V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

вос.

762мм 29%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Под Волгоградом будут собирать самолеты и готовить пилотов

Гость
17 ноября 2017, 15:36
И я воевать не стану. И детей не дам. Ни одна война не принесла миру ничего хорошего, она нужна правителям для обогащения
Гость
17 ноября 2017, 15:03
сами воюйте. Ну, чиновничьих детишек, мгеров можете задействовать-их и не жалко. А я сдамся и всех известных еровцев сдам.
Гость
17 ноября 2017, 15:51
Хохол али бендеровец?
Гость
17 ноября 2017, 20:41
Гость
17 ноября 2017, 20:41
Хохол али бендеровец?
Русский!
Гость
17 ноября 2017, 16:47
«Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение, впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами…» Н. В. Гоголь «Мертвые души»
17 ноября 2017, 20:27
А как авиагородок в Кировском?
Гость
17 ноября 2017, 15:30
А откуда на это берут деньги? Самолетик туда, самолетик сюда потом наоборот? Может хватит прикрываться детьми, под разными предлогами?
Гость
17 ноября 2017, 17:08
еех , одни слова и фантазий , там всё чисто в поле , даже нету НДП , раньше Зил будка , а сегодня из откуда?
Гость
17 ноября 2017, 20:04
И на Марсе будут яблони цвести....
Гость
17 ноября 2017, 21:18
.что-то взлетает и приземляется частники
Гость
17 ноября 2017, 21:42
ДА НИКОГДА В ВОЛГОГРАДЕ НЕ БУДУТ СОБИРАТЬ САМОЛЁТЫ И ГОТОВИТЬ ПИЛОТОВ! А СКАЗКУ ПРО ЭТО ПРИДУМАЛ ЗАБЕДНОВ! НУ И НАДО РАССКАЗЫВАТЬ ЭТУ СКАЗКУ АНДРЕЙ ИВАНЫЧУ ПЕРЕД СНОМ. ЭТО ПРИМЕРНО, КАК АНДРЕЙ ИВАНЫЧ РЕШИЛ ПОСТРОИТЬ МИНИ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ И ТЕМ САМЫМ СПАСТИ РЕКУ АХТУБА! ЧУШЬ, САМАЯ НАСТОЯЩАЯ.
Гость
18 ноября 2017, 02:00
Космические корабли бороздят просторы Большого театра. Проходимцы из ДОСААФ (РОСТО) разворовали и раздербанили шикарную материально-техническую базу по всей области, аэроклуб закрыли. Под застройку Адмиралтауном в Ворошиловском районе были отданы земли ДОСААФ - плац, территория для занятий модельными видами, даже памятник герою войны стоит теперь за забором на территории жилого дома. И аэродром в Средней Ахтубе пытались продать под застройку, но тут им надавали по рукам. Забеднов продолжил. Рушит остатки дома ДОСААФ, снесли "борьбу за плавучесть", строят там очередную элитку. Где молодежь зимой заниматься будет? Ни одному слову этого прожектера не верю . Хороший клуб был в городе "Юный ястреб", где подростки бесплатно прыгали. Поставили бездаря Алмазова - он его угробил. Теперь клуб закрывают, хотят делать не пойми что. Металлолом на аэродром тащат. Мозгов нет от слова "совсем".
Гость
18 ноября 2017, 17:08
Молодец, Петрович! Мало людей с такой позитивной и мощной энергией, с умением добиваться высокой цели! Все получится!
Гость
19 ноября 2017, 03:22
Прочёл... Какой-то бред(мечты проснувшегося из 30-летнего летаргического сна), хотя нет... Не бред. Способ отпилить маленький ломтик от госсубсидий, нарисовав красивые планы для поддержания своих штанов. Всё это я видел и слышал как раз 30 лет назад. Результат будет тот же, только окончательно металлолом пойдёт в металлолом. А Качу теперь возродят только в Крымской Каче, если Госкарманы позволят. Авиация
Гость
20 ноября 2017, 00:49
Имени Покрышкина? Волгоградский аэроклуб был вообще-то имени Хользунова. Негожке корни забывать
Гость
20 ноября 2017, 00:55
Волгоградский аэроклуб носил вообще-то имя Хользунова. Причем здесь Покрышкин? Очнись, Забеднов! и причем ты и авиация? Ты ж теперь разрушитель дома ДОСААФ и строитель элиток! А авиацией займутся без тебя настоящие летчики и парашютисты.
Гость
20 ноября 2017, 01:05
Главное в этом бреду - "работа затратная" . Бабла бюджетного парень хочет ни под что- старые самолеты туда- сюда тягать. На Мамаевом Кургане ему самолеты помешали. Забыл еще про Котлы - у них там истребитель на постаменте стоит. А че только самолеты - по всему городу танки стоят по линии обороны Сталинграда - при их в Среднюю Ахтубу, чего стесняться?
Гость
12 февраля 2018, 15:27
Вы товарищ Забеднов вместо глобального организуйте прыжки на аэродроме в ахтубе это реально. И пару сартиров организуйте для детей. И тогда можно поверить в ваши организационные способности. А пока незачем говорить о глобальном.
Гость
14 сентября 2018, 14:57
Красаучик!
Гость
21 января 2021, 17:00
Я считаю правильная задумка. Но долго зреет план а это нужно было делать вчера. Патриотического воспитания молодежи не осталось, только в сельских школах дети знают героев, историю Волгоградской земли. Гаджеты затуманили голову детям всякие блогеры наивно показывают как все просто у происходит у них и они зарабатывают и тратят миллионы а на самом деле это все фальшь а детский мозг этот обман воспринимает реально. Я считаю что нужно развивать патриотическое воспитание но не только в городе почти во всех районах существуют ДОСФАФы но они умирают живут лиц только за счет подготовки органиченного числа курсантов вождение по категориям В,С,Е и все . Вся работа по патриотическому воспитанию!!!!