V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

132 комментариев к публикации

Молодые вандалы Волгограда довели до отчаяния Елену Исинбаеву

Гость
24 ноября 2017, 18:55
Депутат удивлена поступками своего электората. Она же, надеюсь, не думает, что те кто слушает Россини и отличает Моне от Мане за не голосовали. А вот такие с турничков, как и сама, да.
Гость
24 ноября 2017, 20:34
Не обижайте спортсменка, но в принципе Вы правы
Гость
25 ноября 2017, 18:32
Прямо за всех так и утверждаете. Нет оснований.
Гость
25 ноября 2017, 20:21
Гость
25 ноября 2017, 20:21
Прямо за всех так и утверждаете. Нет оснований.
Нет, не за всех. Только за 86%.
Гость
24 ноября 2017, 20:14
А те, кто не пил пиво, жрали мельдоний и прославляли страну. Одни испортили спорт тренажеры, вторые свое будущее. А что вы ждали???? Новых Королевых и Гагариных с Брумелем и Протопоповых ??
Гость
24 ноября 2017, 22:50
Страна ждёт героев, а кое-кто рожает таких типа тебя
Гость
25 ноября 2017, 18:34
Мельдоний до последнего времени был легальным для спортсменов лекарством. Он восстанавливает сердечную мышцу, и его пьют сердечники. На спортивные результаты его приём не влияет.
Гость
25 ноября 2017, 02:37
Дети не тупые,и прекрасно знают что Елена поддерживает Путина,а это ни как не совместимо с будующим подростающего поколения,скорее это протест.
Гость
25 ноября 2017, 18:30
Глупости не пишите. Это никак не связано с политикой.
Гость
26 ноября 2017, 12:28
Грамоту выучи, рэволюционэр!
Гость
27 ноября 2017, 18:31
А, навальновский электорат лютует?
Гость
25 ноября 2017, 09:35
Ну ночевала допустим не на площадке её охраняя, а у себя дома в Монако.
Гость
26 ноября 2017, 23:07
Жаба душит?)))
Гость
24 ноября 2017, 17:12
Лена, прости, мы всё про*....
Гость
24 ноября 2017, 21:28
Лене самой бы покаяться: сама всё п.......
Гость
25 ноября 2017, 14:34
Гость
25 ноября 2017, 14:34
Лене самой бы покаяться: сама всё п.......
Да что ты говоришь, существо!
Гость
27 ноября 2017, 15:22
Гость
27 ноября 2017, 15:22
Да что ты говоришь, существо!
Существа - это вы с Леночкой. А я дело говорю.
Гость
24 ноября 2017, 18:22
А что она собственно ожидала? Что ее все благодарить начнут и в ноги кланяться?
Гость
24 ноября 2017, 23:07
Вот от таких,как ты и свинство в городе.
Гость
27 ноября 2017, 18:21
Хотя бы просто не разрисовывать и не ломать? Это слишком сложное требование?
Гость
24 ноября 2017, 17:48
Это все хорошо, и площадки и тренажеры, но давайте смотреть на жизнь трезво. Нынешняя молодежь совсем другая, поэтому хоть вы сто таких площадок сделайте...сознание нужно менять у подрастающего поколения.
Гость
24 ноября 2017, 18:49
Когда это поколение уже поперек лавки не умещается - сознание можно уже только ломать через коленку.
Гость
24 ноября 2017, 21:14
Гость
24 ноября 2017, 21:14
Когда это поколение уже поперек лавки не умещается - сознание можно уже только ломать через коленку.
А вам лишь бы поперёк лавки.
Гость
25 ноября 2017, 09:05
Вы так говорите, как будто это сознание у молодежи должен кто то вроде Елены менять. Тут родителям мозги надо вправлять, чтобы ребёнку воспитание прививали и тем самым сознание меняли. Не надо на других надеяться, все только от вас самих зависит. Ребёнок прежде всего на родителя смотрит, если мать или отец идя по улице выкидывает при ребёнке мусор на землю, ребёнок никогда не понесёт мусор до урны.
Гость
24 ноября 2017, 17:55
ДА, ЭТО НЕ МОНАКО! ЭТО - РАССЕЯ МАТУШКА! А РОДИНУ- НЕ ВЫБИРАЮТ!
Гость
24 ноября 2017, 19:18
Это ты площадку испортил?
Гость
24 ноября 2017, 20:55
Нет, это волгоград - чирий на теле России.
24 ноября 2017, 21:34
Это бумеранг прилетел, из "Mojo"!
24 ноября 2017, 22:38
Тебе видимо из Австралии прилетел.
Гость
25 ноября 2017, 23:58
Так бумеранг из Моджо ещё в 2011 прилетел
Гость
25 ноября 2017, 07:30
ой какие мы нежные...что их было строить если заниматься на них некому.......это как отстроить новую школу или больничку в пустом селе....потому что все поразьехались иль померли, осталось одно быдло .......спорт тут в волгограде никому не нужен к сожалению.......ибо и тренировать тут некого
Гость
25 ноября 2017, 10:03
да не- спорт нужен!просто тем кому он нужен занимаются в залах ,в секциях!а на улице сколько раз видел -товарищи махнут лишку и давай кувыркаться на спортснарядах!ну дети немного лазиют!по моим наблюдениям дети перестали гулять вообще!самая большая прогулка это поход в тц .сидят все в интернете!а те кто гуляют это кому не купили планшет или наказан вот они и злость выпадают свою
Гость
24 ноября 2017, 16:56
Обычное быдлярство в Волгограде... кроме закрытых дворов ТСЖ везде так - культура еще та хаторская с куреней казачих.
Гость
24 ноября 2017, 18:48
Видели бы вы какой порядок в этих казачьих куренях и во дворах. Дело не в том, откуда люди, а в том, что в их головах мозгов нету. Таких только кулаком лечить.
Гость
24 ноября 2017, 20:49
Только не надо тут говорить о казачьих хуторах. Там в основном чистота и порядок. То, что в Волгограде быдланы - так это от отсутствии Божьей благодати в городе. Друг друга покусать готовы. Тьфу, бесовское место.
Гость
24 ноября 2017, 21:13
В хуторах как раз таки всегда порядок был, а вот вы, понаехавшие пролетарии и ваше потомство и гадите, так как не ваша эта земля.
Гость
24 ноября 2017, 17:01
И дорогущая - фирменная Китайская спортивная одежда с надписью _ Р О С С И Я_
Гость
25 ноября 2017, 14:33
И что это меняет?
Гость
25 ноября 2017, 15:19
Гость
25 ноября 2017, 15:19
И что это меняет?
И у тебя такая?
Гость
26 ноября 2017, 00:42
Гость
26 ноября 2017, 00:42
И у тебя такая?
А мне она не нужна:-)
Гость
24 ноября 2017, 23:07
О чем вы говорите когда взрослые выгуливают собак на школьных дворах и в парках!!!сами приучили к д.......
Гость
25 ноября 2017, 09:58
а где собаку выгуливать
Гость
25 ноября 2017, 13:38
Гость
25 ноября 2017, 13:38
а где собаку выгуливать
сначала построй площадку для выгула! Землю выделит районная администрация! Потом заводи собаку.
Гость
26 ноября 2017, 10:21
Гость
26 ноября 2017, 10:21
сначала построй площадку для выгула! Землю выделит районная администрация! Потом заводи собаку.
А может не стоит блоховоза заводить?
Гость
25 ноября 2017, 09:15
Не тренажеры надо на пустырях ставить, а оборудовать, во дворах, спортивные площадки для занятий футболом, баскетболом. Детям необходимы подвижные и спортивные игры. Вы, блин, ещё надуйте мини бассейны на пустырях.
25 ноября 2017, 15:18
не подозревал что школьный двор это пустырь.
Гость
25 ноября 2017, 18:13
25 ноября 2017, 18:13
не подозревал что школьный двор это пустырь.
если смотреть на фото, то это пустырь.
Гость
25 ноября 2017, 22:46
Гость
25 ноября 2017, 22:46
если смотреть на фото, то это пустырь.
А если не на фото , то двор.
24 ноября 2017, 19:26
Вот мы попытались достучаться до Исинбаевой. Бестолку. Строим детскую площадку сами, сообща с соседями. Нам она нужна, нашим деткам, а там где графити и плевки - видать не нужна. Там нужнее скамейка и столик для пьянок и выпивонов...
Гость
27 ноября 2017, 18:22
площадки в основном ставятся в школах и парках. Какая в школе скамейка для пьянки?
Гость
24 ноября 2017, 22:02
В Германии территорию детских площадок посыпают толстым слоем опилок, а не замуровывают в асфальт. Вкопать железки, это не значит воспитать детей. Приезжайте, открывайте школу и растите чемпионов, как когда то вас
Гость
24 ноября 2017, 18:33
Надо понимать Лена.что наро интуитивно чувствует подлог.когда площадку обустроили?видимо перед выборами?так что вы хотели эти точечное лизоблюдство ...а вот мой сы н ходит в поростковый клуб.где очень нужны тренажеры.там они были бы под присмотром ...ан нет вам надо на улице что больше видели.вот и результат
Гость
24 ноября 2017, 22:45
А тебе не один фиг, по какому поводу сделали площадку?
Гость
24 ноября 2017, 16:12
Этот город не так просто находится в откровенной *... Люди такие. И как бы они не возмущались, мол Волгоград депрессивный, ничего не изменится пока старое быдло сменяет новое в ещё больших количествах. Разруха не в клозетах, говорил профессор Преображенский...
Гость
24 ноября 2017, 19:42
Да, к сожалению, осины не рожают апельсины.
Гость
24 ноября 2017, 19:46
Б**** управлять легко, на него власть и полагается. Зачем власти разумные головы? Для "элиты" сложности начнутся.
Гость
24 ноября 2017, 17:58
Это всё изгадили дети из другого города.
Гость
25 ноября 2017, 08:13
Из Монаки?
Гость
26 ноября 2017, 00:44
Гость
26 ноября 2017, 00:44
Из Монаки?
Из собаки...
Гость
24 ноября 2017, 18:08
Нынче КУЛЬТУРА у властьимущих не в почете. Вот и результат. Сами живут за высокими забора с охраной, а народ дичает.
Гость
24 ноября 2017, 18:35
Вон Димом свою уточку в домике в славном русском городе Плёссе говорят за 6 метровым забором держит. И там никто не сваливает мусор под забор, никто не рисует адреса наркоты, не пойму почему. Видимо этом конкретном месте на исконно русской земле в секторе работы снайперов все культурные и очень вежливые.
Гость
24 ноября 2017, 19:19
А родители какого фига не занимаются воспитанием своего подрастающего б****?
Гость
24 ноября 2017, 18:32
потому что дети не культурные особенно подростки. посмотрите что им показывают в интернете кто их кумиры. потому что у детей нет само развития и самопознания. нет секций и кружков. и детей не затащить даже в те которые есть. это делает все век технологий и администрация города
Гость
24 ноября 2017, 20:33
Это делает встроенная СИСТЕМА
Гость
25 ноября 2017, 22:38
Гость
25 ноября 2017, 22:38
Это делает встроенная СИСТЕМА
Это делают прогнившие мозги.
Гость
24 ноября 2017, 23:59
Кстати та самая школа откуда детки песню пели с Кувычкой. Почему за своей площадкой не приглядели?
Гость
25 ноября 2017, 09:40
Некогда приглядывать,новые песни разучиваем.
Гость
26 ноября 2017, 17:43
Гость
26 ноября 2017, 17:43
Некогда приглядывать,новые песни разучиваем.
С твоим-то слухом?!) Ха!
Гость
25 ноября 2017, 21:33
Елена , я тоже хотел навести в своём дворе порядок,но столкнулся с не пониманием людей.Жителям как кроме воткнуть свой автотранспорт ни чего не надо ,ставя его на детскую площадку, а вот вместо красивого сквера администрация Красноармейского района предлагает устроить всеобщую мусорку отписываясь , что нет денег и нет машин вывезти мусор. Вот так Нижняя судоверфь готова принимать ЧМ-2018.
Гость
25 ноября 2017, 22:11
а куда машины ставить?почему надо ставить площадки и сажать деревья за счет владельцев авто?им что делать?нет парковок!никаких
Гость
26 ноября 2017, 10:23
Гость
26 ноября 2017, 10:23
а куда машины ставить?почему надо ставить площадки и сажать деревья за счет владельцев авто?им что делать?нет парковок!никаких
Лёша, русского менталитету не знаешь: "каждый сам за себя и человек-человеку - волк".
Гость
24 ноября 2017, 20:09
НАШИМ Д**** ХОТЬ ЧТО, ВСЁ РАВНО ИЗУРОДУЮТ, У МЕНЯ СЛЁЗЫ НА ГЛАЗАХ НАВОРАЧИВАЛИСЬ, КОГДА У НАС В ПАРКЕ НА СЕМИ ВЕТРАХ ТОЛЬКО УСТАНОВИЛИ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ УЖЕ ПОЛОМАЛИ, А ЧЕЛОВЕК СТАРАЛСЯ.ВСЕ СКАМЕЙКИ , ВСЕ УРНЫ РАСКРАСИВЫЕ ИЗ ЗЕМЛИ ПОВЫТАСКИВАЛИ.
Гость
24 ноября 2017, 20:58
Аналогичная ситуация в Волжском. Сквер на пересечении Набережной и Молодёжной, напротив школы. С мясом вырвали все доски из новых скамеек, отремонтировали. Снова вырвали. Вот такое скотство.
Гость
24 ноября 2017, 22:20
Гость
24 ноября 2017, 22:20
Аналогичная ситуация в Волжском. Сквер на пересечении Набережной и Молодёжной, напротив школы. С мясом вырвали все доски из новых скамеек, отремонтировали. Снова вырвали. Вот такое скотство.
Как могут вести себя дети озлобленных родителей, которые работают за копейки? Фразу не нравится увольняйся слышно везде. Гнев порождает гнев.
Гость
24 ноября 2017, 22:48
Гость
24 ноября 2017, 22:48
Как могут вести себя дети озлобленных родителей, которые работают за копейки? Фразу не нравится увольняйся слышно везде. Гнев порождает гнев.
Озлобленных родителей сажать за художества их отпрысков. Заодно и работой на зоне обеспечить.
Гость
24 ноября 2017, 22:43
ЕЛЕНА! НУЖНО СРАЗУ БЫЛО ПОНЯТЬ, ЧТО ИДЕЯ-ФИКС В КАЖДОМ ДВОРЕ ДЕЛАТЬ СПОРТИВНЫЕ ГОРОДКИ В НАДЕЖДЕ ПРОБУДИТЬ ИНТЕРЕС К ФИЗКУЛЬТУРЕ ПОТЕРПИТ ФИАСКО, ОСОБЕННО ЭТО ЯРКО ВЫРАЖЕНО В РАБОЧИХ РАЙОНАХ НАШЕГО ГОРОДА! НАМНОГО ПОЛЕЗНЕЕ БЫЛО БЫ ОБНОВИТЬ СПОРТИВНЫЕ СНАРЯДЫ И ТРЕНАЖЕРЫ НА ШКОЛЬНЫХ СТАДИОНАХ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ЖАЛКОМ ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ И НЕ ОБНОВЛЯЛИСЬ ЕЩЁ С СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН! ТАМ ОНИ ПОЛЬЗЫ БОЛЬШЕ ПРИНЕСУТ ШКОЛЬНИКАМ ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ И ДРУГИМ ЖЕЛАЮЩИМ ВО ВНЕУРОЧНОЕ ВРЕМЯ! ЕСТЬ ЕЩЁ МОЛОДЕЖЬ СПОРТИВНАЯ, КОТОРАЯ ВЕДЕТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ДУМАЕТ О СВОЕМ БУДУЩЕМ! ТАК ЧТО ПЕРЕСТРАВИВАЙТЕ ВАШУ РАБОТУ! ВОТ НАПРИМЕР ШКОЛА № 35 В КРАСНООКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ОЧЕНЬ БЫЛА БЫ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА СПОНСОРСКУЮ ПОМОЩЬ В ЭТОМ ПЛАНЕ!
Гость
24 ноября 2017, 23:57
а тут про школу речь и идет
Гость
25 ноября 2017, 09:37
Подайте что-нибудь на пропитание педагогам 35-й школы , Елена Исимбабаевна!
Гость
25 ноября 2017, 22:42
Гость
25 ноября 2017, 22:42
Подайте что-нибудь на пропитание педагогам 35-й школы , Елена Исимбабаевна!
Учите детей лучше, и родители вам щец нальют.
Гость
24 ноября 2017, 18:16
А что она хотела. В стране уже выросло не одно так называемое потерянное поколение. Молодёжный пофигизм появился не сам по себе. Они видят жизнь со своих колоколен. А эти колокольни построены на настроениях родителей. В городе власти творят непонятно что. На словах одно, на деле совершенно другое. Зомбоящик вещает, что в стране всё в шоколаде, а выйдя на улицу обнаруживаешь, что в шоколаде всё только у властей. Эта раздвоенность(растроенность и т.д.) не может не отразиться на психике молодёжи. А сколько уже выросших с**** ходит по улицам города!?! И их дети так же имеют большие шансы со пополнить их ряды, что они и делают. Очень много людей вандальничают из принципа: у меня нет и ни у кого не будет. Психологию этих поколений не изменишь площадками, поколения воспитывать надо. А при отсутствующей де факто социалке этим заниматься некому!
Гость
24 ноября 2017, 20:31
Подозреваю, "элиту" такой надо очень устраивает. Им управлять легко.
Гость
24 ноября 2017, 20:44
Не говорите за всю страну. Говорите конкретней - в Волгограде живут с**** и далее .... Бывая в разных регионах, такого не встречал. Спортлощадки во дворах никому в голову не приходит ломать.
Гость
24 ноября 2017, 18:18
ВолгоГАДцы во всей красе. Даже дети
Гость
24 ноября 2017, 21:46
Лена... - это ты?
Гость
25 ноября 2017, 14:38
Гость
25 ноября 2017, 14:38
Лена... - это ты?
"Художник", это ты?
Гость
24 ноября 2017, 18:44
В семье не без у....! Постоянно наблюдаю как дети сорят фантиками, а мамы делают вид что ни чего не видят, !
Гость
24 ноября 2017, 21:16
А не слишком ли много этих у....
Гость
24 ноября 2017, 20:34
Сила есть - ума не надо. Сначала дайте детям нормальное воспитание и образование, а потом требуйте нормального поведения.
25 ноября 2017, 09:57
Битиё определяет сознание.
Гость
25 ноября 2017, 21:31
Помню выступала по ящику Елена и хвалила нынешнюю молодёжь какая она креативная и современная не то что совки зачуханые, опять народ какой-то неправильный едросам достался
Гость
26 ноября 2017, 17:45
"Совок зачуханный"?)))
Гость
24 ноября 2017, 17:45
Вышли прогуляться за домом и увидели это? Так там давно так. А еще света толком нет, потемки и грязно, потому что площадку посреди поля поставили, без дорожек. Всегда рисовали и будут рисовать - вы как будто в школе не учились, госпожа спортсменка. Закрасили и дальше пошли. Делай добро и бросай его в воду
Гость
24 ноября 2017, 16:44
так если ты сама - главная пичалькO!
Гость
24 ноября 2017, 16:47
свиньи живут в наших городах,что пляжи,что улицы,что всё остальное,хрю,хрю...
Гость
24 ноября 2017, 21:03
Был во многих городах - не говорю о МСК и СПБ, Ростов, Краснодар, Тамбов, Саратов, Владикавказ... Поверьте - такого свинства, как в Волгограде нет нигде.
Гость
24 ноября 2017, 16:28
Нервишки.
Гость
24 ноября 2017, 17:56
Сколько же зла в этих подростках :((
Гость
24 ноября 2017, 19:57
Откуда культура в 44 школе?Откуда взялась культура на "верхах"(район Невская,Двинская,Ткачева)?Вы пройдитесь по дворам..И все станет ясно!
Гость
24 ноября 2017, 19:55
44 школа еще то учебное заведение.
Гость
24 ноября 2017, 23:41
Все эти площадки находится за забором и на замок в ночное время, а так всё в щепки и труху разнесут, до следующих выборов останится одно название, а потом снова по-новой.
Гость
25 ноября 2017, 02:12
надо запретить злых подростков. а так же их злых родителей, а так же плохих депутатов.
Гость
25 ноября 2017, 09:20
Елена, хотел к вам обратиться сквер окультурить , возможно поставить спортивный комплекс. Так понял соседям кроме как засунуть свою машину на детскую площадку или на зелёную зону, больше ни чего не интересует.Да и администрация глаза на это закрывает.А мы хотим навести порядок. Зачем?
Гость
25 ноября 2017, 09:24
В Волгограде много талантливых детей, но великие спортсмены разъехались, ушли в политику а кто мотивировать будет молодежь города, к занятиям спортом, личным примером? Кто поведёт волгоградских детей к Олимпийским медалям, не теоретически?
Гость
24 ноября 2017, 19:39
Надо не с площадок начинать, а открывать бесплатные кружки, спортивные залы и тд для детей и подростков. В советские времена работа десятки дворцов пионеров, рорастеовые клубы, дети государству были нужны. А так поставить площадку, пофоткаться и уехать, это просто, но результат именно такой, какой вы видите.
Гость
24 ноября 2017, 21:22
Подростковые клубы похоже превратилсись в обслугу комитета молодежной политики города.это абсурдное мунзадание а в реальности мы специалисты детьми не занимаемся.готовимся к новогодним праздникам но только не в клубе и с детьми а для показухи на Центральном пятачке..
Гость
24 ноября 2017, 22:14
Почему дети, которые вплотную занимаются спортом (по две тренировки в день) не имеют возможности делать это бесплатно? У моего ребенка даже каникулы - это сплошной спорт. У него нет времени гулять и делать гадости всякие. А я из последних сил плачу за его тренировки. Бросить все и пусть гуляет? Все беды от этого. Нет бесплатного спорта у нас в городе. Все так и будет. Беспрсветно. Пловец наш на чемпионате мира выступал от севера страны, хотя живет и тренируется здесь. И песпрсветно все ...
Гость
24 ноября 2017, 16:44
!!!!!!!Зла не хватает, на этих поганцев!!!!!!! Вся изгадили,с....!!!!!!!!
Гость
24 ноября 2017, 17:22
Ловить и заставить отмывать. Родителей карать материально. Фонду не опускать руки, площадки все равно нужны, и народ на них занимается, гляньте на набережной. Кто там занимается наверно и не дадут попортить
Гость
24 ноября 2017, 19:55
Поставьте камеры. У нас во Фролово уже был опыт, как таких молодых поганцев вычислили по камерам и вызвали в школу с родителями. Быстро поумнели.
Гость
24 ноября 2017, 17:33
Подрастающие...
Гость
24 ноября 2017, 18:13
Нет наследники дедов и бабушек и хорошо впитавшие воспитание мам и пап!!!
Гость
24 ноября 2017, 18:20
вы постройте стенку в каждом дворе-что молодежи было где дурь свою выплеснуть...конкурс прведите на лючшее граффити...и тренажеры не нужны во дворах-там нужны турники-перекладины,брусья и шведские лестницы.....думать нужно-прежде чем деньги тратить на все это. А ИСИНБАЕВОЙ НУЖНО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ И СКАЗАТЬ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ-НИКТО ИЗ БЫВШИХ СПОРТСМЕНОВ КРОМЕ НЕЕ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ НИЧЕМ ПОДОБНЫМ.НА СТАДИОНЕ вгафкА НА ЕЕ ДЕНЬГИ СДЕЛАН УЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПОРТИВНЫЙ МИНИ-КОМПЛЕКС.И ТАКИХ ПЛОЩАДОК ПО ГОРОДУ НЕМАЛО.
Гость
24 ноября 2017, 17:06
Эти детки-продукты родителей, вышедших из 90-х. Дальше будет только хуже. А так то у нас молодёжь хорошая.
24 ноября 2017, 20:09
Да бросьте Вы. У нас ещё в конце 60х умудрялись на новых качелях железные штанги узлом завязывать.
Гость
24 ноября 2017, 17:03
.. Весь центр изрисовали, только что отремонтированные дома! Поймать и руки переломать, чтобы никогда больше малевать не смогли, уроды!!!
Гость
24 ноября 2017, 21:29
Детьми надо заниматься. Этот пустырь надо было привести в порядок, благоустроить вместе с подростками, спросить у детворы, как они представляют спортивную площадку, провести субботник и т.д.