V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

СУ СКР: «Сотрудника ГАИ в Котельниково били ножом в лицо»

Гость
27 ноября 2017, 08:53
Просто так на опричников единороссовской власти не бросаются. Оказываемые "услуги" бандитами в погонах одолели.
Гость
27 ноября 2017, 10:07
Защищаещь мигранта-убийцу? А не боишься, что следующие ему будут неприятны твои близкие?
Гость
27 ноября 2017, 11:42
Гость
27 ноября 2017, 11:42
Защищаещь мигранта-убийцу? А не боишься, что следующие ему будут неприятны твои близкие?
Что за бред! Кто мигрант, чеченец, являющийся гражданином России?! Тогда и ты мигрант, россиянин! А по поводу нападения на полицейских, народ, вы сдурели что ли, преступников защищать, так они и на вас скоро с ножами кидаться будут, пообкурившись и обколовшись
Гость
27 ноября 2017, 13:50
Гость
27 ноября 2017, 13:50
Что за бред! Кто мигрант, чеченец, являющийся гражданином России?! Тогда и ты мигрант, россиянин! А по поводу нападения на полицейских, народ, вы сдурели что ли, преступников защищать, так они и на вас скоро с ножами кидаться будут, пообкурившись и обколовшись
Если я назову его гастарбайтером, тебе станет приятнее?
Гость
26 ноября 2017, 19:04
а зачем он два раза в него стрелял? плечо странно не в сердце ли метил? может не хотел страж порядка что бы следователи узнали истинные причины нападения? в общем не всё так просто следствию предсиоит разобраться
Гость
27 ноября 2017, 10:09
Да, следствию, но не тебе. Ты - бредоносец. Как не стыдно защищать убийцу.
Гость
27 ноября 2017, 13:52
Гость
27 ноября 2017, 13:52
Да, следствию, но не тебе. Ты - бредоносец. Как не стыдно защищать убийцу.
Соплеменник скорее всего!
Гость
26 ноября 2017, 16:18
Без причин ничего не бывает. В Котельниково полицейские беспредельничают. Всё построено на вымогательстве денег. Думаю многие подтвердят мои слова. Парень попал в мясорубку - жизнь испорчена. Сколько ещё таких людей пропадёт.
Гость
27 ноября 2017, 10:04
Ненавидящий русскую полицию, 21-летний мигрант вызывает у тебя такое сочувствие, что ты оправдываешь его???
Гость
26 ноября 2017, 17:41
Люди уже потеряли страх,уважение,или ещё что то по отношению к сотрудникам,раз он так просто взял и устроил поножовщину,то ли ещё будет
Гость
26 ноября 2017, 21:00
А за что их уважать?
26 ноября 2017, 17:36
Два мента. один потерпевший.... йэх.... пятнадцать человек на сундук мертвеца, и бутылка рому....
Гость
26 ноября 2017, 19:08
Закусывать надо, наблюдательный вы наш.
Гость
26 ноября 2017, 18:06
ГАИ такой структуры нет.
Гость
26 ноября 2017, 20:03
Били ножом в лицо? - был не один нападающий?
Гость
26 ноября 2017, 22:05
О чем говорите??? Ребята на службу шли, чеченец в спину ударил участкового два раза, а гаишник просто рядом был и бросился на нападающего а он его по лицу и шее ножом, вот он и стрелял в него. А тот скорее всего оружием хотел завладеть..других причин нет и не пишите чушь тут всякую, о поборах и т.д. это бред полный
Гость