V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

763мм 46%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Глава села под Волгоградом после передачи Елены Летучей попал в кардиоцентр

Гость
23 ноября 2017, 06:59
Не к тем летит эта летучая Слетала бы ща ответом по этому вопросу к губернатору. Да и других вопросов масса. Вот тогда поглядели бы как она полетела бы на
Гость
23 ноября 2017, 16:38
Что вы за Главу заступаетесь? Подумаешь диагноз - гипертонический криз! С таким диагнозом сегодня простых людей даже в рядовую больницу не положат, не только в КАРДИОЦЕНТР! Здоровьем хочет прикрыть свое бездействие. Чтобы сегодня попасть в кардиоцентр в стационар взятку дать большую, либо серьезный диагноз иметь. Лежали там - знаем! Лежали с серьезны диагнозом, а не с гипертоническим кризом. Криз лечится дома таблетками.
Гость
23 ноября 2017, 20:22
Думаю, что не главу все защищают, а осуждают Летучую за то, что "мелко копает". Нашла виновного в последней инстанции и всю вину на него свалила, а копнуть глубже боится, т.к. знает, что получит.
Гость
23 ноября 2017, 22:52
нас даже не записали на обследование без направления, хотя коренной житель Волгограда с пороком
Гость
23 ноября 2017, 23:46
Гость
23 ноября 2017, 23:46
Думаю, что не главу все защищают, а осуждают Летучую за то, что "мелко копает". Нашла виновного в последней инстанции и всю вину на него свалила, а копнуть глубже боится, т.к. знает, что получит.
Ну так вы копните? В чем проблема? Все такие смелые... Вперед!
Гость
23 ноября 2017, 13:06
У меня бабушка прожила до 80 лет в деревне, одна, в частном доме. Сама печку топила и воду таскала, и белила и замазывала, и картошку сажала, и тараканов дома не было. И не ждала никогда помощи, пока в силу возраста уж совсем трудно ей не стало, и Ее забрали в город. А тут старший сын носа не кажет, воняет ему, это да, это повод. Все вокруг живут в кредитах, взятых в том числе и на ремонт, а эта женщина хочет все нахаляву. Ей и электрика на дом приглашают. Осталось только самой веник и тряпку в руки взять, но видимо, не царское это дело, надо приглашать профессиональных уборщиц, видимо. А как же все остальные женщины сами дома убираются?
Гость
23 ноября 2017, 14:25
Очень хорошо подмечено. Да, есть такая категория людей.
23 ноября 2017, 07:32
Новость хорошая. Но почему такая избирательность? Почему бы СК не возбудить дело на главу Волгограда за злостное неисполнение решений судов.? Решения о ремонте дорожного покрытия и организации уличного освещения по делам № 2а-2337/2016, 2а-4259 № 2а-2867/2016, № 2а-3798/2016, № 2а-4457/2016, № 2а-4466/2016, № 2а-4572/2016, № 2а-4582/2016, № 2а-65/2017, № 2а-5266/2016, № 2а-107/2017, № 2а-969/2017, № 2а-1341/2017. Все дела были рассмотрены Краснооктябрьским районным судом Волгограда, испол. листы у приставов пылятся.
Гость
23 ноября 2017, 08:49
Глава поселения-мелкая сошка, которой трудно решать такие вопросы. У нас половина населения страны живет без канализации, воды и газа. Пусть эта Летучая сразу с Медведева начинает. Или перед Путиным ставит вопрос. Слабо? А то выбрала того, кто "укусить" не может. Дешевый пиар!
Гость
23 ноября 2017, 09:18
Не к тому претензии. Иди к губеру еа прием. Или на это ума не хватает?
Гость
23 ноября 2017, 10:12
Одним словом - дюдмила. Этим все сказано.
Гость
23 ноября 2017, 01:29
Этой Летучей когда-нибудь "прилетит сверху" за её "великие" дела....
Гость
23 ноября 2017, 07:57
Это за что ей должно прилететь? За то, что правду показывает? Если ты глава села и нифига ни на что не способен, то не надо и из всех сил лезть на эту должность, а тихонечко сидеть и в дуду свистеть.
Гость
23 ноября 2017, 08:15
Одной уже навалили... На дальнем востоке шаталась. Штраф влепили каналу.
Гость
23 ноября 2017, 08:32
Уже прилетало, лечилась долго
23 ноября 2017, 00:15
Как они любят "косить " и сразу в больницу...чуть их "дел" что касается !
Гость
23 ноября 2017, 10:35
Боже мой, какой позор! Чиновники миллиардами воруют и им как с гуся вода. Нашли кого сажать - главу какого-то поселкового поселения. Да он, что, из своего кармана, чтоль должен платить за всех? Если к нему деньги просто не дошли сверху. Их там растаскали. Пусть Летучая в Москве по министерствам походит - попересажает всех. Ей там сразу голову на отсечение. Нашла мелких сошек, которые ничего не решают. Зарплату он выдал аж 8 000 руб. Да, офигеть - страна рухнет. А украденные сверху миллиарды на все эти ремонты - ничего, переживем. Страна коррупционеров
Гость
23 ноября 2017, 16:22
Так с мелочи всё начинается.... там рубль, там два... и чем выше тем крупнее
23 ноября 2017, 18:54
Только сегодня лично видел чиновника с мешком за плечами на котором было написано 1 миллиард.
Гость
23 ноября 2017, 22:45
23 ноября 2017, 22:45
Только сегодня лично видел чиновника с мешком за плечами на котором было написано 1 миллиард.
Я с мешком и не видела, но вижу их дома и машины, и то, что детей своих подальше от России кормящей их посылают, чтоб хоть те нормально жили
23 ноября 2017, 07:02
Да просто спрятаться решил.Как он вообще стал главой поселения,простой русский парень?
23 ноября 2017, 09:43
Очень русский
Гость
23 ноября 2017, 10:48
Там всё поселение такие же русские, как Зайнаб Рахимова
Гость
26 ноября 2017, 08:53
Ещё никто не знает как ему магазин достался по улице Центральной???
Гость
28 ноября 2017, 11:54
Говорят там на бухгалтера по воде возбудили уголовное дело за растрату, по обращению главы в прокуартуру, а теперь они ему мстять
Гость
28 ноября 2017, 12:35
Магазин они явно купили, а как стали инвалидами все близкие и родные этой *бедной* зайнаб рахимовой даже брат живущий в дагестане и то получает пенсию по инвалидности в дубовском районе
Гость
23 ноября 2017, 01:26
Всё как всегда. Нашли стрелочника.(
Гость
26 ноября 2017, 08:41
Администрация вся сильно "заболела"
Гость
28 ноября 2017, 08:54
Заболеть может любой, а быть аферистом не каждому дано. А куда же дела эта *бедная инвалидка* дом купленная почти за бесплатно у бабушки, которая попала в тяжелую жизненную ситуацию???
Гость
23 ноября 2017, 08:09
" По его словам, героиня передачи живет лучше, чем большинство других жителей села... " Т.е у нее все прекрасно по меркам села???? Блин, это такое днище...
Гость
23 ноября 2017, 11:35
надо дамбасу еще помочь
Гость
23 ноября 2017, 15:56
Зачем рожать детей если нет условий
Гость
25 ноября 2017, 17:06
Да раструбила на всю страну про свой отряд и давай теперь мелких сошек давить а сразу на главу города ей слабо , вот где можно много чего очень интересного найти и решений суда искать не надо уже все выложили. ЧТО ЛЕТУЧАЯ ЗАЙМИСЬ
Гость
26 ноября 2017, 08:51
Ещё никто не знает как к нему магазин достался по улице Центральной???
Гость
28 ноября 2017, 13:20
А почему так долго расследуют дело по растрате в кооперативе по воде, где возбуждено уголовное дело? Вот где надо потрудиться правоохранительным органам
Гость
23 ноября 2017, 09:24
Непонятно... если этот глава порядочный человек, добросовестно выполняет свои обязанности, а Елена Летучая лживая, героиня передачи вообще обманщица, которая живет в достатке и благополучии, чего ему тогда переживать, бояться, да в кардиоцентр ложиться???
Гость
23 ноября 2017, 10:51
Это только мерзавцы имеют отличное здоровье при крепких нервах, а добропорядочные люди как раз и попадают от переживаний в больницы, когда их начинают травить.
Гость
26 ноября 2017, 08:46
Гость
26 ноября 2017, 08:46
Это только мерзавцы имеют отличное здоровье при крепких нервах, а добропорядочные люди как раз и попадают от переживаний в больницы, когда их начинают травить.
Как что-нибудь случается за его проделки он сразу ложиться а кардиологию!
Гость
23 ноября 2017, 11:39
Критикуют те, кто сам, скорее всего, и не пошевельнется для помощи другому. Если она смогла помочь хоть одному обездоленному и ещё при этом поднять важные для села проблемы - неплохо. Со временем сможет решать и другие проблемы
Гость
23 ноября 2017, 13:08
Чем она смогла помочь? Вместо того, чтобы найти - по чьей вине в бюджете нет денег на благоустройство, она нашла мальчика для битья. Вот уж подвиг так подвиг! Лучше бы в концессиях Волгограда поковырялась бы... покритиковала... к ответу власти призвала. Город в ямах, как после бомбежки и крайнего нет. Слабо ей?
Гость
23 ноября 2017, 09:44
Там еще содержание районного депутата на должности в поселении,на которой он ни минуты не работал.Не доказанное, пока, полицией строительство стадиона,через волгоградскую фирму,которая в селе не была и не знает где это Погожье.И так далее...
Гость