V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

Волгоградцы не согласились со статистикой «Яндекса» по зарплате

Гость
21 ноября 2017, 11:46
няня в дед саду 6500 воспитатель 12000 соц работник 8000 почтальон 6500 пожарный 12000 водитель пож.авто 12000 пенсии 8-10 тысяч чё там про зарплату яндекс сказал???
Гость
21 ноября 2017, 12:54
депутаты 300000руб
Гость
21 ноября 2017, 13:03
Доцент в ВгГТУ -14-17 тыс. руб. А ректор докладывает на верх-средняя 38 тыс. руб. Вранье! Не знаю не одного доцента с зарплатой выше 20 тыс (со всеми доплатами). Если только приближенные к "императору". А старшие преподаватели, ассистенты и инженеры около 10-12 тыс. получают!!!
Гость
21 ноября 2017, 13:09
учитель в школе 12-15 т.р врач в поликлинике 15т.р медсестра в больнице 10 т.р. артист филармонии 7-12т.р (((
Гость
21 ноября 2017, 11:16
в том же яндексе ,в такси ,товарищ работает день и ночь,чтобы заработать 40 тр
22 ноября 2017, 04:41
Не поверю что там можно и 20 заработать,с их штрафной системой!!!
Гость
21 ноября 2017, 11:47
Жаль,что яндекс так дискредитирует себя своей некомпетентностью. Такой известный сервис, а берет цифры с потолка. Разочаровал!!!
Гость
22 ноября 2017, 15:33
яндекс шмандекс....фсб
Гость
21 ноября 2017, 12:06
Просто они немного неверно назвали показатель. Нужно было что-то вроде средней предлагаемой по объявлениям. И то много объявлений без объявления зарплаты. А насчет средней - известно, что она ничего не отражает. Нужна - МЕДИАНА. Пример: один получает 100, четверо 20. Средняя - 36, медианная - 20. Тогда это будет верная статистика. Только в стране где разрыв в зарплатах (уже молчу про гонорары, где еще больше) достигает 40 раз такая статистика никому не нужна. Для справки - разрыв зарплат в 7-10 раз является кризисным. В Европе этот показатель 3-5.
Гость
21 ноября 2017, 13:24
В Европе правители хотят знать реальное положение,а не выдуманное среднее и поэтому там,такой отсчет ведется,но только по-процентно типа доход у 20% -700$,у 40%-1700$ у 20%-3000$ и т.д. и поэтому они конкретно знают кому и сколько надо помогать.А у нас все нормально все хорошо,но именно в "среднем",а в действительности положение ужасно!
Гость
21 ноября 2017, 11:54
Смешно, а людям жить не на что, они там придумывают сидят, сказки и брешу..т
Гость
21 ноября 2017, 12:11
ОДНАКО ЗАРПЛАТЫ,хочу в ВОЛГОГРАД.
Гость
21 ноября 2017, 12:01
Ну да.... Гос. служащие в должности юрисконсульта з/п 10000 рублей.... это не смешно????? Откуда 27 000 ??????
Гость
21 ноября 2017, 13:34
Муниципальная служба от 12 до 16 тыс. рублей (это с классными чинами и выслугой)
Гость
21 ноября 2017, 13:49
Зато у его же начальника , главы того же райоеа з.п. 100 000. А то и того поболее. Вот и посчитай.
Гость
21 ноября 2017, 13:51
Гость
21 ноября 2017, 13:51
Муниципальная служба от 12 до 16 тыс. рублей (это с классными чинами и выслугой)
И ту сейчас урезают,ссылаясь на указания губера- сократить численность штата и зарплату бюджетникам.
Гость
21 ноября 2017, 16:16
А если серьезно, вот еду в пробке смотрю, а вокруг не дешевые авто, квартиры в новостройках раскупаются на ура, и складывается впечатление, что вокруг меня заговор, люди где то берут деньги на все это, а мне не говорят и еще прибедняются!!!
Гость
21 ноября 2017, 20:09
Так и есть: квартиры, машины покупаются. Народ у нас богатый есть определенно
Гость
21 ноября 2017, 22:42
Ложное закредиторованное богатство во многих случаях.Видела дорогие машины,побывавшие в авариях.Запчасти дорогие,а денег нет.
Гость
21 ноября 2017, 13:52
Сограждане! Не буду говорить долго и что-то объяснять! Напомню только слова песни из известного всем фильма "Частный детектив, или Операция "Кооперация...": "...Союз фальшивых вождей И настоящих воров...." которыми и определяется сегодняшняя "жизнь" в стране! Делайте выводы сами!
Гость
21 ноября 2017, 14:50
Яндекс проанализировал данные, которые ему предоставили. И посчитал их правильно. Если это лично у вас не соответствует действительности - Яндекс тут ни причем
Гость
21 ноября 2017, 12:48
Яндекс давно прокремлёвский ресурс,и доверять ему всё равно что смотреть Первый канал да Россию..
Гость
22 ноября 2017, 09:28
совершенно врено! Он просто прет со всех щелей, им пользоваться себе дороже!
Гость
21 ноября 2017, 14:17
Люди...пИшите, пИшите, возмущаетесь, а голосовать пойдете опять же за того же, и за тех же. Думать надо больше, а не возмущаться.
Гость
21 ноября 2017, 15:58
А за кого же вы предлагаете голосовать в таком случае?
22 ноября 2017, 04:51
Гость
22 ноября 2017, 04:51
А за кого же вы предлагаете голосовать в таком случае?
За кого угодно(это право выбора личное),но только не за тех кто с 2002года только что и делает-как "оптимизирует"...
Гость
21 ноября 2017, 12:06
Я явно не в Волгограде живу,зп ниже чем средняя в Яндексе и указанная самим V1. Средний медицинский персонал получает в разы меньше указанных сумм. Оклад составляет 8-11 т.р.,а премии и за вредность не всегда вообще выплачиваются(молока который положен многим тоже нет)." нет спонсирования" - это отговорки многих работодателей.
Гость
21 ноября 2017, 13:03
Яндекс располагается на Луне! Пора в реальность, она не радует!
Гость
21 ноября 2017, 13:11
Статистика Яндекса - это как средняя температура по больнице, включая реанимацию и морги.
Гость
21 ноября 2017, 13:22
взрослый работоспособный мужчина с высшим образованием 13 тыс. Если бы 43?
Гость
21 ноября 2017, 14:19
да не парьтесь! всё они знают. только делают вид что не знают.лично слышал как жирик об том говорил
Гость
21 ноября 2017, 14:20
Яндекс! Имейте СОВЕСТЬ.
Гость
21 ноября 2017, 15:39
если яндекс в такси с посадкой в 30 рублей рекламу дает с заработком в 3000 рублей нужно просто посмеятся
Гость
21 ноября 2017, 15:38
Директор ест мясо, работник капусту, а в среднем они едят голубцы.
Гость
21 ноября 2017, 16:03
+ самые высокие цены на бенз по России в Волгограде http://www.benzin-cena.ru/benzin/40-rossija-ceni-v-rubljah
Гость
21 ноября 2017, 13:39
43 тысячи? Ну это же полная не правда, даже сказать - ложь. Средняя зарплата у обычного человека - 12-14 тысяч, и хорошо ещё если с официальным оформлением. Помощник мирового судьи, образование высшее юридическое - на руки дают от силы 9-10 тысяч, да ещё и впахивать заставляют до девяти вечера, часто и в выходные тоже.
Гость
21 ноября 2017, 15:39
заставляют? Да вы сами не против вижу. Вам же платят и вы довльны. В чем проблема уволиться? Некуда пойти? Сами не начто не годны?
Гость
21 ноября 2017, 16:01
Гость
21 ноября 2017, 16:01
заставляют? Да вы сами не против вижу. Вам же платят и вы довльны. В чем проблема уволиться? Некуда пойти? Сами не начто не годны?
А на что нужно быть, по-вашему, "годным"? Подворовывать?
Гость
21 ноября 2017, 19:28
Гость
21 ноября 2017, 19:28
заставляют? Да вы сами не против вижу. Вам же платят и вы довльны. В чем проблема уволиться? Некуда пойти? Сами не начто не годны?
Нашёлся "деятель"...
Гость
21 ноября 2017, 12:25
наивные вы!!!!!!!!!!!известный сервис хотел что бы о нём говорили и этого добился дешовым способом вброса инфы ничем не подкреплённой.
22 ноября 2017, 04:48
Не думаю.... после такой "рекламы" врятли вообще к ним кто пойдет водителем в такси работать!
Гость
21 ноября 2017, 16:11
Поехали 16 человек (возраст 35-45) на отдых на 7-ми авто - из них только у меня с женой не была оформлена инвалидность,а все остальные получают деньги и льготы, часть работает на себя не платя вообще никаких налогов. Так что сначала с себя надо начинать жить по закону.
Гость
21 ноября 2017, 18:28
Вот ОНИ уже давно с тебя начали,а ты судя по всему никак не начнешь,а пора бы хоть чуть мозгом научиться шевелить,а не только челюстями....
Гость
21 ноября 2017, 18:32
тебе давно пора это делать,а то пока пишешь тут всем бредни из старых партуказов,которые только выучить и смог.
Гость
21 ноября 2017, 22:38
Мы с Вами.Я бюджетник,который получает белую зарплату,плачу все налоги.А если их будет мало с меня же еще три шкуры сдерут.А один,вернее их много,на вопрос платит он налоги,работая нелегально,сказал что он не и****.А лечиться приходит за наши и**** отчисления.
Гость
21 ноября 2017, 12:21
Да все правильно написали! только зп указали не за месяц, а за три месяца!
Гость
21 ноября 2017, 12:52
Опять кто-то по- пьяне или под кайфом статью очередную про высокие жалованья по "статистическим" данным в Волгограде тиснул. Или "боссы" такие зарплаты потом, после выплаты работникам по десятке на нос, рисуют в своих бух.отчётах?
Гость
21 ноября 2017, 12:53
Это просто позор Яндексу хоть бы сначала пообщались с обычными людьми прежде чем выдавать такую статистику у меня муж работает всю свою жизнь на трамвае и что бы заработать хотя бы 22000 то надо вкалывать без выходных . И еще им раньше давали зарплату 15 числа а сейчас до сих пор не дали
Гость
21 ноября 2017, 13:15
Это самое среднее придумано специально для оболванивания населения и уже просто противно слышать об этих нелепых цифрах только,потому,что сегодня каждый школьник решит задачку,где есть один кит весящий 5000 кг и 100 муравьев и вот в этом среднем,каждый будет весить 50 кг!!!! Смешно и глупо!!!Так и нас в стране дурят!!! Берут 100 "наших" миллиардеров и весь остальной народ и опять в этом самом среднем получается,что каждый из нас по 50 т.р. имеет!!! Поэтому в среднем мы "счастливо" живем!!!
Гость
21 ноября 2017, 14:20
Приведу пример по своему предприятию, численность 360 чел.средняя з/п состовляет 22350, это в основном работники мужчины, ну и как можно говорить про среднюю з/п в 43т. в городе,полный бред
Гость
21 ноября 2017, 15:28
Не спешите обвинять статистику во лжи, это вполне себе правда. У народа - мало, у чиновников - МНОГО, а в среднем - как подсчитали. На ю-тьюбе в поиске наберите "Белая рысь зарплаты", узнаете сколько "зарабатывают" чиновники.
Гость
21 ноября 2017, 15:56
У каких чиновников? У рядовых зарплата намного меньше заявленной здесь суммы.
22 ноября 2017, 04:54
Гость
22 ноября 2017, 04:54
У каких чиновников? У рядовых зарплата намного меньше заявленной здесь суммы.
А откаты как же?..взятки,подарки,презенты и прочее?
Гость
21 ноября 2017, 15:41
43? Как на это прожить то? А семью содержать? один поход в магазин на неделю - 10тыш рублей. А ведь на одежду надо, еще лекарства, развлечения.
Гость
21 ноября 2017, 18:39
Какие развлечения когда на пожрать внатяг?
Гость
21 ноября 2017, 14:56
Яндекс,удивил своей некомпетентностью!,не ожидал пусть пришлют в город герой Волгоград хотябы одного эмисара и узнают правду изнутри,а то Д.А.Медведев говорит,что у нас в каждой семье по три автомобиля....и Яндекс со своими зарплатами!???,у нас в волгограде мэра толком не кто не знает,и губернатор как Петрушка,осталось колпак с бубенцами надеть!,а вы 40000 зарплата,в магазинах один фэйк и сурогат,нелегалов треть,не чего толком не контролируется!ПУТИНУ не докладывается все уперлось в стадион и подезд к стадиону а по краям г...но и мы,чтоб в нем не утонуть стали спать больше по бесплатным каналам которые нам обещали бред и новости!,в гости люди ходить перестали,сопляки по улицам ходят вэйпы курят!продаются которые в каждой лавке!!!ларьки не убрали а (одели),вквадратные железки серого цвета,и мы должны с этим смириться?,почему у нас нет хозяина города?,город то есть,Собянин может....,Вот такие дела,зато честно напечатал и без бздеха!,Александр П.
Гость
21 ноября 2017, 15:57
Ларьки пусть будут. Там хоть можно нормальные,а не химические продукты купить.
Гость
21 ноября 2017, 21:03
Подписываюсь под каждым предложением !Живут в своём междусобойчике в Москве и выкладывают полную чушь Ощущение что кто то мстит городу-промышленность лежит,транспорт укладывают -молодёжь бежит за заработком в столицы и Краснодар По местному телевидению сплошные позитивы!
Гость
21 ноября 2017, 12:32
Это кто же тогда ворует зарплаты у народа???
Гость
21 ноября 2017, 18:46
Надо же как угадали, мы на стройке "Бастиона" как раз столько и получаем :-)
Гость
22 ноября 2017, 09:33
Нечего пользоваться Яндексом , ушел на другие поисковики и доволен!!!
Гость
22 ноября 2017, 09:32
Яндекс выполняет заказ только и всего! От яндекса нечего ждать объективности так же как и от первого канала и им подобным.
Гость
22 ноября 2017, 18:16
Яндекс, а где тогда мои ещё 33 тыс.под скажите??? Вы точно на луне живете!!!
Гость
21 ноября 2017, 14:45
Каждый день надо работать .
Гость
21 ноября 2017, 15:58
Почти все так работают. И что?
Гость
21 ноября 2017, 22:29
И ночь.Загнанных лошадей убивают или сами сдыхают.Да здравствует пенсионная реформа!!!!
Гость
21 ноября 2017, 18:31
Волгоград погряз во лжи по зарплате, вот уже Яндекс подтянулся и одно моментно сервис стал лживым, ну кто теперь вам поверит. Вам господа из яндекса больше не реабилитироваться.
Гость
21 ноября 2017, 19:06
Яндекс офигел ! все срезают , а тут - cскоро миллионы напишут