V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

На сгоревших складах в Волгограде нашли тело 30-летней женщины

Гость
17 ноября 2017, 09:20
Да так оно и есть. Работал подпольный цех. Разливали растворитель и прочие взрывоопасные жидкости. Работали лица узбекской национальности.Постоянно стояла вонь. Склады неоднократно по решению суда закрывали. Но это не мешало вести торговлю. А на этикетках до сих пор стоит старый адрес : Полоненко 10. На самом деле Ползунова 10. Отвественные пожарники видимо не бескорыстно закрыли глаза на этот склад. А теперь мы видим, что погибла молодая женщина. Вторая с ожогами в больнице. Неужели нет управы на горе руководителя этого предприятия ?
Гость
17 ноября 2017, 09:56
Видимо, нет... раз все так печально
Гость
17 ноября 2017, 13:19
Генадич постоянно больше набирал молодых девчат и они в этой вонище химической работали .Гробили своё здоровье .но все это не от хорошей жизни за копейки и без официалки .Ольгу жалко царство ей небесное а Ирине выздороветь .А этим буржуям скажу что на чужом горе счастье себе вы не наживете и за смерть Ольги вам все равно придется ответить не здесь так перед богом
Гость
17 ноября 2017, 13:33
согласен на все 100...
Гость
17 ноября 2017, 11:41
Очень жаль погибла молодая женщина ( русская) женчина, у которой остался ребенок. А найдут ли виновных?!
Гость
17 ноября 2017, 10:32
Руководителя склада не задержали? Странно
Гость
17 ноября 2017, 11:41
суда же еще не было. За что его задерживать.
Гость
17 ноября 2017, 18:15
Гость
17 ноября 2017, 18:15
суда же еще не было. За что его задерживать.
и до суда, легко могут закрыть.
Гость
16 июня 2023, 10:07
Гость
16 июня 2023, 10:07
и до суда, легко могут закрыть.
Ну видите не закрыли
Гость
17 ноября 2017, 08:31
Геннадич сделал своё дело. Разорил Вову. Сгорел весь товар, а что осталось пришло в негодность. Надо ж было контролировать производство.
Гость
17 ноября 2017, 11:22
Контроль был .Но жадности было больше.
Гость
17 ноября 2017, 18:12
новая информация есть?
Гость
17 ноября 2017, 19:05
Генадича гнать надо грязной метлой. Уволить ! Как с ним после смерти Ольги будут люди общаться ?
Гость
18 ноября 2017, 12:42
А в чем он виноват?! Разве кто-то этого хотел?! Вы не думаете как людям тяжело после этого!
Гость
21 ноября 2017, 14:44
а это у нас в крови,плохо человеку,так давайте добьем его и порадуемся
Гость
17 ноября 2017, 13:01
Погибла русская женщина? Очень жаль. А если бы не русская?
Гость
17 ноября 2017, 13:22
Это к тому что везде пишут что там много не русских работало
Гость