V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В мэрии Волгограда 38 чиновников попались на лживых декларациях

Гость
21 ноября 2017, 16:12
Если сотрудники Администрации не соблюдают закон, что говорить о простых смертных?
Гость
21 ноября 2017, 20:59
А что говорить о простых смертных? Им нечего скрывать акромя долгов )))
Гость
21 ноября 2017, 21:01
Простым смертным скрывать нечего. Они честно пашут за свою минимальную зарплату.
Гость
22 ноября 2017, 14:47
Э-э-э!Паря ...тут ты ошибаешься......одно дело мы ,смертные, и совсем другое дело они,наши небожители! Не очень надейся ,что их накажут.....ну пожурят немного....погрозят пальчиком...они прекрасно понимают,что все эти проверки туфта....Прокуратура докладывает о своей успешной работе по порьбе с коррупцией..А Васька слушает ,да ест.Все понимают ,если за это увольнять,то кто там работать останется?Там две третих живут на "подработках" ,получаемые с побочных доходов..
Гость
21 ноября 2017, 17:04
Изъять все незадекларированное имущество и доходы, и пополнить бюджет.
Гость
21 ноября 2017, 15:54
может просто их всех уволить!!!!? если попались на мелких нарушениях, то не постесняются и большие скрыть!
Гость
21 ноября 2017, 17:54
За не достоверные декларации должен быть штраф в пользу государства кратный сокрытому. Или конфискация в случае с недвижимостью. А просто собрать объяснительные, это что за детский сад.
Гость
21 ноября 2017, 16:41
Люди прутся во власть, как бы, для того, чтобы служить народу. Но думают только о том, как бы так стырить, "насобирать" и не попасться. Типа я слуга народный, но живу как у Христа за пазухой. По бумажкам скромный раболебствующий, по факту - миллионер и владелец крупной недвижимости.
Гость
21 ноября 2017, 17:11
а их всего 38
Гость
21 ноября 2017, 17:16
Ай да борьба с коррупцией! Так победим!
Гость
21 ноября 2017, 17:40
К дисциплинарной-это очень строго. Просто нужно было объяснить ответственным людям, что так поступать не хорошо. Надо беречь и лелеять такие кадры. Ведь без упомянутых деятелей, как из администрации, так и из думы город просто не выживет.
Гость
21 ноября 2017, 17:49
Вменяемые обычно в отставку уходят после таких приятных моментов. А тут просто сочинение на тему…
Гость
21 ноября 2017, 16:21
Вы издеваетесь? Дисциплинарная ответственность за несоблюдение закона? Это просто цирк.
Гость
21 ноября 2017, 16:38
А сити-менеджер - это не глава Волгограда? И сколько у Волгограда вообще голов? Или глав?
Гость
21 ноября 2017, 17:40
Огласить списки и на отзыв полномочий!
Гость
21 ноября 2017, 17:58
"Всех 38 работников мэрии привлекли к дисциплинарной ответственности." - воруйте дальше, поэтому и страна в ж***.
Гость
21 ноября 2017, 20:39
Гнать поганой метлой из Думы с конфискацией незадекларированного имущества.
Гость
21 ноября 2017, 20:59
100 тысяч? 300 тысяч? это по мнению прокуратуры яркие примеры? Отдельная категория чиновников скрывают миллионы, и не в рублях. О них прокуратура как выскажется? не яркий, а аж глаза слезяться?
Гость
21 ноября 2017, 17:59
пусть идут работать в народное хозяйство, там скрывать нечего
Гость
21 ноября 2017, 18:09
Нуууук? Кого посадят? Кого уволят? Аааа понятно...за курицу из магазина же сажают. Тьфу на вас.
Гость
21 ноября 2017, 18:23
Объяснительная, как в школе....почему не были на уроке. Увольнения как минимум...!!!
Гость
21 ноября 2017, 18:56
И как им можно верить?
Гость
21 ноября 2017, 20:04
Кому мы налоги платим!!! Они же живут за наш счёт!
Гость
21 ноября 2017, 22:14
Люди !!!!!!! Перестаньте ходить на эти ВЫБОРЫ!!!! Вы же сами порождаете это ворье !!!!!! Не ужели верите этим жуликам.
Гость
21 ноября 2017, 23:37
Только у меня ощущение, что все комменты написаны одним человеком?
Гость
22 ноября 2017, 00:52
Понять и простить! Это ж ВЕРТИКАЛЬ!
Гость
22 ноября 2017, 09:08
Крылов Д.В один там принципиальный честный и порядочныи человек, плохо что остальным семи районам нет возможности за него на выборах проголосовать
Гость
22 ноября 2017, 11:02
Ложь во всём!поэтому и о радиации узнаём после того,как её обнаружили в Европе,или по факту-после нового скачка роста онкозаболеваний
Гость
22 ноября 2017, 15:07
Сотрудников полиции увольняют за такие фокусы. Почему не увольняют этих??
Гость
22 ноября 2017, 15:49
Озвучили 13. А еще 25 кто? Надо назвать всех, иначе как уберечься от нарушителей закона (преступников)?