V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Сотрудники зверинца «ТиКо» в Волгограде: «Нас оболгали, а гусей раскрасили»

Гость
15 ноября 2017, 19:51
Я верю, что моют часто. Но, тараканы, которых я видел на видео ошеломили. Детей пускать теперь совсем не хочу. Да и формат зоопарка жуткий. Животные без солнечного света и свежего воздуха мучаются, как ни крути. Была бы это ферма с просторными вольерами с кафе и детской площадкой, я бы ездил с семьей часто. А это издевательство.
Гость
15 ноября 2017, 17:44
Как в старом анекдоте: "я Д'Артаньян, а вы все XXXXXX". К сожалению, это прекрасная идея детского досуга и развития, на самом деле далеко не так безоблачна для самих "друзей наших меньших". Это детям весело, а для животных стресс, их постоянно дергают, гладят, берут в руки все подряд. Так что здесь как плюсы так и минусы большие есть. Уверенность есть в одном, животные точно не должны страдать из-за нашей прихоти.
Гость
16 ноября 2017, 09:11
Хватит издеваться над животными!Я человек сельский,свое хозяйство имею.И разницу меджу худой коровой и теленком -знаю.Животные ваши,больные и голодные,а так же в жутких условиях содержания и просто в панике!Сотрудницу,которая вас якобы подставила,правильно сделала,что обратила внимание людей,на ужасы вашего бизнеса.Хоть и сделала это по обиде,а не из жалости к животным!Вас,интересуют только деньги,а животные вам пофиг!Закрыть вас-мало!
Гость
15 ноября 2017, 17:57
К сожалению, сути это не меняет, трогательные зоопарки - это жестоко. Вряд ли бы кто-то из посетителей согласился, чтобы его трогали целыми днями.
Гость
15 ноября 2017, 22:58
Не знаю как там содержит животных но одно точно знаю что там очень очень много тараканов! Работаю в этом диаманте с открытия и такого количество тараканов там никогда не было!
Гость
16 ноября 2017, 11:30
а эта птица с голой шеей - образец откормленности и здоровья
Гость
16 ноября 2017, 08:40
Ну если бывшая сотрудница и правда сфабриковала материал и фотографии, то нужно дело заводить об оскорблении чести и достоинства и о дезинформации, порочащей честное имя. Я не люблю зоопарки: ни трогательные, ни обычные. Жалко зверушек. Но детки очень любят. Многие дети хотели бы себе и кролика дома, и морскую свинку. Но не все могут себе позволить завести домашнего любимца: то у папы аллергия, то запах не нравится, то шумно, то кормить и ухаживать надо. А раз в месяц можно привести ребеночка в трогательный зоопарк - посмотреть.