V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Мироточивая икона Николая II проедет мимо Волгограда

Гость
22 ноября 2017, 21:05
Будете проходить мимо..., проходите.
Гость
22 ноября 2017, 22:52
Очень хорошие новости!И как можно дальше проходите!
Гость
22 ноября 2017, 21:42
У Поклонской даже голова Николая 2 мироточила
23 ноября 2017, 08:41
Что голова - Николай мироточил бюстом.
Гость
23 ноября 2017, 07:14
Отлично придумали, может ямы на дорогах затянутся.
Гость
23 ноября 2017, 08:04
как там сказал Петр I: если иконы будут мироточить, замироточат спины у попов. И мироточение прошло в момент.
Гость
22 ноября 2017, 20:32
Кровью мироточит!
Гость
23 ноября 2017, 13:29
а у меня, извините, тоже один орган замироточил... Это ли не чудо? никто приложиться не желает?
Гость
23 ноября 2017, 18:44
Поклонской покажи) она спец по мироточению)
Гость
22 ноября 2017, 19:30
Все это время я молился Николаю II, прося о помощи. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/368248919212032.html#comments/c6c469afb-0186-4816-aace-d65221113042/addComment Откровение. Я всю жизнь считала, что верующие молятся богам, а не умершим руководителям государства. Пойду-ка я помолюсь всем, начиная с Рюрика и заканчивая Ельциным - кто-нибудь, глядишь, да поможет изгнать Бочарова с компанией.
Гость
23 ноября 2017, 00:12
И Северной Корее молятся богу при жизни и ничего! Чем мы хуже Северной Кореи? Одного поля ягоды..
Гость
23 ноября 2017, 11:01
А что тут удивительного? В дохристианском Древнем Риме верили в то, что умерший император становится богом. Не зря же известный юморист Веспасиан (тот самый, у которого "деньги не пахнут"), умирая произнёс: "Кажется я скоро стану богом".
22 ноября 2017, 21:33
Вот зачем нам он сдался? И зачем нам его вешают? Слова имею, но в силу своего воспитания не решаюсь их озвучить.
Гость
23 ноября 2017, 00:08
на Ходынском поле его поносите,там самое место ему,грешнику
Гость
22 ноября 2017, 20:10
Не валяйте дурака и хватит нам лапши из телезомбоТВ про этого "святого" фактически и погубившего Россию как страну и державу идущего на поводу у вонючего мужика Гришки Распутина. Своей мягкотелостью, слабоволием,пьянством и тупостью он поверг в пучину бед и крови нацию и народ...
Гость
23 ноября 2017, 17:42
горе пришло в наш дом, в смысле город. Что же теперь будет? Как жить?