V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградский «Ротор» ушел на каникулы главным аутсайдером

Гость
25 ноября 2017, 17:11
это уже финал...
Гость
26 ноября 2017, 07:57
Новый губернатор это хорошо, а то старый в футболе ничего не понимает вообще. Да вообще ничего не понимает, только ходит улыбается , как идиот. Понятно у него то все хорошо. А у жителей области жизни нет вообще , ни работы не денег, какой там футбол
Гость
26 ноября 2017, 12:33
даже я так не улыбался.......не вставляло настолько)))))))
Гость
25 ноября 2017, 17:12
Ну и что же, Павлов? Были такие надежды... Опять менять?
Гость
25 ноября 2017, 17:41
А можно узнать смету расходов на 2017 год. Интересно , сколько стоил этот "праздник тщеславия" волгоградской области! Это ж скольких суворовцев в училищах страны можно было одеть-обуть и накормить на деньги бездарно профуканные тупоногими футболистами?
Гость
25 ноября 2017, 17:56
Стабильно!
Гость
25 ноября 2017, 18:45
Вот мы и на Первом месте! А что с конца, неважно. Ура!
Гость
25 ноября 2017, 18:48
Почему-то такие новости вообще не вызывают удивления....
Гость
25 ноября 2017, 19:36
Дворовая команда...ей бы район на район играть...
Гость
25 ноября 2017, 19:33
Санатории Волгоградской области ждут вас кудесники мяча. Если денегне хватит, профсооз поможет.
Гость
25 ноября 2017, 19:50
Просто нужно признаться, что команды Ротор уже нет! Нет уже волгогоадского футбола.
Гость
25 ноября 2017, 22:46
это вполне прогнозируемый,ожидаемый и закономерныцй промежуточный результат. а по итогу команда сначала вылетит.потом ее очередной раз расформируют...а потом новый губернатор начнет возрождать волгоградский футбол...И КАК ТАК-ВОЛГОГРАДУ ДОСТАЛСЯ ЧМ 2018 .А КРАСНОДАРУ НЕТ?????ПРИ ЭТОМ КРАСНОДАР РАЗВИВАЕТСЯ...А ВОЛГОГРАД В ОДНОМ МЕСТЕ.загадка природы?нет.закономерный результат.
Гость
26 ноября 2017, 06:37
Деньги, которые выделяются на ротор - отдать в детские дома. Гораздо больше пользы будет. И сразу двух зайцев убьем: детям поможем и от позора избавимся хотя бы от этого...
Гость
27 ноября 2017, 08:43
1.Комментаторы не готовятся к работе, не владеют информацией об игроках, несут всякую чушь... Усугубляют настроение болельщиков. 2. Да, только расширение ФНЛ может спасти нашу команду. 3. А все дело в бездарных руководителях, которые взялись за футбол, в котором они НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ. Они пустили под откос команду в трудном турнире ФНЛ, не подготовили своевременно стадион в Волгограде, на скорую руку сформировали состав "по сусекам ФНЛ", сменили уже двоих главных тренеров. 4. По сравнению с Оренбургом наши выглядели как мальчики для битья. Правда, скорее всего, Оренбург уйдет в РФПЛ. Вот такую же команду нужно создавать и нам, надеюсь на С.Павлова.