V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Эпоха блейзера прошла: продажи алкогольных коктейлей в России за год упали на 50%

Гость
21 ноября 2017, 13:31
Да, сегодня есть все чтобы сделать качественный и вкусный алкоголь в домашних условиях. В комсомолле отдел добровары, там есть все для этого и сайт у них есть свой.
Гость
21 ноября 2017, 16:19
А есть ещё и в Волжском такой же отдел. В Волгомолле по моему.
Гость
21 ноября 2017, 11:49
Давно перешли на свой табак, который сажаем на даче свой самогон, а вино покупаем у частников в магазин ни ногой , без штанов можно остаться! Интересно кто придумал эту статистику обмана!
Гость
21 ноября 2017, 11:57
ООО да точно ,щас много моих знакомых берут в квартирах алкоголь в частных секторах начали делать уже не самогон. А коньяк. И очень огромный спрос. Так что ля-ля тут не надо
Гость
21 ноября 2017, 12:00
домашний намного лучше и безопасней,посмотрят,посмотрят на статистику,да и запретят дома гнать.
Гость
21 ноября 2017, 12:20
А я гнал,гоню и буду гнать,даже если запретят,лучше своё чем спирт из китайских фекалий.
Гость
21 ноября 2017, 11:47
Эх наивные! Сделайте цену в 3000 рублей и покупки упадут на 99 процентов! Мы пить меньше не стали, просто есть добрые люди которые сами себе готовят, то что потом сами пьют и угощают друзей! А в магазине дорого!
Гость
21 ноября 2017, 23:01
В магазинах спиртное дорого, покупаем спирт разбавляем получается дешево и сердито! Причем на рынке в нужных местах , спирт хорошего качества не то что в магазине ацетон! Скоро в магазине никто не будет покупать алкоголь, ну разве что очень элитный импортный!
22 ноября 2017, 10:42
Перешли на синтетику!
Гость
21 ноября 2017, 11:32
Потому что домашний алкоголь начали делать!
Гость
21 ноября 2017, 14:10
КТО начал? Дети и подростки, кто в основном пил эти коктели?
Гость
21 ноября 2017, 11:42
ага......самогончик все пьют
Гость
21 ноября 2017, 12:41
Вот они, алкоголики повылазали))! А я думаю, где те гадюшники, что сивуху продают сомнительным личностям.
Гость
21 ноября 2017, 17:56
А вот и трезвенник вылез - побеседуй с "доктором" Белоглазовым, а волгоградцев не трожь!