V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде остановка обречена стать свалкой

17 ноября 2017, 13:25
Понятно, что коммунальные службы не должны такого допускать и улицы должны убираться и быть чистыми везде,но пока каждый из нас не решит для себя и не определится кто он:человек или свинья,то такой ср** будет иметь место быть везде. Начинать нужно с себя. Мне вот ничего не мешает выбросить мусор, будь то бытовой пакет с мусором из дома или просто пластиковая бутылка в машине, в урну или мусорный бак. Я считаю себя за человека. Кто-то считает себя свиньёй и что весь город это одна сплошная мусорка и кто-то за ним должен убирать, поэтому "ничего страшного" если и он намусорит посреди дороги. Вот так и будет
Гость
17 ноября 2017, 14:45
может, урны поставить?
Гость
17 ноября 2017, 15:25
Гость
17 ноября 2017, 15:25
может, урны поставить?
Причём здесь урны? Если рядом нет урны, я положу обертку в сумку или карман и выкину дома, потому что бросить бумажку на улице для меня неприемлемо ни при каком раскладе. Дело не в урнах, а в головах. И в воспитании.
17 ноября 2017, 16:18
Гость
17 ноября 2017, 16:18
может, урны поставить?
Урны ставят там, где это целесообразно, отсутствие урн не даёт вам права считать то или иное место, где вам вздумалось бросить бычок или пустую пачку из под сигарет помойкой. Вы же не с мешком мусора за плечами по городу ходите, а если на машине, то тем более. Дойдите, доедьте до ближайшего двора, если невтерпёж до своего, или до ближайшей другой урны, там и выбросьте. А то одна свинья бросила, за ней остальные и все виноваты, кроме вас самих, конечно, ага.
Гость
17 ноября 2017, 18:37
Если не убирать в городе - так о какой чистоте тогда должна идти речь? Вон посмотрите на берега Байкала - ВСЕ в мусоре. И кто мусор туда тащит? Китайцы. И знаете что говорят? Тут уже был мусор, вот и мы свой выкидываем... А в Китае такого никто не делает, потому что там кругом есть МУСОРКИ и УРНЫ и КОНТЕЙНЕРЫ + убирают. И у нас.... одна переполненная урна на квартал (в лучшем случае).
Гость
19 ноября 2017, 15:34
А наши, русские туристы, ну все "облико морале". Обхохочешься.
Гость
17 ноября 2017, 20:46
А нормально благоустроить там территорию не возможно?! Там даже тратуаров нету не то что мусорок...
Гость
19 ноября 2017, 15:37
Вот это верно. Чтобы подойти на остановку со стороны Комсомолла, нужно идти по грязи. А остановки в сторону Тракторозаводского района вообще нет.
18 ноября 2017, 07:51
А чем эта остановка лучше всего города? Весь город свалка - и она пусть не отстаёт...
Гость
17 ноября 2017, 15:27
Убирать надо а не обзывать жителей свиньями. А то настроили торговых центров а близлежащую на территорию вдоль дороги дворников нанять - денег жалко.
17 ноября 2017, 16:10
Я не обзывал, а лишь дал точную характеристику человеку, который мусоря на улице считает это в порядке вещей и оправдывает это "отсутствием урн, дворников и т. п." Кто угодно виноват,только не он. Именно им я и дал характеристику-свинья-тем, кем они в данном случае и являются. Природа вокруг нас не помойка, если вы до сих пор об этом не знали.
Гость
17 ноября 2017, 18:48
17 ноября 2017, 18:48
Я не обзывал, а лишь дал точную характеристику человеку, который мусоря на улице считает это в порядке вещей и оправдывает это "отсутствием урн, дворников и т. п." Кто угодно виноват,только не он. Именно им я и дал характеристику-свинья-тем, кем они в данном случае и являются. Природа вокруг нас не помойка, если вы до сих пор об этом не знали.
Разговаривать бесполезно, мусорить будут всегда и везде, пока это не наказуемо. В сингапуре за то, что прилепил или выкинул жевачку такой штраф , что второй раз не захочешь ... если бы у нас камеры везде были в рабочем состоянии и штрафы за разведение срача, никто бы и не сорил.
Гость
17 ноября 2017, 19:00
очень даже правильно написал Олег! так и есть, свиней полно развелось...и эта каждая свинья считает,что кто то должен!! за ней убирать,ну прям как в хлеву..)) дворник должен поддерживать чистоту,а не мусор и *** убирать за свиньями. воспитаннее надо быть