V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградские медики готовятся достать лезвие из шеи едва не убитого в Котельниково полицейского

Гость
27 ноября 2017, 18:09
Чего они так ненавидят свою историческую родину,что бегут и бегут оттуда?
Гость
27 ноября 2017, 18:29
потому что им там за такое по шапке надают, а здесь все можно
Гость
29 ноября 2017, 12:49
Гость
29 ноября 2017, 12:49
потому что им там за такое по шапке надают, а здесь все можно
Здравствуйте всем! Скорейшего выздоровления обоим полицейским, а всех зверей депортировать по аулам!!!
Гость
27 ноября 2017, 18:03
Если не однофамилец, то служил в армии вместе с Николаем Рыбалкиным из Котельниково в 1993-1995. Николай замечательный человек с отличным чувством юмора, душа коллектива. Скорейшего выздоровления ребятам!!!
Гость
28 ноября 2017, 05:30
Если вы служили в Волгограде, то это он.
27 ноября 2017, 22:00
Пора разрешать "гражданский" арест. И менять нормы предела допустииой обороны.
Гость
27 ноября 2017, 23:06
А что же этот невменяемый делал на улицах города? Об этом представительство Чеченской республики не сообщают? По улицам ходить теперь страшно!
Гость
28 ноября 2017, 10:22
Вот ,вот начали отмазы клеить ,невменяем!!!!растрелять!!!!
Гость
27 ноября 2017, 19:35
Скорейшего выздоровления пострадавшим. Их родственникам сил и надежды на лучшее.
Гость
28 ноября 2017, 08:07
Страшно жить. Страшно. Мы не люди. Мы звери. Дарвин ошибался
Гость
28 ноября 2017, 11:03
Дарвин пропустил одно звено между человеком и обезьяной!!!!..которые вроде разговаривать умеют,правда еле-еле ,но поведение,волосатость все точь в точь как у обезьян !
Гость
29 ноября 2017, 12:49
Гудбай
Гость
27 ноября 2017, 18:20
.....и кто же это такое творит в нашем городе,то мальчика зарежут,а то уже и до полицейских добрались?! А нам говорят.что преступность не имеет ...но об этом тс-с-с-с-с... нельзя...их нельзя....даже и не думайте ОНИ все хорошие это просто мы ...такие плохие.
Гость
27 ноября 2017, 16:39
Чечня рулит. Там бы его допросили с пристрастием выявили пособников и всех участников банды ликвидировали. А нам этого боевика еще кормить и лечить.
Гость
2 декабря 2017, 21:24
кэли