V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Новое отделение больницы №25 первых пациентов примет в январе

Гость
15 ноября 2017, 10:55
А лекарств и нет. Уже даже и шприцы просят покупать. И копеечный преднизолон. 70 рублей за 10 ампул. Дожили. В поликлиниках чтобы к врачу записаться нужно за месяц приходить. За этот месяц или все само пройдет, или помрешь. И так и так - выгода для государства. Все врачи, кто могли, сбежали из поликлини и больничного комплекса в частные клиники. Платят немного больше - а нервотрепки меньше.
Гость
15 ноября 2017, 10:50
Максим Бочаров? Ещё один родственничек на нашу голову свалился, что ли?
Гость
15 ноября 2017, 11:26
Нет. Не "что ли". Человек - обычный однофамилец.
Гость
15 ноября 2017, 12:16
Ну да! А у Ивановых или у Петровых сколько родственников представляете?
Гость
15 ноября 2017, 17:41
Гость
15 ноября 2017, 17:41
Ну да! А у Ивановых или у Петровых сколько родственников представляете?
Не представляем. Ты, наверное, очень удивишься, но в Волгоградской области фамилия Бочаров - редкость. Почему? Потому что в наших краях никогда не называли бондаря бочаром - мы же не Московия.
Гость
15 ноября 2017, 16:36
к вам лучше не попадать ни в старое , ни в новое отделение
Гость
15 ноября 2017, 21:07
Да, верное, лучше никому никогда не попадать в любую больницу!
Гость
15 ноября 2017, 12:40
Совсем, что ли? Каково больным и их родственникам и друзьям будет в палатах красного цвета?
Гость
15 ноября 2017, 15:28
Ты видимо не соображаешь. Название по сути образное. Цветом обозначена входная группа в отделение только и навигация до отделения.
Гость
15 ноября 2017, 17:08
для тяжелобольных все равно какой цвет. и родственников к ним не пустят
Гость
15 ноября 2017, 17:39
Гость
15 ноября 2017, 17:39
Ты видимо не соображаешь. Название по сути образное. Цветом обозначена входная группа в отделение только и навигация до отделения.
Писать научился, а читать нет? Интересно, что новый корпус внутри выполнен строго в трех цветах и разделен на зоны. В помещениях зеленого цвета планируется принимать больных с травмами легкой степени тяжести. Стены желтого цвета будут видеть больные средней степени тяжести. Красный цвет выбрали для лечебных кабинетов, где будут приниматься тяжело больные. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/365584877699072.html#comments/cacb05076-f7a5-49b0-b5ca-40f86567c2f9/last
Гость
15 ноября 2017, 10:42
Почему крупной больницей поставили руководить не человека который понимает как управлять и специально обучен этому, а врача анестезиолога-реаниматолога? Врач должен лечить, а не управлять всеми службами крупнейшей в области больницы.
Гость
15 ноября 2017, 10:51
На фамилию посмотри - поймёшь)))
Гость
15 ноября 2017, 11:06
Гость
15 ноября 2017, 11:06
На фамилию посмотри - поймёшь)))
По-вашему получается, что все в городе с фамилией Бочаров, являются родственниками губернатора? Это же чушь полная.
Гость
15 ноября 2017, 11:29
Вообще-то этой больницей руководит врач кардиолог, которая "понимает, как управлять и специально обучена".
15 ноября 2017, 11:14
Интересен выбор красного цвета для людей, которыи и так не сладко. А уж каково будет врачам? Так и на стену полезть недолго.
Гость
15 ноября 2017, 11:56
Это скорее мировая практика, медицинская сортировка поступающих больных по состоянию травм. Есть еще и четвертый цвет, черный, для метрвых поступивших. Видимо, решили и помещения в соответствующие цвета окрасить, хотя обычно просто делят пострадавших на группы по степени тяжести травм для дальнейшей работы: красный - опасность для жизни, желтый - тяжелая травма, опасности жизни нет, зеленый - легкая травма, черный - без признаков жизни.
Гость
15 ноября 2017, 10:43
Хоть где то прогресс,пусть даже связан с чемпионатом.