V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

В Волгограде открылась фотовыставка V1.ru ко Дню недоношенного ребенка

Гость
17 ноября 2017, 19:44
А в честь чего праздник-выставка?вот если бы с каждым годом колличество недоношенных уменьшалось- тогда понятно.
Гость
17 ноября 2017, 22:44
В честь того, что эти детки выжили и большинство из них полноценно развиваются. Невероятная заслуга врачей и всего медицинского персонала. Мамы таких детишек верят во врачей как в Господа Бога. Огромная радость, что в нашем городе есть такой перинатальный центр! У недоношенных детишек появились все шансы на дальнейшую счастливую жизнь! Замечательный праздник и безграничная благодарность всем, кто так любит, заботится и выхаживает малышей! Огромное спасибо, вы - больше, чем просто Врачи!
Гость
17 ноября 2017, 23:01
с каждым годом число недоношенных будет только расти - матеря ведут асоциальный образ жизни, а те младенцы которые в силу естественного отбора должны помереть, будут выхаживаться. и оставаться инвалидами - ибо 500-грамовые изначально не приспособлены к существованию. и государство будет им выплачивать пенсии и дотации - вот так все грустно
Гость
18 ноября 2017, 12:17
Гость
18 ноября 2017, 12:17
с каждым годом число недоношенных будет только расти - матеря ведут асоциальный образ жизни, а те младенцы которые в силу естественного отбора должны помереть, будут выхаживаться. и оставаться инвалидами - ибо 500-грамовые изначально не приспособлены к существованию. и государство будет им выплачивать пенсии и дотации - вот так все грустно
Дети рождаются раньше срока не по той причине, что их мамы ведут аморальный образ жизни. Есть множество других причин, например - поздний гестоз или инфекционные заболевания, от которых не застрахован никто, в том числе и мамы, которые тщательно готовились к беременности и вели здоровый образ жизни.В кувезе, куда помещают недоношенных детишек, созданы все условия для дальнейшего их полноценного развития. А отклонения бывают и у доношенных. Желаю всем добра и здоровья!
Гость
18 ноября 2017, 00:08
Профессиональный праздник 90 процентов зависающих в соцсетях!