V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Ветеранов поздравят с 75-летием Сталинградской битвы конфетами и чаем

Гость
17 ноября 2017, 00:09
Значит в в городе и в области осталось ровно 650 ветеранов?
17 ноября 2017, 05:57
"... В общей сложности закупается 650 наборов на сумму около двух тысяч рублей... " Антон, вы в школе учились, математику учили?
17 ноября 2017, 07:30
Бочаров,чтобы тебя дети так кормили.
Гость
17 ноября 2017, 07:42
На фото ветераны Советского района Волгограда на пераде 9 мая 2017года!
Гость
17 ноября 2017, 08:31
Много ли их осталось, тех, настоящих ветеранов...
Гость
17 ноября 2017, 09:35
600 рублей стоит термос... ребят, вы где такие цены на конфеты и кружки берете? Там авторская работа, что ли?
Гость
17 ноября 2017, 11:15
Нужно уже вводить понятие - как внуки войны.
Гость
17 ноября 2017, 12:02
Это вранье, что всем оставшимся в живых ветеранам каждый год вручают подарки к праздникам! Моему отцу 96 лет ветеран ВОВ, последнее время о нем совсем забыли. На праздники он получает только правительственные открытки и все. Так что подарки для ветеранов это хорошо, вот только не до всех ветеранов они доходят.
Гость
17 ноября 2017, 00:42
Опять начинается вопли "ой-мало-подарили".А что дарить больному человеку преклонных лет?Скутер чтобы в магазин ездил?Или ноутбук?На данный момент ветераны прекрасно обеспечены,пенсии хватает не только ветерану,но еще и родственникам.Дай Бог работающему населению такие зарплаты,как пенсии у ветеранов ВОВ-наш регион вошёл бы в число процветающих...Сами родственники много надарили?Умерла бабуля,101 год, родственники причитали "ой,кормилица ты наша".
Гость
17 ноября 2017, 10:45
дарить такому человеку надо всего-лишь достойную жизнь, а не петь песни про патриотизм. имхо
Гость
17 ноября 2017, 12:22
Ветераны хорошо обеспечены ? Вы в какой стране живете ? Наши многострадальные ветераны , за свою не лёгкую жизнь научились существовать на три копейки в месяц , да ещё одну детям оставлять. Вам должно быть стыдно за тот бред , что вы несёте.
Гость
17 ноября 2017, 13:01
Гость
17 ноября 2017, 13:01
Ветераны хорошо обеспечены ? Вы в какой стране живете ? Наши многострадальные ветераны , за свою не лёгкую жизнь научились существовать на три копейки в месяц , да ещё одну детям оставлять. Вам должно быть стыдно за тот бред , что вы несёте.
Это вам должно быть стыдно.Где вы видели ветерана с минимальной или средней пенсией?Родственнику под 90, к участникам войны не относится,пенсия за 30 тыс плюс всевозможные льготы.А у участников войны выплаты еще больше.
Гость
17 ноября 2017, 08:35
Интересно, а остались ли ветераны, которые реально принимали участие в боевых действиях? Получается, что в 1945 году им должно было быть 18 лет. И получаем, что 18+72=90 лет. Это минимальный возраст ветерана, которого призвали в год окончания войны. А ветеранам, которые прошли всю войну 94 - 95 лет.
Гость
17 ноября 2017, 09:35
Остались, остались. Лично знаю двоих.
Гость
17 ноября 2017, 09:38
Отцу моей подруги было бы в этом году 86 - он в 11 лет партизанить начал, был ранен и контужен, из-за чего хромал и плохо слышал.
Гость
17 ноября 2017, 11:17
Гость
17 ноября 2017, 11:17
Остались, остались. Лично знаю двоих.
я тоже одного знаю, сильно медалистого. Примерно 40 лет назад на 9 мая ему ополченцы рыло начистили за "великого Сталина". Война закончилась, когда эшелон с его частью выгрузился на дальнем востоке. Не воевал ни дня, однако из ветеранов самый ветеранистый.
Гость
17 ноября 2017, 05:01
зато в администрации лифт за 20 млн...вот как им не стыдно? разве ветераны заслужили термос и чашку из нержавейки?
Гость
17 ноября 2017, 09:10
а что им еще дарить? подарок чисто символический
Гость
17 ноября 2017, 09:35
Гость
17 ноября 2017, 09:35
а что им еще дарить? подарок чисто символический
Лифт имеешь ввиду?
Гость
17 ноября 2017, 05:44
курам на смех,ни ума ни фантазии. А себе премии в размере ого-го,как буд- то они воевали.
Гость
17 ноября 2017, 09:56
Это каких же таких ветеранов, типа "детей Сталинграда", или служивших в тыловых частях НКВД?
17 ноября 2017, 07:30
Могли бы и деньгами отдать.
Гость
17 ноября 2017, 08:33
Что бы пришли родственники и забрали эти деньги
Гость
17 ноября 2017, 12:24
Гость
17 ноября 2017, 12:24
Что бы пришли родственники и забрали эти деньги
А это уже не ваше дело. В свой карман сморите
Гость
17 ноября 2017, 06:18
Народ, а чего вы так о ветеранах то переживаете? Вы знаете, какие у них пенсии? Вам такие пенсии и не снились!!!! Давно уже за 30 тысяч!!!! Так что ваши комментарии о бедной жизни ветеранов и скупые подарки НЕУМЕСТНЫ!
Гость
17 ноября 2017, 07:15
И что? Да хоть миллион пусть будет! ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!
Гость
17 ноября 2017, 08:27
Ты ещё попытайся нас против ветеранов настроить, холуй брянский!
Гость
17 ноября 2017, 10:42
не надо считать чужие деньги.. они жизнью рисковали, здоровьем, что бы мы сейчас жили, детей растили и по клавиатуре клацали комментарии писали. их очень мало осталось... Поклон низкий ветеранам и спасибо большое за то что отстояли страну (что бы там не говорили и как бы сейчас не переписывали историю)
Гость
17 ноября 2017, 00:13
650 наборов на сумму около 2 тысяч рублей? мама родная, так сколько стоит один набор? 2000:650=3.07р. ?
Гость
17 ноября 2017, 01:34
Да мыло и веревку положите им. Дешево, но с любовью. (((