V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

125 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали песню Анны Кувычко «Дядя Вова, мы с тобой!»

Гость
15 ноября 2017, 16:26
Директрису уволить, Кувычку закувычить. Мерзота какая - втягивать школьников в политические игры. Никакой это не патриотизм ни разу. Патриотизм -это знать своих предков и историю - страны и родного региона. Это не ломать деревья и не бросать мусор на улице. Патриотизм -это когда не важно - кто президент, а важно- что ты сам можешь сделать для своей Родины хотя бы в собственном дворе. А депутатша ваша -д..ра
Гость
15 ноября 2017, 18:51
да никто там никого не втягивал !дети все непростые!
Гость
15 ноября 2017, 19:47
Показной патриотизм сводится к демагогии и демонстрации: интересы нации — ничто, имидж — все. Слово-то важнее дела, особенно если дело сделано по-тихому, а слово услышали миллионы. Потемкинские деревни строятся теперь для народа, пряча за ура-патриотическим фасадом имперские развалины. Что изменилось за последние 18 лет, за которые «свобода» передала эстафету «стабильности», а та, в свою очередь, «патриотизму»? Ничего. Банки, заводы и госкорпорации в тех же руках, что и прежде, президентское кресло и правительственные должности тоже. Рейтинг Форбс, политическая элита, медийные лица — без изменений. Ни реформ, ни преобразований, ни идей.
Гость
15 ноября 2017, 21:41
Гость
15 ноября 2017, 21:41
Показной патриотизм сводится к демагогии и демонстрации: интересы нации — ничто, имидж — все. Слово-то важнее дела, особенно если дело сделано по-тихому, а слово услышали миллионы. Потемкинские деревни строятся теперь для народа, пряча за ура-патриотическим фасадом имперские развалины. Что изменилось за последние 18 лет, за которые «свобода» передала эстафету «стабильности», а та, в свою очередь, «патриотизму»? Ничего. Банки, заводы и госкорпорации в тех же руках, что и прежде, президентское кресло и правительственные должности тоже. Рейтинг Форбс, политическая элита, медийные лица — без изменений. Ни реформ, ни преобразований, ни идей.
Как же медийные лица без изменений, за 20 лет килограмм 100 ботексу вкачали, и все без изменений???
Гость
15 ноября 2017, 15:07
овца тупая
Гость
15 ноября 2017, 16:01
да там полна дума кувычек и звезд мужских журналов.
Гость
15 ноября 2017, 16:12
она не тупая. Кто она и где мы.
Гость
15 ноября 2017, 16:35
Спикуляция над маленькими детьми. Зачем детей в политику тащить? А потом еще Навального обвиняют...
Гость
15 ноября 2017, 17:19
Чем еще заняться депутату, когда в родном крае все хорошо живут? Правильно песни петь!!!!!!!
Гость
15 ноября 2017, 14:45
Кувычка затмила маразмом Поклонскую!!
Гость
15 ноября 2017, 17:01
Сомнительно, хотя шаг сильный. У Поклонской вон как долго, а эта вряд ли сможет тему долго мусолить
Гость
15 ноября 2017, 17:43
То ли еще будет... У народа большой опыт и по маразму и по лизанию. А когда эти два порыва сольются...
Гость
15 ноября 2017, 16:26
Пусть она спросит у своего мужа Херианова зачем он сдал на металл ограду с проспекта Ленина?!
Гость
15 ноября 2017, 18:53
Я ограду никуда не сдал. Это же памятник.
Гость
15 ноября 2017, 20:20
Чтобы клип этот отснять. Ясно?
Гость
15 ноября 2017, 15:31
Депутатам заняться нечем. Чешут свое ЭГО.
Гость
16 ноября 2017, 06:26
Кувычка прогнулась ниже плинтуса! Стыдоба!
Гость
15 ноября 2017, 17:10
У нас бесхозной земли немерено, города, улицы в мусоре и ямах, а на Аляске все в порядке и народ там сильный и работящий и живут там судя по ТВ лишь выносливые люди, которых у нас уже нет и даже на бесплатный гектар на Дальнем Востоке никто не клюет, так зачем нам то с чем справится не могли раньше и сейчас не можем. Причина продажи Аляски не устранена до сих пор, поэтому на уровне детей это проходит, не более. Но в Госдуму депутатов избирали не дети и зарплата депутату за организованные детского утренника выплачивается не по ставке учителя начальных классов. Беда коль сапоги начнет тачать пирожник, пироги печь сапожник. Видимо совсем нечем заняться в Госдуме депутатам и пришло время сократить их численность и заодно расходы на их содержание вдвое. Москвичева с группой женщин от Волгоградской области отправить на заслуженный отдых-на пенсию. Жаль эту хорошую идею и предложение некому исполнить.
Гость
16 ноября 2017, 06:22
Врешь. Бесплатные гектары очень даже разбираются, и люди там свои бизнесы успешно начинают.
Гость
15 ноября 2017, 16:35
На евровидение её отправьте , они там всех парвут.
Гость
15 ноября 2017, 15:11
Боже, мне стыдно за то, что она из Волгограда.
Гость
17 мая 2022, 22:13
Правильно патриотизм нужно с детства прививать, а ты гость шуруй восвояси. Предатель.
7 декабря 2022, 05:11
Всем стыдно, ты из Волгограда Стыдно должно быть тем, кто тебя родил и воспитал
Гость
15 ноября 2017, 16:18
Мир, Аляска, дядя Вова...В конце Кувычка сама запуталась в своих словах. Депутат Госдумы- надо думать что говоришь или поешь.
Гость
15 ноября 2017, 18:28
— "Песня о том, что нам всем очень нужен мир!" Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/365650661130240.html Мир против.
Гость
15 ноября 2017, 17:08
Почему позор и бред обязательно из Волгограда обидно за честных неккорумпированых людей
Гость
15 ноября 2017, 17:45
Где они эти - честные и некоррурпированные?
Гость
15 ноября 2017, 21:13
Чья жена, те уши и торчат. Растолстела, однако.
16 ноября 2017, 01:44
Заматерела, в смысле?
Гость
16 ноября 2017, 08:19
Как же стыдно за наших избранников типа Гусевой, Кувычки и др. Но я за них не голосовала
Гость
16 ноября 2017, 10:45
за них никто не голосовал. до их пор плакатики по мусоркам в районе валяются
Гость
16 ноября 2017, 09:58
Пусть кувычка со СВОИМИ детьми споет! Тролли, которые топят тут за кувычкин "патриотизм" - вы ЕЁ СОБСТВЕННЫХ детей то видели хоть раз?!
Гость
16 ноября 2017, 13:09
Двое ее старших детей в этом ролике так же участвуют. Практически солируют.
Гость
15 ноября 2017, 15:42
Песня Вячеслава Антонова пользуется популярностью у жителей города Волгограда и нашей области. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/365650661130240.html#add-comment-anchor Да она ...такое заявлять! Пусть дизлайки посмотрит!
Гость
15 ноября 2017, 16:30
Если это песня о мире, то что же тогда песня о гибридной или открытой войне со всем миром? Как минимум с Германией, Японией, США и всеми странами НАТО? Как в мирной песне могут звучать слова о последнем бое и призывы к аннексии территории других государств? Наверно некоторые просто не умеют читать, и глухи на оба уха? Срам и только!
Гость
15 ноября 2017, 16:41
У самой либо телефон айфон американской разработки, обувь, одежда и мебель итальянские, парфюмы и косметика французские. Патриотка.
Гость
16 ноября 2017, 09:36
Попытка лизнуть провалилась.
Гость
15 ноября 2017, 18:12
просто противно и неприятно, это депутат гос.думы. в"шоу голос" вам нужно.
Гость
15 ноября 2017, 18:59
Вот уж не знаю что если Аляску присоединят к Волгограду. Что нам с ней делать? Там всегда холодно. Тариф жкх будет бешеный. .Эскимосы побегут на юг. А их кормить надо будет. В шорты одеть. Смартфоны русскоязычные раздать. Это лишние проблемы для нас.
Гость
15 ноября 2017, 20:55
Гость
15 ноября 2017, 20:55
Вот уж не знаю что если Аляску присоединят к Волгограду. Что нам с ней делать? Там всегда холодно. Тариф жкх будет бешеный. .Эскимосы побегут на юг. А их кормить надо будет. В шорты одеть. Смартфоны русскоязычные раздать. Это лишние проблемы для нас.
Если Аляску присоединят к Волгограду, там будет такой же бардак, как и у нас...
Гость
15 ноября 2017, 14:59
"Наш город, город-герой Волгоград, является неофициальной столицей патриотизма" судя по состоянию нашего города, за патриотизм становится страшно)
Гость
15 ноября 2017, 16:59
Это практически всегда взаимосвязанные явления - нищета/разруха и патриотизм. Ибо в этом случае патриотизм выступает как сублимация остальных эмоций
Гость
15 ноября 2017, 16:09
Если это всё-чем занимаются наши депутаты, то как говорится - до чего докатились...
Гость
15 ноября 2017, 16:16
Она сама-то верит в 146 процентов?
Гость
15 ноября 2017, 16:23
Погода не здоровая в Москве. отзывайте эту девушку
Гость
15 ноября 2017, 17:20
Какой дешевый самопиар, который стоит огромных денег.
Гость
15 ноября 2017, 15:28
да тут и комментарии не нужны
Гость
15 ноября 2017, 20:43
Смотреть стыдно, слушать - противно. Согласна с вышесказанными правдивыми высказываниями.
Гость
16 ноября 2017, 01:18
Когда выборы были и эта деваха висела в каждом троллейбусе, подумал еще, неужели выберут, выбрали, получайте.. Дети тут при чём??!!?
Гость
16 ноября 2017, 07:27
Всё верно, сейчас чем больше маразма, тем больше ты любим властью. Какая верхушка, такая и свита
Гость
16 ноября 2017, 08:22
В рейтинге качества услуг ЖКХ Волгоград занимает Последнее место. Так, что же является приоритетом депутата ГД? -Пропагандистский ролик о патриотизме. Текст незатейливый, почти лобовой. Напоминает передовицы древних газет СССР. В СССР тексты патриотических песен писали качественней. Но и депутат - не поэт. Просто показала энергетический потенциал. В Волгограде иронически улыбнутся, в Москве - с насмешкой, начальники оценят энергию и готовность к подвигам в пропаганде.
Гость
15 ноября 2017, 15:03
"Какая гадость, эта ваша заливная рыба!"(с)
Гость
10 мая 2022, 11:51
А мне не стыдно песня замечательная и дети поют здорово и правильная а кого проявляется злость пусть сидит дома и молчит ,а не пишет ерунду .Значит наших детей заставляют патриотизму насильно, а на Украине нормально что девочка пришла в класс и положила свой флаг, это что не унижает наших детей или это нормально не надо сеять вражду ее и так через чур а дети ваши они гораздо умней взрослых и все понимают так как надо и если они уважают своего призидента они его поддерживают они хотят мира ,
Гость
15 ноября 2017, 14:44
в свободное от уроков время?)))
Гость
15 ноября 2017, 15:37
Пусть эта Кувычка всё, что пишет на своих страничках в инете, скажет людям на центральной площади Волгограда. И посмотрит - что будет....
Гость
15 ноября 2017, 21:24
Они без охраны к людям не ходют, и если выйдут то полк гвардейцев кардиналу будет охранять их сваетлость, дабы холопы дурного не учинили.
Гость
15 ноября 2017, 18:24
Анна - настоящий патриот России и Волгограда, правильно всё спела с детьми. Если будет надо, мы все, как один, пойдем в последний бой за Россию, за Путина!
15 ноября 2017, 19:35
Ржунимагу!)))
Гость
15 ноября 2017, 19:37
Молодцы ребята и депутат! Истинные патриоты своей Отчизны!!! С удовольствием слушаю песню и поделилась со своими друзьями. А те, кто может только гадости писать о своей стране, оставайтесь при своем мнении. Оно никому не интересно.
Гость
15 ноября 2017, 19:40
И за Сечина! А за финна Ковальчука-два раза пойдем!
Гость
15 ноября 2017, 18:21
она все время делает себе задел в будущее. нужно примазаться к президенту . впереди выборы
Гость
15 ноября 2017, 18:39
Песков этот бесит. Всегда у него, "не видели, не знаем". Уже заграницей увидели, а до Кремля пока не дошло. И словами "у разных слоев населения могут быть свои проявления симпатий к президенту" тоже бессознательно признался, что он бы конечно со своей семьей и слоем умирать не пошел, а если народ в бой и с песней, то ради бога.
Гость
16 ноября 2017, 00:11
Может хоть ребятки за такое унижение ЕГэ без проблем сдадут.
Гость
15 ноября 2017, 16:00
Уже не дядя, уже дед, а то и прадед Вова...
Гость
15 ноября 2017, 21:36
А может и не тот Вова вовсе, Не додумались политтехнологи с Володей Ильичом так, а то был бы вечно жив а не только в лозунге " Вечно жил, вечно жив, вечно будет жить" Не стана непуганных , как в фильме "Гений" а а царство политических кащеев ! Прям как у Пушкина "Там царь Кащей над златом чахнет..."
Гость
15 ноября 2017, 17:40
Почему вы так боитесь навального и не пропускания с ним комментарии? очко играет?!! :-)
Гость
15 ноября 2017, 21:28
А вы точно знаете,что кот ваши комментарий непропускает?
15 ноября 2017, 19:09
женщина в порыве властных желаний совершила опрометчивый поступок, выступив на медийном поле. Сразу и не понять, что ею двигало. То ли желание упрочить свои позиции? То ли верноподданический раж? То ли попытка сделать кому-то предупреждение, "я к президенту пойду"? Или прокуратура, или следственный комитет, или они вместе затевают "свержение" госпожи Кувычко с тех высот, куда её вынесло на мутной волгоградской волне. Как-то очень совпадают по времени - эта "песнь песней" и внезапное оживление экс-мэра Гребенникова. Вряд ли это случайность, скорее попытка некоего реванша в "битве" за городскую "власть". Пока лишь бурление "грязи" и вынос на поверхность всех прошлых "ошмётков" - таков итог этого "перфоманса".
Гость
15 ноября 2017, 21:37
Не-е-е..., для таких персонажей слишком сложно. В обоих случаях - элементарные недальновидность, глупость и алчность. Фактически - уже потерявшие легитимность личности.
Гость
15 ноября 2017, 22:10
Когда оживают покойники это зомби! Политические трупы могут только разлагаться если их кто то вытаскивает на поверхность! Так что горожанам пора готовить осиновые колья и чеснок!
Гость
16 ноября 2017, 10:10
Патриотизм говорите? Вся композиция, стилистика слизана с Pink Floyd The_Wall (1979), "05. Another Brick In The Wall, Part 2". Тоже припев, тот же детский хор. Печалька!
16 ноября 2017, 11:30
Ей до "флойдов", как до Нью-Йорка ползком!
Гость
17 ноября 2017, 05:02
Совершенно другая композиция. Ничего общего.
Гость
17 ноября 2017, 11:18
Гость
17 ноября 2017, 11:18
Совершенно другая композиция. Ничего общего.
Уважаемый Гость в 05.02! Для этого и существуют аранжировщики, чтобы, стырив мелодию, изменить ее. Не считайте себя знатоком музыки с абсолютным слухом. Занимайтесь своим делом, а еще лучше идите спать, а то коменты в 05.02 здоровья не прибавляют.
Гость
16 ноября 2017, 11:13
Волгоград на 85-ом месте по доступности детской инфраструктуры.
Гость
16 ноября 2017, 11:32
Сказал бы я вам - где вообще это место находится ((((
Гость
17 ноября 2017, 02:49
Гость
17 ноября 2017, 02:49
Сказал бы я вам - где вообще это место находится ((((
Да мы и так поняли )))
Гость
15 ноября 2017, 17:39
Ужас ужасный. Прямой дорогой идем в КНДР.
Гость
15 ноября 2017, 19:05
Нет. Это не КНДР. Там, товарищ Ким Чен Ын о благе народа печется. Там у народа не поворуешь. Минометами расстреляют и огнеметами сожгут.
Гость
15 ноября 2017, 18:44
Вот почему мне становиться стыдно за Путина послушав эту "песню"??? И мерзко как-то на душе... Поклонская, теперь Кувычка... Это депутатский корпус или клоунский??? В кои-то года человек нормально выполняет свои обязанности, да их миллионы по стране, пусть воспоёт своих хотя бы своих избирателей - это честнее будет!
Гость
15 ноября 2017, 22:06
Каких избирателей, не видели как выборы проходят "выбооры"!
Гость
16 апреля 2022, 01:45
в щас вам не стыдно?западные боты.
Гость
15 ноября 2017, 14:47
Когда заказчик открещивается от исполнителя , это означает полный провал!
Гость
15 ноября 2017, 15:01
"А ребята, те, с кем мы исполняем эту песню, знали ее слова." ;)))))
Гость
15 ноября 2017, 20:19
Встречи? это когда бюджетников как стадо в залы сгоняют???? А не лучше ли начать работать для людей , а не пиариться вот такими клипами, уж не буду давать ему оценку.И так много людей высказалось.
Гость
15 ноября 2017, 23:12
Песню памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) на стихи и музыку русского барда Александра Харчикова исполняет Ленинградская пионерка Таня Контарева. Даже это исполнение девочки на ютюб звучит куда более честно и приятно чем то, что продемонстрировала депутат!
Гость
16 ноября 2017, 07:44
https://youtu.be/l-y39dGweCA вот что ей петь надо. Хотяяяя испоганит песню!