V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Глава села под Волгоградом опроверг сползание домов в Волгу

Гость
24 ноября 2017, 09:57
Шторки не оставляют на окнах в брошенных домах, товарищ глава села.
Гость
24 ноября 2017, 11:26
фото какого года?
Гость
24 ноября 2017, 13:53
Дом куплен на слом. То есть в нем невозможно жить на ЗАКОННЫХ основаниях. То есть женщина требует устроить берегоукрепление ради кирпичей от дома на слом. Кто-то врет. Или женщина, или чиновник. Третьего не дано.
Гость
24 ноября 2017, 00:02
Я валяюсь над этими чинушами, типа дома сами подползают к реке...
24 ноября 2017, 13:51
Парка вдов не существует. Захоронения на Нижнем Тракторном не застраивают. Дома не сползают. Жуйте сено дальше.
Гость
24 ноября 2017, 07:11
в дубовке есть дуб,который уже почти свалился в волгу.в 70 х годах перед дубом была площадка с сараем.там танцы устратвали.
24 ноября 2017, 07:36
Решил пятую точку прикрыть.
Гость
24 ноября 2017, 13:14
Истерию по этому поводу раскручивает депутат Дубовской городской думы Иван Казаков, — рассказал V1.ru Владимир Заболотнев. — Хотел бы оставить эти утверждения на его совести. На самом деле село никуда не падает. Это далеко не истерия,а угроза селу. Съемка видео велась еще в апреле.За это время вода подошла еще ближе.У начала еще низкий берег.Далее метров под 50! Обваливаться не тремя метрами.Обо всем этом рассказывают сами жители.А,глава,он как и все сегодняшние главы..Думаю в бюджете у него полный кирдык! Поработаем!
Гость
24 ноября 2017, 01:12
А САМ ОН СЛЕПОЙ, НЕ ВИДИТ ??????
Гость
24 ноября 2017, 11:48
Дома сползают, но вы держите их! Всего Вам хорошего и хорошего настроения! (С)
Гость
24 ноября 2017, 13:12
Граница водоохранной зоны (Водный кодекс РФ Статья 65. Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы) составляет 200 м. В этой зоне наверняка не должно быть ни крольчатников, ни бань, ни туалетов с выгребными ямами (про это см. ту же статью 65).
Гость
2 февраля 2020, 08:54
На сегодняшний день выделены из бюджета деньги на покупку дома ,но проблема обрушение береговой линии так и осталась ,на подходе второй порядок домов, надеемся,что власти предпримут чтобы стремительное обрушение задержать ,если в укреплении береговой линии нам отказали .