V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде открыли дорогу до Таиланда

Гость
27 ноября 2017, 09:49
Да что нам тайланды всякие-нам бы по Волгограду без пересадок добираться,вот это была бы радостная новость!
27 ноября 2017, 11:23
А в Египет когда Москва разрешит летать?
Гость
27 ноября 2017, 11:56
А со Спартановки до Жилухи в этом тысячелетии откроют автобусный маршрут?
Гость
27 ноября 2017, 10:26
Когда с Калининградом откроют сообщение? Правильно пишут про транспортную дыру.
Гость
27 ноября 2017, 12:53
На фото VOG от какого слова?
Гость
27 ноября 2017, 16:10
меня тоже интересует,почему в аэропорту Волгограда кто-то признаётся,что любит женский журнал Вог
Гость
27 ноября 2017, 18:44
Гость
27 ноября 2017, 18:44
меня тоже интересует,почему в аэропорту Волгограда кто-то признаётся,что любит женский журнал Вог
блондинка?
Гость
27 ноября 2017, 11:21
Откройте прямой до Брянска и увезите этого АлкоБрехунца и Вора номер 1 в России
Гость
29 ноября 2017, 00:03
У меня сомнения, что в Брянске прям будут рады его видеть. Тогда уж нада посылкой его и сивку отправить, чтоб потерялись на какой нить сортировке
Гость
27 ноября 2017, 14:17
А еще ноют, что плохо живется). А сами по Турциям с Таиландами шастают. Не было б спроса, не было б предложения.
Гость
27 ноября 2017, 16:30
и не говори, пойду на красную икру, чёрную намажу
Гость
27 ноября 2017, 16:30
У нас в городе это в порядке вещей - предлагать не спросясь. Питеравто тоже никто не звал. Так что ездить и летать у нас будут те, кто нужен чиновникам, а не народу.
Гость
27 ноября 2017, 09:14
Вы где такие новости берёте ? С Ростовом как связали, так и развязали отношения. Волгоград это транспортная дыра , из которой без пересадок просто так не выберешься.
Гость
27 ноября 2017, 10:00
И с Махачкалой нам очень связь нужна. Без нее никак.
Гость
27 ноября 2017, 11:25
Это же каким надо быть дубиной стоеросовым, чтобы лететь в Москву, потом в Доху, а оттуда в Таиланд, вместо того, чтобы добраться до Ростова-на-Дону (Москвы) и напрямую улететь в Бангкок чартерным рейсом... чудесаааа... Лично я без проблем летал из Ростова, добираясь туда на личном авто.
Гость
27 ноября 2017, 13:12
Всех Брянцов отправить в Таиланд и сделать из них Ледибоев можно не плохо Волгоградцам заработать на этом и для бюджета копеечка будет.
Гость
27 ноября 2017, 13:36
А возить будет Питеравто.
Гость
27 ноября 2017, 13:34
Сколько стоит билет? Дешевле, чем в Питеравто, раз без пересадки?
Гость
27 ноября 2017, 16:52
как открыли, так и закроют опять! турагенства говорят, что чартер с волгограда дорогой, в тайланд обойдется от 200 тыс. рублей! кто их покупать будет?????? закроют сто процентов!!!
Гость
27 ноября 2017, 21:34
Из Волгограда неделя стоит минимум 80.000 р., из Ростова 50.000, из Москвы 35.000 руб. Тут даже двоечник посчитает откуда выгоднее лететь.
Гость
28 ноября 2017, 02:27
На фото реклама сигарет. Или кто то без грамотно сократил город. VLG.
Гость
27 ноября 2017, 10:34
Прежде чем такую чушь писать, можно было и в какое нибудь транспортное или туристическое агентство позвонить. Какой Ростов, какая Махачкала, туда кроме автобуса и поезда ничего не ЛЕТАЕТ. Зачем из Москвы лететь в Тайланд с пересадкой, там куча прямых рейсов. Каких первых пассажиров отправили в Питер в этом году? Каждый год летают, только авиакомпании меняются.
Гость
27 ноября 2017, 10:38
А С БАКУ ОТКРОЮТ ИЛИ НИКОГДА ? ХОЧЕТСЯ ТУДА НА ОТДЫХ,
Гость
27 ноября 2017, 11:08
Хочу прямой рейс во Владивосток.