V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Дольщики ЖК «Адмиралтейский» в Волгограде стали заложниками восьми лифтов

Гость
21 ноября 2017, 20:02
Чиновники из обладминистрации с удовольствием помогут страждущим! У них один лифт столько стоит как необходимых восемь! Очень показательная арифметика для новых требований к оценке работы губернатора! Пишите, просите и обрящите!
Гость
21 ноября 2017, 23:39
А при чём тут чиновники из администрации? Это частная собственность, каждый владелец оплачивает из своего кармана. Если бы вы выбрали соцнайм - то другое дело, можете смело приходить к арендодателю и требовать (ну в договоре найма у вас будет написано, что вы можете требовать и что обязан делать арендодатель). Но тут же не соц.найм, как я понимаю.... Мне вот за съёмную квартиру что-то никто не спешит помогать - так и тут.
Гость
21 ноября 2017, 20:14
Бред "сивой кабылы" дело все в "лифтах"..... А подключение к сетям ВК не малых денег стоит, а монтаж мусоропровода, которого не в одном из домов нет , не говорю уже об оставшихся отделочных работах и блогустройстве околодомовых участков... ДЕНЕГ У НИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!
Гость
21 ноября 2017, 21:16
Бред - это ТЫ, раз пишешь о том, чего не знаешь. О давно согласованном подключении к сетям, о проплаченном мусоропроводе...
Гость
22 ноября 2017, 05:36
Гость
22 ноября 2017, 05:36
Бред - это ТЫ, раз пишешь о том, чего не знаешь. О давно согласованном подключении к сетям, о проплаченном мусоропроводе...
Так раз все" схавчено " у застройщика, что же дома в 2015 году не сдали?" "Бедненькие"денюшки кончились, на лифты не хватило...
Гость
22 ноября 2017, 08:24
Шикарная рекомендация скинуться на лифты!!! Сначала чиновники и стройнадзор берут взятки, допускают попустительство, позволяют грабить своих граждан, оплативших уже лифты и все работы..... и теперь делают вброс, а помогите себе сами!!! Нет, господа, не получится спокойно сидеть в своих креслах, работать придется с людьми.
Гость
21 ноября 2017, 23:36
Сколько там квартир, интересно? 200? 300? А если каждый скинется по 50 000? Ради своей собственной (!) квартиры? Это 15 миллионов. Почему бы и нет? Я бы нашёл деньги, даже сидя в кредитах, ипотеках и живя на съёмной квартире всем табором - лишь бы уже переехать В СВОЁ!! Не хотят. Значит так оно им надо...
Гость
22 ноября 2017, 07:13
потому что хотят чтобы за них это сделал бюджет.
Гость
22 ноября 2017, 08:11
Гость
22 ноября 2017, 08:11
потому что хотят чтобы за них это сделал бюджет.
Бюджет выкупает квартиры под соц.проекты, нуждающимся, многодетным, погорельцам, и т.д. И все. Все счастливы. Но не выкупает. Почему? Может в администрации хотят откаты? Наверняка
Гость
22 ноября 2017, 09:57
Гость
22 ноября 2017, 09:57
Бюджет выкупает квартиры под соц.проекты, нуждающимся, многодетным, погорельцам, и т.д. И все. Все счастливы. Но не выкупает. Почему? Может в администрации хотят откаты? Наверняка
почему бюджет должен выкупать квартиры в недострое без перспектив?
Гость
21 ноября 2017, 21:29
Не надо сгушать краски! Благоустройство идет полным ходом. Уже больше половины закончили. На фасаде люльки каждый день работают. Подключение гречина нам бесплатно сделает. Кроме лифтов серьезных затрат нет. А 20 миллионов это не такие уж великие деньги для стройки со сметой больше 1 ярда!
Гость
21 ноября 2017, 23:49
Ставьте российские лифты вместо импортных - и будет вам счастье. Лифт Уральского завода на 600кг - 800 тысяч, монтаж - 300 тысяч. В рублях. На 400кг ещё дешевле... 20 миллионов на 8 лифтов жирновато будет, ну разве что кто-то хочет получить солидные откаты себе.
Гость
22 ноября 2017, 08:08
Гость
22 ноября 2017, 08:08
Ставьте российские лифты вместо импортных - и будет вам счастье. Лифт Уральского завода на 600кг - 800 тысяч, монтаж - 300 тысяч. В рублях. На 400кг ещё дешевле... 20 миллионов на 8 лифтов жирновато будет, ну разве что кто-то хочет получить солидные откаты себе.
Российский лифты не проходят по параметрам, пробовали уже. На рассчитаны они на такой пассажиропоток
Гость
21 ноября 2017, 21:09
Так у памятника Ленину в часы проведения очередного митинга намечено проведение очередных работ по благоустройству. Ибо не все успели благоустроить в день, когда там пытался провести митинг популярный политик Н !!!! Там , где он планирует провести митинг , срочно благоустраивают.
Гость
21 ноября 2017, 23:33
Пусть благоустраивают, вы придёте на массированную забастовку через десять минут после этого. Что не устраивает-то? Территория чище будет.
Гость
22 ноября 2017, 07:48
Что за бред вы пишите,какие 50 тыс?у нас все деньги уходят на ипотеку,живем с мужем и маленьким ребенком на 10 тыс в месяц,в нашем доме миллионеров нет,чтобы скидываться,а вы нелюди завистливые,радуетесь как бы их не достроили