V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде занялись мытьем дорог при минусовой температуре

Гость
17 ноября 2017, 10:15
А теперь выгоняйте КДМки пусть песком все засыпят!!!
Гость
17 ноября 2017, 10:43
Они ещё с прошлой зимы песок не убрали...
Гость
17 ноября 2017, 10:05
Потому что вождь приказал ...
Гость
17 ноября 2017, 11:23
Тут выше про песок сказали,тоже вот вспомнил один маразм коммунальщиков... Пешеходная аллея в Дзержинском районе от ост.Земляки и до ост.Хорошева параллельно с пр.Жукова очень долгое время никем не убиралась зимой,т.е.люди ходили по протоптанной ими тропинке,а весной прямо по лужам,по каше из таявшего снега.Потом, спустя много лет,её стали чистить снегоуборочной машиной от снега-спасибо огромное,но всё,хватит,достаточно,остановитесь!!!А потом,решив наверное,что слишком хорошо-тоже плохо,решили всё это ещё и песком посыпать.Так ладно бы в меру,но засыпают тоннами в буквальном смысле,на всю ширину аллейки,т.е. вместо снега один песок,толщиной в несколько см.Идёшь пешком и пробуксовываешь.А женщинам с колясками и пожилым ещё труднее.Здесь хочу заметить, что скользко не было,когда его просто чистили.Ну посыпьте песка, но не так же!!!Горе от ума.Видимо если сыпать в меру,то все деньги не освоишь.А потом всё это превращается в грязь в оттепель,а весной песок никто не убирает и он так и лежит
Гость
17 ноября 2017, 09:43
Очень многое,происходящее в нашем городе в последнее время, вызывает ассоциации со старой юморной телепередачей "Деревня дураков".Есть ощущение по крайней мере, что живём мы с вами именно в такой деревне.Потому что очень многое делается вразрез со здравым смыслом, лишь только для галочки.
Гость
17 ноября 2017, 10:03
Зато сколько движухи. Так и ждешь - какой сегодня будет квест: то ли воду отключат, то ли маршрутку до работы отменят, то ли искуственный каток с утречка на дороге. Не город, а форт Байард.
Гость
17 ноября 2017, 10:54
Гость
17 ноября 2017, 10:54
Зато сколько движухи. Так и ждешь - какой сегодня будет квест: то ли воду отключат, то ли маршрутку до работы отменят, то ли искуственный каток с утречка на дороге. Не город, а форт Байард.
Точно :-)
Гость
17 ноября 2017, 08:23
Типичная бочаровщина - что ни делается, всё во вред городу и жителям. https://www.change.org/p/http-www-volgograd-ru-%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%8F-%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0
Гость
17 ноября 2017, 08:55
что именно делается во вред?
Гость
17 ноября 2017, 09:30
Гость
17 ноября 2017, 09:30
что именно делается во вред?
ты - любитель гололёда?)))
Гость
17 ноября 2017, 09:39
Гость
17 ноября 2017, 09:39
что именно делается во вред?
ты появился на свет
Гость
17 ноября 2017, 08:52
вертикаль власти в области выстроена по армейскому принципу!упал-отжался и один капает-другие закапывают!ну где голова у людей ,которые поливают в мороз дороги?парадокс!
Гость
17 ноября 2017, 19:01
а я то думаю откуда лед на дороге!!!!!!!!!! сегодня ехал и при торможении абс сработал.благо я перед этим видел как мужик чуть не растянулся на асфальте и уже дистанцию держал поболее...
Гость
17 ноября 2017, 10:52
Да, господа! Зима наступает. А кто виноват? Конечно Бочаров! Не было дорог. Многое сделали. Вновь недовольны. Благоустраивают запущенную территорию перед мамаевым курганом - недовольны. Снесли ужасные ларьки по городу, которые превращали город в деревню - снова против. Так что лучше ничего не делать - вот тогда будете довольны?
Гость
17 ноября 2017, 11:39
Довольны будем (будут) когда начнут делать ПРАВИЛЬНО. Дороги делают, но всё-равно кривые и без расширений. Переходы убирают, а надземные/подземные не строют, повороты на дорогах закрывают, а новые развязки не открывают, столбы на 3й продольной поставили, но свет не горит. и т.д. можно весь день перечислять. Лучше, конечно, чем было при Боженове, но не хочется выбирать из зол. Хочется хорошего или, хотя бы, нормального губернатора и главу Волгограда.
Гость
18 ноября 2017, 11:59
А то, что дороги делают абы как, правильно? Или продажа Мамаева кургана - это плюс Герою? Убрал ларьки и сотни людей без работы, но взамен НИ ОДНОГО нового предприятия! Город скоро в гетто превратится, а ты рад этому. Где он вас только берет таких, "одаренных"..
Гость
18 ноября 2017, 14:58
Гость
18 ноября 2017, 14:58
Довольны будем (будут) когда начнут делать ПРАВИЛЬНО. Дороги делают, но всё-равно кривые и без расширений. Переходы убирают, а надземные/подземные не строют, повороты на дорогах закрывают, а новые развязки не открывают, столбы на 3й продольной поставили, но свет не горит. и т.д. можно весь день перечислять. Лучше, конечно, чем было при Боженове, но не хочется выбирать из зол. Хочется хорошего или, хотя бы, нормального губернатора и главу Волгограда.
"чем было при Боженове" - при нем ВСЕ предприятия региона исправно работали!
Гость
17 ноября 2017, 08:53
Хорошо доехала, нет льда на дороге, по крайней мере на 2й продольной. (резина еще летняя)
Гость
17 ноября 2017, 09:32
"Только я умоляю вас: не ешьте на ночь сырых помидоров, чтобы не причинить вреда желудку!" (с)
Гость
17 ноября 2017, 10:00
А кто мешает вам переобуться на зимнюю резину? Бочаров?
Гость
17 ноября 2017, 11:26
Согласен с Вами. Никаких проблем мытьё дороги не доставило. Я бы и зимой мыл с добавлением средств, исключающих появление наледи.
Гость
17 ноября 2017, 11:27
Из-за чего шум?! Ни льда, ни аварий, ни необычных проблем с движением не заметил.
Гость
17 ноября 2017, 12:00
В 11 утра?))) Минус был ночью, тогда и лед и аварии