V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде 71-летняя пенсионерка получила травмы при падении в автобусе

Гость
17 ноября 2017, 10:28
Я один раз проехала на автобусе на таком же только по другому маршруту....больше ни за что не поеду,а водителей надо судить,такое ощущение что он ненавидит всех пассажиров и специально делает резкие торможения или не умеет правильно водить автобус!!!
Гость
17 ноября 2017, 21:00
Примерно такие же чувства испытала проехав по 95 маршруту... Больше я в автобус ни ногой.
Гость
18 ноября 2017, 14:20
Гость
18 ноября 2017, 14:20
Примерно такие же чувства испытала проехав по 95 маршруту... Больше я в автобус ни ногой.
нормальный маршрут. 2-3 раза в неделю катаюсь с гэса до советского - супер. раньше было недобраться домой после 20.00. а сейчас красота - 95 и 21 ходят как часики
Гость
18 ноября 2017, 18:43
Гость
18 ноября 2017, 18:43
нормальный маршрут. 2-3 раза в неделю катаюсь с гэса до советского - супер. раньше было недобраться домой после 20.00. а сейчас красота - 95 и 21 ходят как часики
Маршрут то нормальный, а вот водятел не адекватный. Даже после поездки на горячий номер позвонила...
Гость
17 ноября 2017, 10:44
Прямо сплошные экстренные торможения у газенвагенов. Стыдно признаться, что их так дёргает из-за отвратительных коробок-автоматов?
Гость
17 ноября 2017, 12:50
Эти водители автобусов больные на всю голову. Какой кайф я начала испытывать при езде на трамвае и троллейбусе. Вот никогда там не лихачат и езлят мягко.
Гость
17 ноября 2017, 11:30
Надо уступать места престарелым пассажирам.
Гость
17 ноября 2017, 11:54
То есть по вашему другие могут падать и калечиться...?Вот и уступайте!!!
Гость
17 ноября 2017, 11:57
До "уступленного" места надо еще добраться и успеть сесть.А если сидит бабулька на высоком месте, то недолго и слететь.
Гость
17 ноября 2017, 14:05
Гость
17 ноября 2017, 14:05
То есть по вашему другие могут падать и калечиться...?Вот и уступайте!!!
"Другие" могут крепко держаться за поручни. Это всегда так предписывалось. А вы, если доживете до старости, не жалуйтесь потом на "невоспитанную молодёжь".
Гость
17 ноября 2017, 15:37
Опять маршрутчик за рулём.
Гость
17 ноября 2017, 16:07
"Старые песни о главном" :-) Если даже и маршрутчики, то не волгоградские точно. :-)
Гость
18 ноября 2017, 08:18
Гость
18 ноября 2017, 08:18
"Старые песни о главном" :-) Если даже и маршрутчики, то не волгоградские точно. :-)
Пластинку смени, заезжена очень.
Гость
17 ноября 2017, 12:59
автобусы возят плохо, это да, но и старушки не отстают. Замечено что есть такие бабки которые в любом транспорте норовят упасть на соседа при любом движении. причем делают это профессионально с максимальным захватом пассажиров.
Гость
17 ноября 2017, 13:54
пойди проспись
Гость
17 ноября 2017, 20:03
В министерстве пропаганды уже школьников поставили на сочинение небылиц?
Гость
17 ноября 2017, 13:12
Водители в эти автобусы пересели с маршруток. И водят они так, как привыкли, никаких экзаменов специально не сдают. Вот и результат.
Гость
17 ноября 2017, 16:07
"Старые песни о главном" :-) Если даже и маршрутчики, то не волгоградские точно. :-)
Гость
17 ноября 2017, 17:17
И кто нам пел про безопасный,удобный,комфортный и почти бесплатный транспорт от тех, кому на вас вообще