V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волжском избили и ограбили поэта Александра Ермоленко

Гость
17 ноября 2017, 10:31
Однозначно, наркоман. Найти и наказать эту мерзость. Александру скорейшего выздоровления!
Гость
17 ноября 2017, 13:02
это не важно, какой он поэт, важно что гопота распоясалась
Гость
17 ноября 2017, 18:48
Волжский вообще превращается с наездом братьев в клоаку.
Гость
17 ноября 2017, 09:53
Ищите среди ранее судимых наркоманов со стажем. Если взял айфон, могут вычислить, хотя и по ноутбуку можно пробовать.
Гость
17 ноября 2017, 10:36
Ищите "потерявшихся" гастеров. Их почерк.
Гость
17 ноября 2017, 10:53
Почитайте его стихи.Вот навскидку нашёлся первый попавшийся: Шото грустно и тоскливо Дождь заладил как маньяк Не поможет нынче пиво Нука - где у нас коньяк! Толи дело - жарким летом! Пару-троечку пивка Сто грамм водочки, котлета Кустик, травка у пенька А зимой - тяжельше дело Водки надоть полведра Снеговик, мороз-дубело
Гость
17 ноября 2017, 11:29
так себе он мастер слова. Стопа простая, и слова коверкает ради рифмы. И смысл не глубокий)
Гость
17 ноября 2017, 13:28
Вообще каждый выбирает текст по себе - вы почему то выбрали сатирический стих, где Саша рисует городскую гопоту. Видно вам это ближе. Мне больше нравятся его стихи для детей. Саша работает с детьми инвалидами и пишет стихи для них. Маленький художник Рисовать умею я Разные рисунки Нарисую медведя?: Он играет в жмурки. На рисунок я гляжу: «Фи, какой он плоский!» Лучше я изображу Красные полоски. Раз полоска, два и три. Разве не красиво? Но куда ни посмотри, Всё ужасно криво. Загогулины теперь Нарисую синим. Тем полоскам не в пример Будет всё красиво. Карандаш в моей руке Скачет, заяц словно. Только на моём листке Всё опять неровно. Почему же так всегда – Что ни нарисую Каждый раз – всё ерунда, Все труды впустую. Тут я слышу: «Ты не злись, – так сказала мама, – Тренируйся, не ленись. Будь в труде упрямым! Ты рисуй свои мечты Это ведь не сложно. И тогда поймёшь, что ты – Истинный ХУДОЖНИК!
Гость
17 ноября 2017, 16:39
Что тут такого такие стихи есть у многих известных поэтов!
Гость
17 ноября 2017, 16:44
А какой смысл искать кого то, очевидцев и т.д. Никто из тех с кем общался за последние годы в полицию не обращаются, (БЕСПОЛЕЗНО) хотя все рассказывают про те или иные нападения на них, иные совершенные в отношении них преступления . Надо уметь пережить и это, такова действительность! Скорейшего выздоровления и поскорей постараться забыть этот кошмар, или написать про это стих!
Гость
17 ноября 2017, 14:31
из негo "пoЕт", как из авна - пуля.
Гость
17 ноября 2017, 17:26
и теперь его можно избивать и грабить ?! ... И тебе не хворать.
Гость
17 ноября 2017, 22:37
Тут дело не в поэте, а в пакости, которая отравляет наш родной город.
Гость
18 ноября 2017, 12:11
В Саратове был похожий случай...!!! Там инвалид - писатель исценировал нападение на себя, что бы не собирать всякие медсправки.... Над ним сжалились и продлили ему.... Вот такая печальная история.... Надеюсь, что поэт и соцработник на самом деле был ограблен... и грабители были настоящие...
Гость
18 ноября 2017, 15:15
Валерий Михайлович! У Александра были ВСЕ справки и ему их осталось донести до больницы. Но не донес. Если не верите - позвоните по одному из номеров, указанных в сообщении, и приходите в больницу, чтобы удостовериться в правдивости слов. И как-то очень странно читать последнее предложение в Вашем сообщении.