V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Продававшиеся «за копейки» во Дворце спорта куртки оказались подделкой

Гость
23 ноября 2017, 19:18
А что, кто-то действительно хотел за 1000р купить качественную куртку?!
26 ноября 2017, 06:45
А Вы думаете за пять тыр Вам предложат что то более качественное? Наивняк...
Гость
23 ноября 2017, 23:21
В прошлом году была такая же ярмарка, купила там куртку, что удивительно при моей разноразмерности вообще трудно подобрать, а там нашла за 2тысячи, села уникально, а еще что замечательно - не пуховик, который лезет хоть 3 тысячи, хоть за 8 тыс рублей, а на синтепоне простеганная носится идеально. Для людей с небольшим достатком это хорошая возможность купить неплохую вещь за небольшие деньги. Видимо кому-то не выгодно, чтобы мы одевались не во вшивых секондхэйдах и т.д.
Гость
24 ноября 2017, 10:53
Не-е. Это просто не по феншую. Всё должно иметь бумажку. Они же о вас беспокоятся. Вдруг Вы оденете какую-нибудь дрянь. Вы ж посмотрите вокруг: газели небезопасно, зато быстро и за 15, а автобусы якобы безопасно, но с пересадками и за 20 каждый, но тут Вы попутно расширяете кругозор и словарный запас!
Гость
25 ноября 2017, 01:26
В секондхендах можно найти отличные вещи. Это только в России людям западло такие вещи носить. Бездуховно же.
Гость
24 ноября 2017, 08:22
но мне очень подозрительна такая расторопность, народ на каждом шагу обманывают и никто не чешется, а тут куртки поддельные. Вы когда последний раз ели хоть что нибудь не поддельное.
Гость
24 ноября 2017, 09:42
ДВОРЕЦ СПОРТА, на мой взгляд, давно превратился в удобное место для продавцов-мошенников - продали непонятно-что населению под видом качественного товара, и исчезли. Ищи их потом... Это как продажа "конфиската" в парикмахерской, или "натурального мёда" на остановке "только один день!!!" (ага, все пчелы страны круглогодично делают мёд, чтоб вам его "ТОЛЬКО СЕГОДНЯ" продавали на остановках и в переходах). Игнорируйте места таких продаж, СМИ с такой мошеннической рекламой, и мошенников будет меньше.
Гость
24 ноября 2017, 12:28
Гость
24 ноября 2017, 12:28
ДВОРЕЦ СПОРТА, на мой взгляд, давно превратился в удобное место для продавцов-мошенников - продали непонятно-что населению под видом качественного товара, и исчезли. Ищи их потом... Это как продажа "конфиската" в парикмахерской, или "натурального мёда" на остановке "только один день!!!" (ага, все пчелы страны круглогодично делают мёд, чтоб вам его "ТОЛЬКО СЕГОДНЯ" продавали на остановках и в переходах). Игнорируйте места таких продаж, СМИ с такой мошеннической рекламой, и мошенников будет меньше.
Это приказ, Андрей Иванович?
Гость
25 ноября 2017, 21:01
Я ем не поддельный творог ,у частника беру.
Гость
23 ноября 2017, 22:19
Кому помешали поддельные куртки?
26 ноября 2017, 06:45
Откаты, уважаемый, откаты...
Гость
23 ноября 2017, 19:00
и что что поддельные? Народ скоро голым будет ходить,а они контрафакты выискивают....
Гость
24 ноября 2017, 09:33
Брянцы открыли нам глаза: поддельные куртки на самом деле оказались носками, а мы и не заметили))) К счастью, успела купить.
Гость
23 ноября 2017, 20:31
Вроде бы ещё не выяснили поддельные они или нет, а только будут выяснять
Гость
24 ноября 2017, 08:31
Злобные конкуренты сделали свое черное дело.
Гость
23 ноября 2017, 18:31
Забыл заплатить мзду?
Гость
23 ноября 2017, 19:12
т.е. за 1500-5000 руб куртки - пoдделка, а тех, к-рых уже не нашли (типа все прoданы за 1000 руб) - были пoдлинными? да и как так быстрo выяснили, чтo куртки пoддельные? экспертизу минимум 2-3 недели делают.
Гость
23 ноября 2017, 19:15
т.е. куртки за 1500-5000 руб oказались пoддельными (с чегo пoддельными?), а куртки за 1000 руб, прoданные ранее за неделю - были пoдлинными? и как так быстрo решили, чтo куртки пoддельные? экспертизу текстиля и т.п. делают минимум 2-3 недели.
Гость
23 ноября 2017, 23:28
Ну падай по торговым центрам и рынкам пройдут, там везде тоже подделка! Кому-то не заплатил видать предприниматель из Вологды!
Гость
24 ноября 2017, 06:47
Ждем продажи конфиската в магазинах города )))
Гость
24 ноября 2017, 09:07
А В ЧЁМ ИХ ПОДДЕЛКА ?
Гость
24 ноября 2017, 10:51
Конечно же поддельные, только не за 10 тысяч, как в торговом центре, а за 2. Попробуйте на рынке что-нибудь продать дешевле, чем у других, сожрут с потрохами. Так и здесь, сожрали конкуренты, только руками Роспотребнадзора
Гость
24 ноября 2017, 11:07
Просто роспотребу дешёвые не достались,вот и обиделись
Гость
24 ноября 2017, 15:05
В прошлом году тоже Была ярмарка и никто из рос потреба не удосужился проверить ! И они точно так же продавали -тоже самое ! Да -лучше поздно чем ни когда !
Гость
25 ноября 2017, 08:31
Ай да молодцы ,конфисковали наверное что больше понравилось и всех своих родных приодели на халяву.
Гость
13 марта 2018, 14:44
ярмарка то работает или нет?
Гость
23 марта 2018, 17:11
Да
Гость
29 сентября 2023, 09:38
Тогда всех проверяйте, или хозяин с ними не поделился.
Гость
24 ноября 2017, 07:13
"Frant'Эль - мы единая страна"... Угу. Хорошее фото!