СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Волгоградцам разрешат покататься на новом электробусе
Волгоградцам разрешат покататься на новом электробусе

Гость
19 нояб 2017 в 00:01

"Центр областной столицы хотят освободить от троллейбусной контактной сети."

Вот и конец нашему троллейбусу :( Потому что все оставшиеся линии как раз и проходят ЧЕРЕЗ ЦЕНТР. А тремя-четырьмя электробусами транспортную проблему города не решишь....

Гость
19 нояб 2017 в 07:54

Ломать, не строить! То что создавалось десятилетиями уничтожается, Варвары безмозглые. И так летом задыхаемся,пустили вонючие автобусы. Тепеть нечто, что типа на батареях,а на самом деле на бензине.Город прожекторов и .. у власти.

Гость
19 нояб 2017 в 00:53

Жителям многострадального Волгограда остается только ждать, когда же власти наиграются ... и доиграются, наконец. После того, как транспортный коллапс окончательно и бесповоротно охватит весь город, в "высших эшелонах" начнутся обсуждения о новаторской трамвайно-троллейбусной сети и развитии малого и среднего коммерческого транспорта.

Гость
18 нояб 2017 в 20:15

.светофоры, дорожные знаки, и разметка , интересует мнение горожан в администраций города, или только хватает на показуху и бутафорию

Гость
18 нояб 2017 в 22:56

форточки и люки у него есть? или как обычно - газенваген?

Гость
19 нояб 2017 в 10:33

Вы бы посмотрели как собирают волгабусы и так же собран электробус тяп ляп и готово

АЛЕКС
18 нояб 2017 в 21:59

А пустить троллейбус из Кировского района до вокзала Волгоград-1 администрации города слабо? Из района,где большая напряжёнка с транспортом и видом транспорта,где идёт строительство и растёт население .

18 нояб 2017 в 23:26

Очередной "бакулябус" на самопальных "бакуляторах" медленно поползёт по городским улицам. Потом на пол-дороги сломается, и на пол-года мы о нём забудем.

18 нояб 2017 в 21:57

предусмотрена возможность оснащения модулями подключения к ГЛОНАСС, системой контроля проезда и учета перевозки пассажиров, видеонаблюдением.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/366804832952320.html#comments/c863e5b4b-7981-4613-bad7-63e068b0203c/addComment
То есть там этого нет. Волгоград - зона испытаний какой-то пакости. Спасибо, что это "чудо техники" хотя бы не беспилотное.

russia
19 нояб 2017 в 12:39

хоть видно что новинка автопрома---а не бензиновые машинные двигатели которые устарели 30 лет назад....
нашей власти выгодно чтоб все ездили на бензине так как чиновники багатеют на нём...
все они тормозят развитие автопррома из за своей алчности...
----будущее всего автопрома за электокарами..---

Гость
19 нояб 2017 в 17:23

Зачем было отдавать кучу денег за аккумуляторы и в итоге всё равно пускать его под проводами? Лучше бы два обычных троллейбуса на эти деньги купили

Гость
19 нояб 2017 в 12:21

Да закупите вы обычные троллейбусы, но современные!!! Троллейбус - это лучший городской транспорт, а вы его уничтожаете!!!:(

Гость
19 нояб 2017 в 20:11

купите Вы бу технику импортную и привезите в Волгоград.