V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоград попал в топ-15 городов с самой плохой экологией

Гость
21 ноября 2017, 14:02
Давайте ещё загазуем наш город вонючими автобусами!!!! Даёшь интоксикацию всего населения! ((((((((
Гость
21 ноября 2017, 15:00
Ничего страшного, что только в самом конце топ-15. Вот ща троллейбусы добьём, на автобусы все пересядем и, глядишь, к первому месту подберёмся!
Гость
21 ноября 2017, 17:32
В мск больше Авто. И не чего живы. А вы без Авто так как боитесь нарушить экологию ?
Гость
21 ноября 2017, 14:14
Топовый город у нас.
Гость
21 ноября 2017, 15:13
Дожили. Все уничтожили и пригласили петер авто обслуживать город ванючими автобусами. А чистый экологический транспорт уничтожили эти троллейбусы и трамвай. Так давайте убирем электрички и электровозы вернем паровозы. Вот класс будет
Гость
21 ноября 2017, 14:48
Ничего не меняется в этом Богом проклятом месте-"Летом при малейшем дуновении ветерка поднимается такая пыль, что на улице невозможно смотреть на свет божий, не рискуя ослепнуть. Без ветра другая беда: летом здесь часто бывает такая жара, что только запершись в тёмной комнате можно кое-как выносить её. Вечером воздух также стоит накалённый и обывателю некуда пойти освежиться: единственное бесплатное место для гуляния - это городской сквер, но расположен он на самой бойкой улице, и в нём нельзя дышать от пыли... Осенью другая беда: на улицах грязь невылазная и тьма кромешная; последнее обстоятельство очень неприятно в Царицыне, так как здесь много такого населения, для которого пырнуть Вас ни с того ни с сего в тёмном углу ножом, ударить по голове камнем и т.п. - простая невинная забава. Такой мерзости, какую представляют из себя дворы, редко где можно найти - и это на главных улицах, у богачей...» записки о Царицыне 1900 год.
Гость
21 ноября 2017, 16:52
Интересный рейтинг. Экология в Норильске стала лучше? Город очистился? Был один из самых загрязненых в мире, а сейчас в 15 аутсайдеров не в ходит. Подозреваю некоторую необъективность данного исследования.
Гость
21 ноября 2017, 17:18
Происки Запада!
Гость
21 ноября 2017, 23:26
В свете последних событий в Челябинске, обстановочка обещает быть ещё грустнее....
Гость
22 ноября 2017, 07:41
Бред сивой кобылы... баллы, блин, они расставляют. В топку! Даешь, объективные показатели!
Гость
22 ноября 2017, 08:38
Барыжники вырубают сквер на красном, то ли МАН очередной строят то ли еще что. Арконт с фольксвагеном своим дерева рубанул знатно. А ведь это защитные лесонасаждения от выбросов с заводов. Ничего удивительного когда экологией правила чья то протеже Вергун.
Гость
21 ноября 2017, 13:56
Эта новость особо актуальна в свете того, что с 29 сентября по 1 октября у нас зафиксировали превышение в 230 раз заражение Ru-106 после выброса
Гость
21 ноября 2017, 14:36
это где в Волгограде
22 ноября 2017, 07:49
Комментаторы, обратите внимание, что в Ростове, Саратове, Астрахани дела ещё хуже. По нашему региону экология Волгограда выше среднего .
Гость
22 ноября 2017, 09:45
ну не "счастье" разве-во все "топы" входит Волгоград? И с самой плохой экологией,и с одним из самых низких уровней жизни,и в регионы-банкроты,а главное-с самой высокой зарплатой чиновников ,"жаль",пока ещё не в России,всего лишь в ЮФО
Гость