А то сами свои обязанности в полной мере не выполняют!
Гость
16 ноября 2017, 08:34
Почему бы не организовать школьные походы в театр. Возродить давние традиции, когда с классом ходили и в цирк, и в театр, и кино. А то сейчас по детсадам, да школам ездят какие-то "левые" театры, собирают по 150 рублей, а смотреть нечего и бездарно. Детям поэтому не интересно идти в нормальный театр, к профессионалам, Хотя моя дочь с удовольствием посещает ТЮЗ. Конечно, городу нужны грамотные руководители, а где они......
Гость
16 ноября 2017, 10:33
Билетик мог бы стоить и 75 руб , но часть денюжек нужно отсыпать в карманы заведующих , за вход и показ в садике
Гость
16 ноября 2017, 10:35
Вы конечно все здорово придумали... Вот только это надо учителям после работы вести наших детей куда то? Номер раз - ответственность лишняя, Номер два - тратить свое личное время. Вот вы сейчас встаньте после работы и организуйте, например, одиноким пенсионерам поход в театр. Отвезите их в театр, там с ними посидите а потом назад.. Навряд ли кто то пожелает это сделать... Так почему вы решили что учителя должны это делать??? Потому что так было когда то при СССР? так нет уже СССР и забудьте как там было. Мы живем уже в другое время... И сразу хочу сообщить я не учитель, я такая же мама 4х классника, которая без конца сдает деньги на бездарные театры, приезжающие в школу. Теперь каждый сам за себя... собрали ребенка в выходные и повели в театр, цирк и т.д.
Гость
16 ноября 2017, 10:57
Гость
16 ноября 2017, 10:57
Вы конечно все здорово придумали... Вот только это надо учителям после работы вести наших детей куда то? Номер раз - ответственность лишняя, Номер два - тратить свое личное время. Вот вы сейчас встаньте после работы и организуйте, например, одиноким пенсионерам поход в театр. Отвезите их в театр, там с ними посидите а потом назад.. Навряд ли кто то пожелает это сделать... Так почему вы решили что учителя должны это делать??? Потому что так было когда то при СССР? так нет уже СССР и забудьте как там было. Мы живем уже в другое время... И сразу хочу сообщить я не учитель, я такая же мама 4х классника, которая без конца сдает деньги на бездарные театры, приезжающие в школу. Теперь каждый сам за себя... собрали ребенка в выходные и повели в театр, цирк и т.д.
пожайлуста 1 уточнение , вас и всех заставляют ну или так , убедительно просят сдать денюжку
Гость
15 ноября 2017, 19:12
Мне одному кажется бредом, что государство само себе платит налоги? Это получается гоняют деньги из пустого в порожнее.
Гость
15 ноября 2017, 23:26
У нас уже лет восемь абсолютно все государственные учреждения входят в новый финансовый год с огромной кредиторкой. Теперь понятно почему, это не Дорждеев недоплачивает, а ТЮЗ план не выполняет. БРЕД.
Гость
15 ноября 2017, 22:26
А нам ТЮЗ очень нравится - талантливые актеры, красивые костюмы, видно, что работают люди с душой! Я сама в детстве с радостью посещала ТЮЗ и сейчас часто приезжаю уже со своими детьми. Единственное неудобно время, хорошие детские спектакли в будни в 11 утра, когда родители на работе, а если бы были в выходные дни или хотя бы ближе к вечеру в 16 или в 17 часов, то уверенна, что посетителей было бы еще больше. И прилегающая территория ухоженная, парк для детишек имеется! Желаем работникам ТЮЗа процветания, вдохновения и здоровья!
Гость
16 ноября 2017, 00:06
да кому он нужен этот тюз!детей туда не затащишь!изжил он себя получается..
Гость
16 ноября 2017, 07:59
Правильно. Отдайте детей в воскресную школу. Нам нужны безропотные рабы.
Гость
16 ноября 2017, 08:10
Зато в церковь твои детишки с радостью бегут наверно
Гость
16 ноября 2017, 08:21
Моим детям нужен!
Гость
16 ноября 2017, 09:45
Не люблю театры. Но прочитав статью, полезла на сайт ТЮЗа и купила нам с дочкой билеты на сказку "МОРОЗКО". Статья отлично выполнила роль рекламы. Кстати, так сказать премьерный показ "Морозко" 17 декабря - и билетов уже нет - все проданы. Так что спрос есть. Не всё так плохо. Желаю процветания театру. Хочу еще купить билеты на "Горе от ума" и сводить старшую дочь - она любит классику
Гость
16 ноября 2017, 11:24
Комедианты хороший спектакль
Гость
15 ноября 2017, 20:02
Да для этих ксп и кфк буквы бездарных законов жлроже чем живые люди с нищенскими окладами.они отрабатывают свою зарплату.и старыются найти любую пылинку .не думая о последсьдствиях.им бы в комитетах всех уровней покопаться.ато одна ловля блох.
Гость
15 ноября 2017, 18:12
Да снести его, как незаконное строение, и построить церковь на его месте надо.
Гость
15 ноября 2017, 19:40
Согласен, место хорошее для Церкви!
Гость
15 ноября 2017, 21:17
Гость
15 ноября 2017, 21:17
Согласен, место хорошее для Церкви!
Какую будем строить? Лютеранскую, Баптистскую или Буддистскую?
Гость
15 ноября 2017, 21:24
Гость
15 ноября 2017, 21:24
Согласен, место хорошее для Церкви!
Только вот чем больше в городе становится церквей, тем меньше верится в Бога....
Гость
16 ноября 2017, 10:04
Давно пора театры передать в частные руки. Тогда и реклама будет, и сеансы в удобное время, и, как следствие, посещаемость, хороший ремонт в театре, артисты при деньгах, публика при хороших впечатлениях от театра. Ну и какой-нибудь "Агонесян" при денежках. А пока из бюджета подсасывают никакого нормального маркетинга не будет.
Гость
16 ноября 2017, 11:27
Ты, Сашка, поучи свою бабу щи варить.))) И не позорься тут со своим бредом....
Гость
16 ноября 2017, 17:47
Гость
16 ноября 2017, 17:47
Ты, Сашка, поучи свою бабу щи варить.))) И не позорься тут со своим бредом....
Ты своего деда уже поучил?
Гость
15 ноября 2017, 23:50
Руководство театра и кураторов от культуры под суд !!!!!
Гость
15 ноября 2017, 21:13
Давно пора снести этот убыточный ТЮЗ и всё в асфальт закатать под платную стоянку!(
Гость
15 ноября 2017, 19:19
А я давно говорил, что на этом месте нужно построить большой семейный сетевой магазин!