V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Чиновников администрации Советского района Волгограда поймали на вранье

Гость
16 ноября 2017, 07:37
Зачем районным чиновникам выполнять свои обещания, если даже вступившие в законную силу решения сад можно не исполнять. А следственному комитету почему-то не интересен тот ущерб, который администрация города наносит бюджету Волгограда своим нежеланием исполнять решения суда. Испол. сбор - 50 000 рублей, штраф - 30 000 рублей. 10 неисполненных решений - 800 000 рублей. Это минимум, ведь пристав может штрафовать администрацию неоднократно.
Гость
15 ноября 2017, 22:32
Пообещал - сделай ! , обманул - на увольнение !
Гость
16 ноября 2017, 00:01
Вспомните, что и кто нам обещал последние десятилетия? Что сделано из того, что обещали? НИЧЕГО! Обещали более высокого полета птицы А тут простой чинуша, у которого полномочий нет ничего! А депутаты сколько обещают, воз и маленькую телегу! Все врет постоянно и кругом, кто больше всех врет того и пиарят! Мы живем в зазеркалье, с кривыми зеркалами оторвались от реальности погрязли в чужих вымыслах. Пока рулит олигархат, никто и ничего для людей не сделает и вспоминать будут только перед выборами, раз в шесть лет, а может снова изменят что нибудь и раз в 10 лет вспомнят, что где то внизу есть людишки муравьишки!
Гость
15 ноября 2017, 22:27
А чем он хуже минобороны со своими скриншотами или первого канала, тех постоянно ловят на вранье и фейках и ничего! Чиновник как чиновник ничего необычного!
Гость
16 ноября 2017, 01:58
А что их ловить?Вся власть с верху до низу построена на вранье.
Гость
16 ноября 2017, 07:28
Шо-о-о.., опять Ромик озадачился? Он теперь, как главный провинциальный Бэтмен, по всем помойкам шарится-пиарится.
Гость
16 ноября 2017, 14:26
Разогнать эту администрацию, дали они указание. Нужно собраться с начало на месте, осмотреть, составить акт, и взять исполнение на контроль. А они дали указание и забыли про него. Когда чиновников заставят выходить из кабинетов и наводить порядок на своей территории, тогда будет порядок. А когда пишут такие письма, по стилю это просто ужас. Коммунальному отделу оценка 2. Общему отделу оценка 2(выпустить такое бредовое письмо). Зам. главе администрации 2(подписать такое письмо).
Гость
17 ноября 2017, 21:39
Всем один ди агноз -синдром ОллеЛукойе и заявление без отработки,т.к это передается воздушно-капельно.