V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

вос.

762мм 29%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

Оборвали крылья: авиакомпаниям разрешили не пускать на борт буйных пассажиров

Гость
17 ноября 2017, 15:28
Пьяных тоже не пускать в самолёт, с этого всё и начинается. Напился и давай права качать.
Гость
17 ноября 2017, 16:45
если права нарушены, то качать надо в любом случае
Гость
17 ноября 2017, 20:40
Пьяные не права качают, а бузят без толку.
Гость
17 ноября 2017, 15:36
Алконавтам нечего делать на борту авиалиний! Поддерживаю!
Гость
17 ноября 2017, 16:26
Я всегда пьяный летаю))
Гость
17 ноября 2017, 18:29
Гость
17 ноября 2017, 18:29
Я всегда пьяный летаю))
Пьяный пьяному рознь. Один выпил и спит до посадки, а другого от стопаря на подвиги тянет. Таким и не надо летать, подвергая опасности других.
Гость
17 ноября 2017, 18:29
+1
Гость
17 ноября 2017, 16:17
Летели из из турции.один товарищ ну очень перебрал.в самолёт как то его ноги довели.в кресле ему не спалось,он лег в проход.стюадесса кое как его запехала в кресло.когда самолёт пошёл на посадку,он снова лёг в проход,так в лежащем состоянии и приземлилисьприземлились.хорошо что оказался не буйным.
Гость
17 ноября 2017, 15:41
а в обычной жизни этого быдла хватает в разных слоях населения и почему их не наказывают ведь хулиганку ни кто не отменял.
Гость
18 ноября 2017, 08:48
Гостю 19.12. Все правильно. Транспортная авиация вообще не стеснялась. Но профи были еще те! Не помню случаев катастроф по причине пьянки хотя служил в ВВС около 10 лет. Для пассажиров в Союзе не буянить вообще стимулов было выше головы. Письмо на работу и все. Штрафов и черных списков не надо было. Минус прогрессивка, квартальная, годовая премия, очередь на квартиру и т.д.
Гость
18 ноября 2017, 22:28
Все верно,солдат!!!. Не было бы такого в СССР,и не писали бы.Даже и паспорта не надо,а если что,уже и на работе знали.Случае были,но редкие и только в аэропортах.Ресторан+сто грамм водку перед вылетом,ну если надо и "там". И не шума и гама.
Гость
17 ноября 2017, 15:49
Правильно
Гость
17 ноября 2017, 15:36
этот и другие нужные законы должны были быть приняты десятки лет назад а не только сейчас.
Гость
18 ноября 2017, 16:34
Дело не в том, что пьяный! Некоторые и пьяные другим не мешают! А некоторые герои сотням человек полет портят своими выходками!
Гость
17 ноября 2017, 16:14
Где можно узнать этот черный список дебоширов?
Гость
17 ноября 2017, 15:56
Этот закон точно госдума приняла? Что-то на неё не похоже...
Гость
19 ноября 2017, 10:03
Да нет ещё никакого закона - был бы - назвали бы регистрационный номер. Предзаконная болтовня. Как про пожар сарая в Копейске.
Гость
17 ноября 2017, 16:03
Чтобы не пускать буйных, для начала нужно проверять всех алкотестером, ну и продажа алкоголя в аэропортах должна быть под запретом.
17 ноября 2017, 16:25
И как тогда летать? Страхово же
Гость
17 ноября 2017, 17:17
Да ладно ,язвеники трезвенники .
Гость
17 ноября 2017, 20:42
В аэропортах??? Да они прямо на борту алкоголь продают, хоть и дорого.
Гость
17 ноября 2017, 15:39
Ну все, теперь у быдл@ будут востребованы направления/справки и т.п. о необходимости лечения исключительно в Турции
17 ноября 2017, 22:48
Ага, только подобная справка выдается принимающей стороной и цена её будет сопоставима со стоимостью самого перелета (а то и выше).
Гость
17 ноября 2017, 22:55
И не только в Турции
Гость
19 ноября 2017, 10:01
19 ноября 2017, 10:01
Ага, только подобная справка выдается принимающей стороной и цена её будет сопоставима со стоимостью самого перелета (а то и выше).
Сам придумал или законопроект почитал? У нас, в Большом Куяше, такие справки фельдшер выписывает.
Гость
17 ноября 2017, 18:18
Лет двадцать назад часто летала в Европу по работе. Аэрофлотом. Давали хорошее вино, красное и белое. Что-то покрепче тоже давали. Пьяных не было, никто не дебоширил. Получив свободу, народ предпочитает деградировать.
Гость
18 ноября 2017, 15:18
это при путине народ получил "свободу" ? ха ха за. А 20 лет назад был Ельцин кстати.
Гость
18 ноября 2017, 22:20
Гость
18 ноября 2017, 22:20
это при путине народ получил "свободу" ? ха ха за. А 20 лет назад был Ельцин кстати.
,,и все жители РФ пьянствовали,как Сам Б.Ельцин.А Горбач из-под стишка.
Гость
19 ноября 2017, 16:13
Гость
19 ноября 2017, 16:13
,,и все жители РФ пьянствовали,как Сам Б.Ельцин.А Горбач из-под стишка.
из под чего?!..у меня богатое воображение)
17 ноября 2017, 15:34
Если есть исключения то значит и лазейки на лицо. В общем ... это все а не списки.
Гость
18 ноября 2017, 20:37
В самолёт вообше нельзя пускать в нетрезвом виде... и обдолбаных..
Гость
17 ноября 2017, 17:12
А во времена РСФСР Мы бутылку водку с собой,в задней карман брюки,а бутылку водку покупали прямо в аэропорту,в киоске в аэропорту <Уфа>.И полетели в Сургут+Надым и Когалым. Никакого шума и гама. Да и сами летчики с "девчатами" стюардесами ходили полупьяными и предлагали все,что НАМ надо было,,.Времена в нашей жизни в СССР-ские годы. Жили в Раю,а сейчас в Аду.А может Мы-Я не правы?.
Гость
17 ноября 2017, 17:57
Во времена СССР воспитание было у большей части граждан, а сейчас либерастия рулит, вот и результат.
Гость
17 ноября 2017, 18:53
Гость
17 ноября 2017, 18:53
Во времена СССР воспитание было у большей части граждан, а сейчас либерастия рулит, вот и результат.
в две минуты могу воспитать-как в коммунистии учили. Только потом не жалуйся.
Гость
17 ноября 2017, 19:03
Не прав гость 19.12, приврал, не было такого.
Гость
19 ноября 2017, 11:55
А трудно чтоли дебашира просто выкинуть на ходу и не тратить время?
Гость
19 ноября 2017, 16:15
а парашют давать или так, обойдется?))
Гость
20 ноября 2017, 01:38
Гость
20 ноября 2017, 01:38
а парашют давать или так, обойдется?))
Трусы ему в помощь! Ну а если стринги то сам виноват)))
Гость
17 ноября 2017, 17:11
В Таиланд летели с буйным господином на борту, так ему сами пассажиры накостыляли и связали. Так 8 часов и летел
Гость
20 ноября 2017, 01:36
А кляп воткнули??)))
Гость
17 ноября 2017, 16:53
Это прямое ущемление свободы гражданина!!! В каком состоянии хочу в таком и полечу! Кому не нравится пусть поездом ездит!
17 ноября 2017, 17:32
Ну вот ты поездом и поедешь. Только думаю не далеко. Там тоже могут высадить.
Гость
17 ноября 2017, 19:05
17 ноября 2017, 19:05
Ну вот ты поездом и поедешь. Только думаю не далеко. Там тоже могут высадить.
Н паравозе ещё быстрее выкинут за борт на дальней станции сойдут)))))Трава по пояяяс!)))0
Гость
17 ноября 2017, 19:26
Первый раз с этим типом согласен.
Гость
18 ноября 2017, 19:55
Из Архангельска все спокойные летают. Буйных нет
Гость
20 ноября 2017, 06:21
Для чего нужны черные списки если есть конкретные статьи УК от хулиганства до терроризма? Если стюардессы перед взлетом будут напоминать пассажирам "что и сколько весит", то многие задумаются.
Гость
17 ноября 2017, 15:37
я понял фишку! продаем билетов больше чем мест, а лишних обьявляем угрозой!
17 ноября 2017, 17:30
Авиакомпании смогут ОТКАЗЫВАТЬ В ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ пассажирам, имена которых были включены в черные списки.
Гость
18 ноября 2017, 03:33
18 ноября 2017, 03:33
Авиакомпании смогут ОТКАЗЫВАТЬ В ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ пассажирам, имена которых были включены в черные списки.
Авиакомпания билеты не покупает, а ПРОДАЁТ. И может отказать только в ПРОДАЖЕ ПАССАЖИРАМ из черного списка.
19 ноября 2017, 18:37
Гость
19 ноября 2017, 18:37
Авиакомпания билеты не покупает, а ПРОДАЁТ. И может отказать только в ПРОДАЖЕ ПАССАЖИРАМ из черного списка.
Это была цитата из статьи.
Гость
17 ноября 2017, 15:49
а злоупотребления от летунов не будет?
17 ноября 2017, 17:30
А смысл?
Гость
17 ноября 2017, 19:04
НЕ будет!Если тихо себя вести ,за коленки и попы Наших ))))Стюардесс хватать не будете,и в кабину дверь выламывать типа "порулить"?То злоупотреблений не будет!
Гость
20 ноября 2017, 08:03
Гость
20 ноября 2017, 08:03
НЕ будет!Если тихо себя вести ,за коленки и попы Наших ))))Стюардесс хватать не будете,и в кабину дверь выламывать типа "порулить"?То злоупотреблений не будет!
Я обычно со стюардессой в туалете уединяюсь
Гость
17 ноября 2017, 16:07
Теперь в цене будут такие справочки .
Гость
19 ноября 2017, 11:49
Никаких поблажек! Попал в черный список - все! Иди пешком, доберайся на каноэ!
Гость
20 ноября 2017, 07:59
Летайте иностранными авиакомпаниями.
Гость
18 ноября 2017, 00:35
А теперь летать вообще ни кто не будет. У нас летают либо быдло либо алкаши. Которых власть народная доводит
Гость
18 ноября 2017, 14:37
Вброс!
Гость
18 ноября 2017, 22:22
А теперь Мы сами будем летать на своих двоих.Или с Китая возьмем,на прокат.
Гость
20 ноября 2017, 06:59
а праведники как передвигаются? а.. у них, наверное, собственные крылья выросли...от праведности)))
Гость
17 ноября 2017, 18:01
Что за бред и беспредел? Вот я захочу полететь к Рабиновичу в гости. Напьюсь от радости и мне даже станцевать "7-40" не дадут и за стюардессами погоняться? За что платить тогда? Полёт должен приносить удовольствие а не тоску.
Гость
17 ноября 2017, 23:20
Закажи за отдельный ценник,бизнесджет и будет те счастье!)))))Кинешь "котлету$" мужикам в кабину и записку с желанием;"хочу вокруг Эйфелевой Башни" полёт))))Только боюсь "котлеты" у тя не хватит?
Гость
18 ноября 2017, 11:58
Гость
18 ноября 2017, 11:58
Закажи за отдельный ценник,бизнесджет и будет те счастье!)))))Кинешь "котлету$" мужикам в кабину и записку с желанием;"хочу вокруг Эйфелевой Башни" полёт))))Только боюсь "котлеты" у тя не хватит?
Вот достойно ответил! Плюсую!
Гость
20 ноября 2017, 07:22
Знают же, что народ бежит из этой страны. Причем лучшие уезжают. Решили придумать как их из этой тюрьмы не выпускать.
Гость
20 ноября 2017, 09:38
Т.е. по вашей логике дебоширы-алкаши, которых решено не пускать в самолет это лучшие? Кто же тогда все остальное население России?
Гость
18 ноября 2017, 01:35
А я трезвым вообще боюсь летать ! Оно это , бухим спокойно , если что хоть не так страшно падать то будет ...вон опять самолет разбился , одна девочка в живых осталась ...с нашими авиакомпаниями и на этих старых ведрах , трезвыми только больные люди летают ...
Гость
18 ноября 2017, 09:15
Тебе и не надо летать, лежи на диване!
Гость
17 ноября 2017, 17:28
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков))). А если серьезно, видимо завидно чиновникам, что люд за границы летают отрываться, вот и начинают препоны возводить. Сначало "должники", теперь буйные, потом участники митингов и тд
Гость
17 ноября 2017, 16:13
Очередную кормушку открыли. Теперь будут справки штамповать. Так как любого смогут обозвать дебоширом, появится новый рычаг давления. Очередной бредовый закон. Штраф за пьянку большой - это да, это нормальное решение. Это - бред коррумпированных заинтересованных элементов.