V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Дзержинском районе Волгограда еще один дом превратился в ледник

Гость
25 ноября 2017, 21:05
Пообещали, но отопления так р не дали! Ни воды, ни тепла!!! 21 век, а мы почти весь год греем воду в кострюлях из-за постоянных отключений. Ещё ни одно месяца дом 62 на улице землячки не прожил без отключения горячей воды
Гость
26 ноября 2017, 11:53
Не хнычьте господа-товарищи. То ли ещё будет.
Гость
26 ноября 2017, 15:15
Успокоил!
Гость
25 ноября 2017, 22:18
30 дом по 8 Воздушной Армии тоже без отопления стоит....авария на магистральном трубопроводе
Гость
25 ноября 2017, 23:00
У нас на 8-й воздушной 19-тоже нет отопления ? и горячей водички???
Гость
25 ноября 2017, 23:31
78 дом был с утра до 20-00 без отопления бульвар 30 лет победы
Гость
26 ноября 2017, 01:39
Похоже, пора заниматься моржеванием. Иначе до конца зимы можно и не дотянуть.
Гость
25 ноября 2017, 20:42
По закону город должен иметь систему резервного отопления. Почему закон не исполняется?
Гость
25 ноября 2017, 21:36
У НАС ЗАКОНЫ НЕ РАБОТАЮТ. А, ЕСЛИ И РАБОТАЮТ , ТО В ИХ ПОЛЬЗУ, ИМ ВСЁ МОЖНО, НАМ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ
Гость
26 ноября 2017, 05:37
Дуракам закон не описан !!!!
Гость
25 ноября 2017, 21:09
Когда уже закончится этот бардак с отключениями горячей воды?! В доме маленькие дети, устали... куда жаловаться?!
Гость
25 ноября 2017, 23:39
Тому, кто их сюда притащил)
Гость
26 ноября 2017, 01:29
Да вы ничего больше и не умеете, кроме как жаловаться)
Гость
25 ноября 2017, 19:54
концессии не обладают никакими техническими компетенциями-чему доаказательством эта ситуация.ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ.ВЕДЬ ЭТО ДАЖЕ НЕ АВАРИЯ-ЭТО ТАК ПРОСТО....ПЕРВАЯ ЖЕ СЕРЬЕЗНАЯ АВАРИЯ ПОКАЖЕТ ПОЛНУЮ БЕСПОМОЩНОСТЬ ЛЮБОЙ КОНЦЕССИИ...ХОТЬ ВОДОСНАБЖЕНИЯ.ХОТЬ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ....НЕУЖЕЛИ ОПРАВДАЮТСЯ????ДУМАЮ.НЕ СМОГУТ.ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ УЖАСНЫМИ ТЕХ ДЕЛ.ЧТО НАТВОРИЛИ КОНЦЕССИОНЕРЫ.
Гость
25 ноября 2017, 23:38
А че им оправдываться? Их герой прикроет если че
Гость
26 ноября 2017, 05:36
Вы нииииии чего не понимаете ! Так вам будет лучше !!!!!
Гость
26 ноября 2017, 05:41
Конфессиям ещё электричество отдадут и станет совсем ХОРОШО !!!!!!!
Гость
25 ноября 2017, 19:55
По ул Землячки,64 тоже нет горячей воды и отопления
Гость
25 ноября 2017, 21:38
Странно, в волгогрАДе должно же быть жарко как в аду!
Гость
25 ноября 2017, 22:07
а кто минусует???концессионеры???за кого вы считаете людей??за источник обогащения?халявного......
Гость
26 ноября 2017, 11:34
Купите себе дом, и живите в нем, жаловаться будет не на кого только на себя
Гость
26 ноября 2017, 17:26
Цивилизация заключается именно в том, чтобы сообща решать общие проблемы. И сообща дешевле, чем каждый поотдельности. Но только тогда, когда не слишком много крыс и они не слишком наглеют.