V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

759мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Наталья Латышевская: если бы не чиновничий «пинг-понг», трагедии в Волгограде бы не случилось

Гость
17 ноября 2017, 15:02
а сколько еще таких заводиков у нас работает?!
Гость
17 ноября 2017, 16:17
Там всё по хитрому. Земля сделана под частный дом. Другая часть земли под прилегающие пристройки. Вовчик лаве качает. И всё ему по барабану. А то что рядом жители страдают, задыхаются от исходящих запахов, Вовочку это никак не колышит. С 2013 года жители жалуются во все инстанции и получают абсурдные ответы. Тупик. Машины с товаром с пяти утра и до двух ночи не дают спать. Пыль. Грязь. Шум. Страдания. Запахи. Но всё когда то заканчивается. Пожар. Всё сгорело. Погибла девушка. А Вовке опять всё перламутрово.У него всё схвачено. За всё заплачено.
Гость
17 ноября 2017, 15:50
Самое ужасное, что ничего не поменяется. Директор Сердюков В.В. как обычно от всего откупится. А у начальника подпольного склада Бачурина В.Г. дочка работает следователем. Так что всё будет шито. И крыто. Вова восстановит склады и вновь всё начнётся как и раньше.
Гость
17 ноября 2017, 16:47
Как это понять директор Сердюков от всего окупится? Окупится можно от разбойников, пиратов, насильников. Но ни как невозможно окупится от следственных органов. Это же самые честные структуры, которые наводят порядок , восстанавливают справедливость. Я уверен, что они все проверят, опросят и придут к мнению, что Сердюков не виноват. :-)
Гость
17 ноября 2017, 16:52
Вроде к коммунистам она уже ходит.
Гость
18 ноября 2017, 06:41
Самого Сердюкова, директора этой базы не жаль. Убытки в семь -десять млн, для него пустяки. Очень жаль Ольгу, которая живьём сгорела. И никто её даже не пытался спасти.
Гость
18 ноября 2017, 18:18
А вы там были молодой человек?! Вы не видели как все пытались спасти её но огонь не давал даже приблизиться... а то что Сердюков В.В. которого Вы здесь хаите стены склада рвал голыми руками... и все работники до последнего пытались сделать всё возможное!!! Легко судить и выдавать какие то Ваши предположения за действительность
Гость
17 ноября 2017, 16:48
У начальника подпольного склада Бачурина В.Г. дочка работает следователем? вот это да!
Гость
17 ноября 2017, 15:00
Конечно, сейчас и виновных найдут, и кучу документов поднимут, всякие предписания , акты , протоколы...А людей не вернешь... пока гром не грянет...
Гость
17 ноября 2017, 15:35
Уважаемая Наташа, а к какой сейчас себя партии причисляете? А то я за последние 10 лет со счёту сбился: все прошли -от ЕДРа до партии зелёных.
18 ноября 2017, 00:37
Таки весь Волгоград - на "тягах". Кум на куме, сват на свате, мужья, жёны, любовники, любовницы, просто подельники - вы на город-то посмотрите!
Гость
17 ноября 2017, 13:19
наша гигиенистка латышевская сoбралась на выбoры?
Гость
17 ноября 2017, 13:29
Греббеникова "умное" мнение тоже нужно напечатать!
Гость
17 ноября 2017, 13:44
Три дня документы изучать .Надо сразу ехать и закрывать .А теперь что на чужой смерти свой авторитет поднимать
Гость
17 ноября 2017, 17:16
Ну судя по всему -виновных опять не сыскать!..дочки в органах,связи...все как всегда!...надоели уже,нет слов !
Гость
17 ноября 2017, 14:08
Авторов отписок накажут и уволят?
Гость
17 ноября 2017, 14:33
нет, наградят.
Гость
17 ноября 2017, 15:02
Гость
17 ноября 2017, 15:02
нет, наградят.
Награды будут ждать на новых Г-образных козырьках остановок
Гость
17 ноября 2017, 17:15
Н.Латышевская - одна из немногих, кому не все равно, что происходит в ее родном городе. Почему на форуме не дают оценку администрации? Проблема на проблеме, а они только и знают, что то песни поют, то занимаются шапкозакидательством, то делят лакомые кусочки
Гость
17 ноября 2017, 20:06
Да Латышевской абсолютно все-равно, что происходит в городе. Занимается она исключительно самопиаром в надежде пристроиться опять на сытное место. Лицемерие - девиз современной России.
Гость
18 ноября 2017, 08:11
Гость
18 ноября 2017, 08:11
Да Латышевской абсолютно все-равно, что происходит в городе. Занимается она исключительно самопиаром в надежде пристроиться опять на сытное место. Лицемерие - девиз современной России.
Она все 15 лет в местной власти только и занималась самопиаром и балабольством, да из партии в партию бегала.Голосовала - как приказывали сверху, реальных дел за ней - никаких.
Гость
17 ноября 2017, 13:35
Выползли на свет.Госпожа Латышевская.Гребенников проснулись в бытность вашу депутатами и занимались бы этой проблемой.Опять на выборы нет уж насмотрелись на вас хватит одно словблудие.
Гость
17 ноября 2017, 13:37
А где же она Раньше была два года назад??????????
Гость
17 ноября 2017, 16:40
в феврале 2017 года администрация Дзержинского района Волгограда обратилась в суд с иском о сносе строения, но его не удовлетворили. Всё в 2017 году разрешилось само собой. Просто всё сгорело. Поставщики найдут нового дилера. Покупатели найдут новых поставщиков. А Владимир пусть пасётся.
Гость
17 ноября 2017, 16:57
Хорошо хоть вчера стояла безветренная погода. А если бы ветер, что у нас совсем не редкость? Сколько бы жителей осталось без крова? Страшно подумать!
Гость
17 ноября 2017, 18:03
Работу ООО "Колорит" и директора Сердюкова В.В. всю его деятельность "безупречной" не назовёшь. Сам Сердюков В.В. из Ростова. Папа работал в фсб. Есть серьёзные связи. Гаишники ему честь отдают. Всё везде схвачено.
Гость
17 ноября 2017, 18:05
Вот оно, лицо райадминистрации Дзержинского района. Мягко сказать-беспомощная она, эта районная власть. Зачем держать эту свору бездельников, разогнать. Да и городская власть тут тоже не при делах. Надо, чтобы эти власти ежемесячно отчитывались перед народом, что полезного они сделали для жителей города. А так- одна болтовня и бессовестные отписки. Реально, районные администрации в городе не нужны, правда при условии качественной городской власти.
17 ноября 2017, 22:29
Наталья Латышевская: если бы не чиновничий «пинг-понг» Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/366345468583936.html#comments/c2990c9c1-127f-4f55-815a-955060cff1fa/last Мадам. Так вы и есть олицетворение этого "пинг-понга".
Гость
17 ноября 2017, 22:37
И так во всех случаях - поехал фундамент на Невской, а жители имели отписки, взорвался газ, а жители имели отписки, и мы пишем сейчас, что дом около путепровода на комсомольской трясёт, получаем отписки, ждём, что рухнем, и тогда ДЕПУТАТЫ напишут, что им писали.