V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Пенсионер распилил себе ногу болгаркой при заготовке дров в Волгограде

Гость
17 ноября 2017, 18:56
Болгарка или, правильно, углошлифовальная машина - демонический инструмент. Самые тяжелые травмы из бытовых инструментов наносятся именно ей. Будьте осторожны!
Гость
18 ноября 2017, 13:32
Вообще, в травматологию практически ежедневно доставляются жители города, додумавшиеся использовать болгарку не по назначению (например, для распила дров). Это нам сообщил доктор, который принимал моего отца (кстати, тоже пострадавшего от болгарки. Только у него просто аппарат оказался почему то без предохранения от случайного включения...). Так что не вижу вообще данную тему достойной новостей!...
Гость
17 ноября 2017, 19:03
Какие дрова???? С ума сошли, что ли? У нас есть национальное достояние -Газпром. Нашим газом вся Европа обогревается.... А тут, в городке-герое,в 21 веке пожилой мужчина дрова на зиму заготавливает! Мы чо? Туземное население?
Гость
17 ноября 2017, 20:16
***, а с какого ты взял что он их для отопления жилища заготавливал? 21-й век, пора думать начинать, а не навальсону в рот глядеть тупо.
Гость
17 ноября 2017, 20:30
А если это для бани?
Гость
17 ноября 2017, 20:35
Вообще то там ни слова от том что на зиму! А мангалы еще ни кто не отменял... Если что угли не только в мешках бывают, их ещё из дров делают ;)
Гость
17 ноября 2017, 23:24
Народ от бедности использует то, что и использовать в таких целях нельзя. Печальный результат, к сожалению, был предсказуем. Хотя, могло быть и хуже. Тут можно пожелать лишь скорейшего выздоровления!
Гость
20 ноября 2017, 17:11
Ага, от бедности у него болгарка, на которую помещается круг от циркулярки. Такая болграка подороже электропилы будет
Гость
17 ноября 2017, 20:25
В космос летаем,атом расщепление,а все дровами топим!
Гость
17 ноября 2017, 20:46
Похоже,что туземец,электропилу по дереву купить не судьба,теперь калека