V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

222 комментариев к публикации

В Москве презентовали новую форму олимпийской сборной России

30 ноября 2017, 08:07
Ничего интересного придумать не могут! Стремная форма!
Гость
30 ноября 2017, 08:19
это капец, шапка из конца 80х, китайские толстовки с триколором, и прочии китайские шмотки с дешевой вышивкой...
Гость
30 ноября 2017, 08:59
Да! Шапка называлась -"петушок" !! Ностальгия, прям... А в общем и целом - как на китайский базар пришел... Там такие же шмотки на манекенах болтаются
Гость
30 ноября 2017, 09:35
Так почитайте кому принадлежит бренд ZASPORT и станет все понятно....
Гость
30 ноября 2017, 11:17
поржал хоть
Гость
30 ноября 2017, 08:41
Жуть какая. А что, "Боско" уже не технический спонсор Сборной? Что за "Задспорт"?
Гость
30 ноября 2017, 08:13
Зачем она нужна? Половину спортсменов "забанили", любая бы другая страна давно бы уже бойкот объявила МОКу. А мы все проглатываем....
Гость
30 ноября 2017, 08:34
Потеряно у россиян чувство собственного достоинства. Писай в глаза, все божья роса...... Поэтому никто и не уважает .........
30 ноября 2017, 08:42
зачем она нужна? может этот вопрос нужно было задавать в 2014 году? а что даст ваш мельдониевый бойкот? олимпиада и без россии пройдет как проходит без северной кореи.
Гость
30 ноября 2017, 08:55
Для начала, любая другая страна встала бы на защиту своих спортсменов и доказывала бы их невиновность. А у нас для внутренней публики только слова громкие говорят, что заговор, все против нас. Ну объявят бойкот, а как с теми, для кого это единственный и последний шанс выступить на ОИ? Пускай дома конечно сидят.
Гость
30 ноября 2017, 08:17
какое убожество
Гость
30 ноября 2017, 08:55
Форма огонь)))) Долго думали над дизайном)
30 ноября 2017, 08:56
Дизайн наверно Мутко разрабатывал
Гость
30 ноября 2017, 09:27
Нет, дочка охранника.
Гость
30 ноября 2017, 10:22
Мало украинских засланцев что ли в правительстве?
30 ноября 2017, 11:24
Гость
30 ноября 2017, 11:24
Мало украинских засланцев что ли в правительстве?
украинских? а америкосы уже куда подевались?
Гость
30 ноября 2017, 08:23
Действительно, судя по всему только Мутко и поедет на Олимпиаду, спортсменов то прокатывают "пачками" каждый день :-( Да и форма то не айс
Гость
30 ноября 2017, 09:18
Ужас!!! Серая страна. Серая невзрачная форма. Кто создал дизайн? Чей материал? Позор авторам. И заказчикам. Кто выиграл тренд? Сообщите ,пожалуйста, сколько бюджетных денег затратили?
Гость
30 ноября 2017, 08:20
По сравнению со старой просто тихий ужас...
Гость
30 ноября 2017, 08:57
Старая была ещё хуже
Гость
30 ноября 2017, 10:27
это не тихий, а дикий ужас!
Гость
30 ноября 2017, 09:25
Ужассс.... Мода из 90-х, когда прорвались спортивные костюмы адидас. Вся страна ходила. Всё такое стрёмное. Неужели в такой большой стране не нашлось талантливого модельера и дизайнера....
Гость
30 ноября 2017, 10:13
какое государство такие и допущенные дизайнеры
Гость
30 ноября 2017, 09:28
Ужас!!!! Форма страны четвёртого мира!!! СТЫДНО!(((((
Гость
30 ноября 2017, 10:13
хотя бы адекватно уровню государства
Гость
30 ноября 2017, 09:01
Посмотрите на лица присутствующих на показе. По-моему, нечего и добавить. Даже чемодан какого-то несуразного цвета. В таких цветах не выигрывают Олимпиады.
Гость
30 ноября 2017, 08:28
Очень скромная, отстой!!!
Гость
30 ноября 2017, 09:23
Убогая,мягко сказано скромная.
Гость
30 ноября 2017, 10:29
Так это же дочь генерала ФСБ дизайн разрабатывала, не училась, опыта нет, понятия ни о дезайне ни о спорте ни о пошиве не имеет. Но папа для нее выйграл тендр, дочька же хочет быть дизайнером.
Гость
30 ноября 2017, 12:55
Вы похоже, правы. Судя по интерьерам, в которых велась съемка (особенно первое фото), эту форму шили в каком-то СИЗО или "зоне". Там и "демонстрировали".
Гость
30 ноября 2017, 09:15
Гопота подъездная какая-то, в натуре!!!!
Гость
30 ноября 2017, 09:28
В таких нарядах только мочу в туалете подменять.
Гость
30 ноября 2017, 10:29
ДА ЧТО ВЫ СПОРИТЕ! ГЛАВНОЕ БЫЛО РАСПИЛИТЬ ПО КАРМАНАМ СОТНИ МИЛЛИОНОВ НА СОЗДАНИИ МАКЕТОВ ЭТОЙ ФОРМЫ, ПОШИВ, ПРИГЛАШЕНИЕ ДИЗАЙНЕРОВ, ПРЕЗЕНТАЦИЮ, ПРИГЛАШЕНИЕ ЗВЕЗД И ТД. ПРИ ЭТОМ ЖЕ ПРЕЗИДЕНТЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАДАЧА ЧИНОВНИКОВ НАБИТЬ КАРМАНЫ НАРОДНЫМИ МИЛЛИОНАМИ! ДРУГИХ ЗАДАЧ У ЭТОЙ ВЕРТИКАЛИ НЕТ.
Гость
30 ноября 2017, 11:24
Как достали вы уже со своим нытьем. Поддержали бы наших спортсменов. Горбачев с Ельциным развалили страну. Сейчас вон бывшие советники Ельцина-америкосы санкции разрабатывают и списки всякие для наказания готовят. Ваш Навальный собирает деньги на несуществующую кампанию, аккумулирует все средства на счетах другой организации, тратит на свой отдых за рубежом, на языковый лагерь за границей для своих детей. А вы лапшу его и дальше с ушей собирайте, потом закроет эту организацию, положит деньги в карман и будет визжать, про политичес гонения на него, если не попросит убежища где-нить за рубежом. Все его соратники раздербанили страну, слиняли за бугор, теперь рулят оттуда. Собчачка с Ходорковским в Лондоне договаривается. А тот решает, кого поддерживать, Собчак или Навального. Лезут во власть любыми путями и средствами. Навальный в 2010 г отчитывался америкосам по коррупции, в 2014г написал у них статью про необходимость усилить санкции против нашей страны, вот так он борется за народ.
Гость
30 ноября 2017, 12:43
Гость
30 ноября 2017, 12:43
Как достали вы уже со своим нытьем. Поддержали бы наших спортсменов. Горбачев с Ельциным развалили страну. Сейчас вон бывшие советники Ельцина-америкосы санкции разрабатывают и списки всякие для наказания готовят. Ваш Навальный собирает деньги на несуществующую кампанию, аккумулирует все средства на счетах другой организации, тратит на свой отдых за рубежом, на языковый лагерь за границей для своих детей. А вы лапшу его и дальше с ушей собирайте, потом закроет эту организацию, положит деньги в карман и будет визжать, про политичес гонения на него, если не попросит убежища где-нить за рубежом. Все его соратники раздербанили страну, слиняли за бугор, теперь рулят оттуда. Собчачка с Ходорковским в Лондоне договаривается. А тот решает, кого поддерживать, Собчак или Навального. Лезут во власть любыми путями и средствами. Навальный в 2010 г отчитывался америкосам по коррупции, в 2014г написал у них статью про необходимость усилить санкции против нашей страны, вот так он борется за народ.
Вам, к врачу надо.
30 ноября 2017, 13:05
Гость
30 ноября 2017, 13:05
Как достали вы уже со своим нытьем. Поддержали бы наших спортсменов. Горбачев с Ельциным развалили страну. Сейчас вон бывшие советники Ельцина-америкосы санкции разрабатывают и списки всякие для наказания готовят. Ваш Навальный собирает деньги на несуществующую кампанию, аккумулирует все средства на счетах другой организации, тратит на свой отдых за рубежом, на языковый лагерь за границей для своих детей. А вы лапшу его и дальше с ушей собирайте, потом закроет эту организацию, положит деньги в карман и будет визжать, про политичес гонения на него, если не попросит убежища где-нить за рубежом. Все его соратники раздербанили страну, слиняли за бугор, теперь рулят оттуда. Собчачка с Ходорковским в Лондоне договаривается. А тот решает, кого поддерживать, Собчак или Навального. Лезут во власть любыми путями и средствами. Навальный в 2010 г отчитывался америкосам по коррупции, в 2014г написал у них статью про необходимость усилить санкции против нашей страны, вот так он борется за народ.
горбачев и ельцын развалили страну? а что помешало путину её восстановить за 17 лет с триллионами нефтедолларов? почему у чиновников счета и семьи за границей? почему у полковников находят миллиарды в квартирах? почему пропадают из бюджета миллиарды? почему основные фонды развалены на 60%? тоже виноваты горбачев, ельцын, ходорковский и навальный?
Гость
30 ноября 2017, 08:29
Это удача! Дочка охранника и друга президента в форме формы (!) олимпийской сборной (каламбур такой, олимпийская сборная которая не будет на олимпиаде) показала абсолютную безысходноть нашей будущей жизни .... Мрак и серость.... Надежды нет... Посмотрите на лица моделей..
Гость
30 ноября 2017, 08:46
А Вася гораобразный какой как то не вяжется он со спортивным комментатором
Гость
30 ноября 2017, 08:36
какая безвкусица.....
Гость
30 ноября 2017, 08:30
Невероятно скучная форма. Достали уже с цветами флага, у других стран гораздо интереснее, а эта как будто пошита в провинции. За разработку дизайна наверняка заплатили миллионы.
Гость
30 ноября 2017, 08:55
Не, ну давайте зеленую сделаем! Вы ж первый начнёте критиковать: почему зелёная, у нас же бело-сине-красные цвета флага!
Гость
30 ноября 2017, 09:26
И кому ? Погуглите отдали разрабатывать коллекцию дочери очередного. Охранника (ГБшника). Очередная блатная бездарь.
Гость
30 ноября 2017, 09:30
Гость
30 ноября 2017, 09:30
Не, ну давайте зеленую сделаем! Вы ж первый начнёте критиковать: почему зелёная, у нас же бело-сине-красные цвета флага!
А вы погуглите формы др стран-и поймете,почему наша скучная, и дело даже не в цветах флага.
Гость
30 ноября 2017, 08:43
А BOSCO больше не будет выпускать форму?
Гость
30 ноября 2017, 09:50
Интересно, что вам даст ответ на вопрос? Спокойный сон?
Гость
30 ноября 2017, 12:12
Давно уже не работает для нас.
Гость
30 ноября 2017, 12:13
Гость
30 ноября 2017, 12:13
Интересно, что вам даст ответ на вопрос? Спокойный сон?
Интересно, а что вам даст ваш занудливый вопрос-творческий порыв?
Гость
30 ноября 2017, 09:28
какая УБОГАЯ и СИРАЯ форма!
Гость
30 ноября 2017, 08:47
Какая убогая и страшная форма!! Совершенно некрасивая! Просто позорище!!!!
Гость
30 ноября 2017, 09:54
А вот пойди и расскажи это папе Настькиному и прочим начальничкам. А мы пока передачки собирать начнем...
Гость
30 ноября 2017, 08:55
Если и поедут, то под нейтральным флагом от неизвестной страны,а вот финансирование и призовые будут от конкретного государства,то есть за наш счёт.
Гость
30 ноября 2017, 09:18
Какая убогость...
Гость
30 ноября 2017, 08:12
Так вроде уже ехать то некому, вся Россия в допинге, или это для всяких Мутков, Фетисовых и прочих, типа министров спорта, которые жуя сопли, слова сказать не способны в защиту наших спортсменов!!! Вот попробовали бы хоть одного америкоса дисквалифицировать за допинг, тут сразу бы шарик перевернулся и луна с орбиты сошла бы!!!
Гость
30 ноября 2017, 09:47
Дисквалифицировали. Армстронга, например. Ничего, вроде, не перевернулось...
Гость
30 ноября 2017, 09:51
НА ЗАРПЛАТУ МУТКОФФ, ФЕТИСОФФ И ТРЕТЬЯКОФФ ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ ...
Гость
30 ноября 2017, 12:58
Вы будете удивлены,десятки спортсменов США ,среди них олимпийские чемпионы,пойманы на допинге своими же,американскими службами.М.Джонс даже посадили в тюрьму.Л.Армстронг-некогда "легенда Америки"превратился в изгоя,лишен званий,наград,денег.Все из-за допинга.
Гость
30 ноября 2017, 10:46
Такими невзрачными серыми цветами окрашивают стены в СИЗО и ИВС. Хотя бы посмотрели цвета, как спортивную форму делают в фирмах Адидас, Найк. К чему эта провинциальная серость. У дизайнера, который изобрел это убожество, наверное тоже такая серость в жизни.
Гость
30 ноября 2017, 13:23
готовятся к посадкам
Гость
30 ноября 2017, 08:07
Стесняюсь спросить - в купальниках будут биатлонисты выступать?!
30 ноября 2017, 08:23
да)) именно так)) биатлонисты же ходят в бассейн)) или, вы думаете, они пойдут на треньку в своих трусах и купальниках? ))
Гость
30 ноября 2017, 08:23
и в шортах тоже...
Гость
30 ноября 2017, 08:27
Нет, сборная по кёрлингу
еще не известно поедет ли Допинг Тим на Олимпиаду, с бабло на форму уже отмыто. Поздравляю!
Гость
30 ноября 2017, 10:08
уже точно - не поедет
Гость
30 ноября 2017, 10:20
Каждому свое!Бесишься, что без тебя распилили?
30 ноября 2017, 11:21
Гость
30 ноября 2017, 11:21
Каждому свое!Бесишься, что без тебя распилили?
бесится, что его налоги распилили
Гость
30 ноября 2017, 10:21
какой ужас!!!! видимо заранее решили сэкономить,предвидя.что сборную просто не допустят до олимпиады
Гость
30 ноября 2017, 10:28
Олимпийское движение умерло. Долой олимпиады! Даёшь спартакиаду народов России! Глупые стонотники, спорт это серьёзная работа, а не пустое развлечение. Выполнять её надо в удобной одежде, а не в пошлой аляповатости.
30 ноября 2017, 11:37
расскажите шахтерам, что у них не работа, а развлекуха сплошная, не то, что у наших кривоногих бухающих футболистов
Гость
30 ноября 2017, 11:38
Спорт это именно пустое развлечение, а не работа. Особенно смотренье спорта по телевизору.
Гость
30 ноября 2017, 12:00
30 ноября 2017, 12:00
расскажите шахтерам, что у них не работа, а развлекуха сплошная, не то, что у наших кривоногих бухающих футболистов
Кто мешает шахтерам пойти в футболисты?
Гость
30 ноября 2017, 08:54
Судя по каменным лицам моделей, даже они понимают, что всё это фарс и с таким же успехом прошёл бы показ Абибаса и Фибока.
Гость
30 ноября 2017, 08:30
Я думаю для наших спортсменов на олимпиаду попасть в нынешних реалиях уже счастье, а уж форма теперь дело десятое. Да и стремная она
Гость
30 ноября 2017, 09:03
Имя автора в студию. Неужели нельзя было использовать яркие цвета. Зачем эта серость и убогость. Ужасная!
Гость
30 ноября 2017, 09:59
Не знаю, кто точно дизайн разрабатывал, но - весь лот по дизайну и изготовлению взяла Анастасия Задорина, дочка "завхоза" всея ФСБ генерал-полковника Задорина
Гость
30 ноября 2017, 10:28
Форма похожа на пуховики из северной Кореи, серые и безликие. А футболки мне напомнили ту чешую, когда наши спортсмены, после развала совка выступали без флага.
Гость
30 ноября 2017, 13:22
под флагом СНГ
Гость
30 ноября 2017, 12:11
Это же надо какое убожество, напомнило спортсменов 30 годов прошлого века на лыжных соревнованиях на первенство завода.
Гость
30 ноября 2017, 09:01
Россия недостойна олимпиады, всё допинг жрут горстями.
Гость
30 ноября 2017, 09:50
Доказательства? Не, не слышал.
Гость
30 ноября 2017, 10:11
А Вас случайно не Гриша зовут? Или, может быть, Вы один из "братьев" Вильямс? Или "астматик" Фуркад?))) Факты употребления допинга в студию. Не мельдония, который запретили, а потом покарали Россиян, не царапинки на пробирках, не "доклад Макларена" на предположениях Родченкова, а реальные факты употребления реального допинга?
Гость
30 ноября 2017, 10:19
Гость
30 ноября 2017, 10:19
Доказательства? Не, не слышал.
Да уже и слышали и видели, ну, кто хотел видеть и слышать, а вы всё ждете, когда же вам по КисельТВ это покажут!?
Гость
30 ноября 2017, 08:39
Нас от игр отстранили, все пальцами тычут, а эти форму штампуют))) «де.ы, б...»(Лавров)
Гость
30 ноября 2017, 09:04
Спасибо, поржал
Гость
30 ноября 2017, 10:14
плакать надо...
Гость
30 ноября 2017, 11:18
Гость
30 ноября 2017, 11:18
плакать надо...
Да слез нет уже от всего этого ...... плакать.
Гость
30 ноября 2017, 11:24
Гость
30 ноября 2017, 11:24
плакать надо...
Плакать раньше надо было. Когда Камаева с Синевым убивали.
Гость
30 ноября 2017, 10:45
Карман для допинга маловат. И куда пробирки с "правильной" мочой класть, непонятно.
Гость
30 ноября 2017, 08:04
Утя Ваткин - главный спортсмен
Гость
30 ноября 2017, 08:39
Спортивную форму должны показывать спортсмены, на моделях это все висит и создает неоднозначное впечатление...
Гость
30 ноября 2017, 09:49
На первом фото гимнастки, а не модели.
Гость
30 ноября 2017, 11:24
зачем этот цирк?
Гость
30 ноября 2017, 12:46
Демоны... Что это????
Гость
30 ноября 2017, 12:56
После просмотра "чувство гордости" так и прет наружу.
Гость
30 ноября 2017, 13:36
Я понимаю, такую форму бы пошили для дворовых команд, но представлять страну в таком убожестве-ПОЗОР!
Гость
30 ноября 2017, 14:19
Шапки с гребешками снова будут в моде ?Пойду у отца поищу, вроде валялись где-то.
Гость
30 ноября 2017, 15:13
Вообще то в числе трендов зимы 2017-2018 годов есть шапки с гребешками. Только гребешок поперек головы.
Гость
30 ноября 2017, 09:05
Без комментариев - только хорошее, или ничего!
Гость
30 ноября 2017, 09:23
Вести себя надо прилично. Без вранья, без "многоходовочек", без "их там нет" и без "это не мы". Надо было сразу соглашаться с очевидными обвинениями, демонстративно наказать виновных, в первую очередь Мутко. И не устраивать истерику типа "а ты докажь". Всем всё ясно. Спортсменов не жалко. Ни один не набрался смелости признать и пофамильно назвать своих кураторов, кто и когда мухлевал с мочой. Пускай теперь работать идут.
Гость
30 ноября 2017, 09:26
Серьезные дизайнерские разработки- тупо перенести олимпийские кольца или наш триколор, миллиарды , похоже, потратили на такие Ескизы. У боско хоть свой шарм был и национальный колоритю Главное, что дети талантливые у кого-надо родителей....