V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волгоградские депутаты хотят задушить бюджетников транспортным налогом

Гость
22 ноября 2017, 15:31
нуууу... подумаешь,12 миллионов... практически два лифта в дуре...)))
Гость
22 ноября 2017, 15:51
трудная работа.... нужно придумать в какой карман перебросить деньги, что бы проще красть... Чудаки
Гость
22 ноября 2017, 16:11
Пара банкетов администрации и один посольства в Зимбабве!
Гость
22 ноября 2017, 19:31
Волгоградские депутаты задушили всех и вся, ради своего и чиновничьего благополучия.Но народ молчит,а значит можно душить и дальше!
Гость
23 ноября 2017, 13:55
Алло! Волгогрдцы! Вы ещё астраханских депутатов не знаете.Те,вообще МРАК! Беспредельщики .
Гость
23 ноября 2017, 17:04
Гость
23 ноября 2017, 17:04
Алло! Волгогрдцы! Вы ещё астраханских депутатов не знаете.Те,вообще МРАК! Беспредельщики .
Это которые стрелки перевели?
Гость
22 ноября 2017, 15:57
Это по всей России или на местном уровне произвол?
Гость
22 ноября 2017, 18:34
1. Это по всей России. 2. Это не произвол. 3. Взрослый человек должен иметь базовые знания, чтобы решиться обнародовать какую-то СОБСТВЕННУЮ позицию. Не стоит рассчитывать на квалификацию и добросовестность журналистов. 4. Стыдно, когда тобой манипулируют! Лично я, например, не имею понятия чем фуга отличается от токкаты, и поэтому не комментирую статьи о фуге и токкате.
Гость
22 ноября 2017, 15:51
— Параллельно предлагается отменить транспортные льготы для органов власти Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/368196540776448.html Обалдеть! При ИХ доходах ещё и льготы на всё подряд иметь! С другой стороны - если снять с них льготы, они себе ещё зарплаты поднимут. (
Гость
22 ноября 2017, 19:24
А так называемые "НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ" вообще за последние годы нормальный закон хоть один издали?Что бы улучшить медицину и образование и вообще повысить уровень жизни людей?Отвечаю сразу НЕТ,ни одного закона!Все законы только повышающие плату за то или за это,ЖКХ и т.д. что бы себе повысить и зарплаты и взятки.ЛЮСТРАЦИЯ ПРОСТО НЕИЗБЕЖНА.
Гость
22 ноября 2017, 15:45
На уровне плинтуса. Хлесткий заголовок... освещение (реклама) одной позиции пиарящегося недобросовестного депутата... и никакого анализа причин изменений... Вангую (я не в теме, просто развлекаюсь измышлизмами): это просто наведение бюджетного порядка. Регион, находящийся в долговой яме по определению не имеет права на льготы, которые превышают уровень федеральных льгот. Это идея. Остальное - бюджетные ритуальные танцы с бубном.
Гость
22 ноября 2017, 16:27
То есть перекладывать одни и те же деньги областного бюджета из расходной части в доходную это верх логичности?
Гость
22 ноября 2017, 18:29
Гость
22 ноября 2017, 18:29
То есть перекладывать одни и те же деньги областного бюджета из расходной части в доходную это верх логичности?
Логика есть, в этом нет сомнения. Но тут не вопрос наличия или отсутствия логики, а вопрос исполнения КОНКРЕТНЫХ законов и подзаконных актов. Неисполнение которых, преследуется прокуратурой. Просто после периода бардака и пофигизма в государстве и регионах элементарно наводят порядок. Ничего личного, только закон!
Гость
23 ноября 2017, 10:56
Когда закончишь заниматься "измышлизмами" - сравни зарплату депутатикам и мед.сестры или врача скорой помощи .
Гость
22 ноября 2017, 16:00
В Волгоградской областной думе подготовлен законопроект об отмене льгот по транспортному налогу для автомобилей, находящихся на балансе органов государственной власти и местного самоуправления, а также организаций, созданных этими ветвями власти. Чиновникам, не не врачам и учителям
Гость
22 ноября 2017, 16:30
"а также организаций, созданных этими ветвями власти" - открою вам секрет, учредителем ВСЕХ школ и садиков является администрация районов. Так что именно за школьные автобусы платить будут по полной.
Гость
23 ноября 2017, 07:16
Гость
23 ноября 2017, 07:16
"а также организаций, созданных этими ветвями власти" - открою вам секрет, учредителем ВСЕХ школ и садиков является администрация районов. Так что именно за школьные автобусы платить будут по полной.
Я вам тоже открою секрет- если кто-то за что-то не платит, то это оплачивают все остальные.
Гость
22 ноября 2017, 17:40
Зачем гонять туда сюда деньги, заберите,украдите их и всё,блин,лечить не чем,где депутат Булаков? Он мне в 2915 году обещал стоматологическую установку,обманул.
Гость
22 ноября 2017, 21:24
ну в 2915 году и даст... )
Гость
22 ноября 2017, 16:58
А чинуши не хотят себе вообще льготы убрать, зарплаты снизит и жить как обычные люди. А то чет с такими законами, получается, что не они слуги народа, а мы. Задрали уже произволом своим...
Гость
22 ноября 2017, 19:16
Стесняюсь спросить - а в маршрутках что, были льготы? А жаловался кто-то?
Гость
23 ноября 2017, 20:11
Эх! разогнать бы всех этих депутатов -слишком дорого обходятся они людям....
Гость
29 ноября 2017, 09:54
русских НЕ задушишь. Многодетных не задушили...сняв все льготы и к тому же налог на авто свыше 100 лошадей облагается. Многодетным машина - ОКА или Таврия. Хоть Соболь бы наш отечественный оставили..!!,,
Гость
22 ноября 2017, 16:24
а Таранцов на страже защиты интересов бюджетных учреждений... Мелко!