V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Полсотни реконструкторов разгромили немцев в боях за Калач

Гость
17 ноября 2017, 18:35
а пусть среконстручат восстановление тракторного.
Гость
17 ноября 2017, 18:45
А чего так досрочно разгром завершили или при "нашем всё" никаких пукалок даже бутофрских ни-з-з-я, неужели такой пугливый?
Гость
18 ноября 2017, 18:07
А почему все во множественном числе? Был 1 мотоцикл, 1 грузовик, 1 самоходка, 1 пушка
Гость
17 ноября 2017, 17:03
ФОРМА КРАСНОАРМЕЙЦА, А ЛИЦО ФРИЦА! ОДЕНЬ НА НЕГО НЕМЕЦКУЮ ФОРМУ ТАК ТОЧНЫЙ ГАНС! :-)
Гость
17 ноября 2017, 19:00
Так он когда в Мечётке за тракторный "бился", гансом и был, сегодны вот петей воюет. Реконструкторы одним словом и всё на голом энтуазизме понимешь ли. Сконструровали бы что-то, ведь иссякнут силы в еженедельных боях.
Гость
20 ноября 2017, 10:17
Гость
20 ноября 2017, 10:17
Так он когда в Мечётке за тракторный "бился", гансом и был, сегодны вот петей воюет. Реконструкторы одним словом и всё на голом энтуазизме понимешь ли. Сконструровали бы что-то, ведь иссякнут силы в еженедельных боях.
Ты не проспался что ли? с каких это пор Вовка за немцев выступает? протри глаза. шляпа!!)) а про сконструировали... Ещё раз протри глаза! )) 2 агрегата за год)))
Гость
17 ноября 2017, 15:52
Стивен Спилберг, Джеймс Камерон, а теперь и реконструкторы во главе с Калачёвской администрацией в одном списке. О-о-о, а какая организация была, просто "высший класс"!!! Сказали начало в 11часов, так ведь и начали "минута в минуту". Пунктуальность - это про НАС!!!
Гость
18 ноября 2017, 11:00
Так надо было вашу же администрацию района подгонять... их и ждали
Гость
17 ноября 2017, 15:05
Эти ....все воюют и побеждает каких-то немцев,а "свои" в это время все разворовали по-тихому и законно и без всякой войны!
Гость
17 ноября 2017, 17:07
Стоимость "реконструкторских" услуг огласите, пожалуйста. Говорят - очень-очень даже немалая. Причем, сумма-то - из нашего, бюджетного кармана выплачивается. Патриотизм - это конечно нынешней власти очень явление нужное. Но может лучше - на малоимущих стариков, на сирых детей, на бездомных...? Может не понимаю я чего?
Гость
17 ноября 2017, 21:11
В Германию съездите хоть раз,да посмотрите там,как должны Жить-Победители!Может что-то все таки дойдет до ваших расплющенных ЗомбоТВ мозгов и вы Арлекины 21-ого века,своими делами насущными займетесь!
Гость
23 ноября 2017, 11:52
Хватит ныть!!!!, то это вам не так, то то вам не так,негоже считать чужие деньги и кто сколько куда тратит, молча встали с дивана , и сделали что нибудь полезное раз вас что то не устраивает . А сидеть ныть, типо вот туда не выделяют там не строят тому не дают тем не дают,Что привыкли все к ХАЛВЕ чтоли, не будет Халвы больше,молча встали подняли з***** и идите трудится, либо что то делать что сидеть ныть, . Ну реконструкторы ну занимаются они этим. Вы же сидите дома ноете а они хоть чем то занимаются, хобби такое у них. Кто то на охоту ездит кто то на рыбалку,а кто то Реконструкторским делом занимается.. А вы все сидите и ноете что вам то не дают,это не дают, молча встаньте с дивана и сделайте что то полезное для Города....
Гость