V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

На улице Невской в Волгограде продолжается пешеходное шествие

Гость
30 ноября 2017, 10:39
Почему бы полиции не устроить ночное наблюдение и засаду на того,кто забор на Невской ломает,а потом впендюхать ему такой неслабый штраф,что мало не покажется и написать об этом здесь. Чтоб другим был урок как умышленно портить горимущество.Но скорее мы дождёмся первых смертей БАРАНОВ-БЕГУНОВ.
Гость
30 ноября 2017, 11:03
Полиция должна настоящих преступников ловить, а не засады на пешеходов устраивать.
30 ноября 2017, 11:33
Гость
30 ноября 2017, 11:33
Полиция должна настоящих преступников ловить, а не засады на пешеходов устраивать.
А кто это тогда? Добрые волгоградские партизаны?
Гость
30 ноября 2017, 12:31
30 ноября 2017, 12:31
А кто это тогда? Добрые волгоградские партизаны?
У выходцев с соседнего государства сместилась шкала ценностей, понимаю.
Гость
30 ноября 2017, 10:12
вчера сама была свидетельницей того, как пожилая женщина !на шпильках! с двумя пакетами наперевес в шахматном порядке перебегала невскую среди машин.. хотя через 10 метров уже был светофор. Логика не понятна. Зато, случись что, так она испортит жизнь и себе и тому водителю, под колесами автомобиля которого она разложится!
Гость
30 ноября 2017, 12:33
"Тебе бы не картины, тебе бы книжки писать, начальник" (с)
Гость
30 ноября 2017, 13:32
Гость
30 ноября 2017, 13:32
"Тебе бы не картины, тебе бы книжки писать, начальник" (с)
Такие картины мы видим ежедневно, утром я видел молодого человека на пр. Ленина, который не успел перейти улицу и стоял посреди широкого проспекта. А светофор, между прочим, был с указанием времени!! Это ж каким Дуболомом надо быть, чтобы такое учудить, не достигнув возраста старческого слабоумия.
Гость
30 ноября 2017, 14:05
Гость
30 ноября 2017, 14:05
Такие картины мы видим ежедневно, утром я видел молодого человека на пр. Ленина, который не успел перейти улицу и стоял посреди широкого проспекта. А светофор, между прочим, был с указанием времени!! Это ж каким Дуболомом надо быть, чтобы такое учудить, не достигнув возраста старческого слабоумия.
А количество времени для перехода не разглядел? За такой срок не каждый спринтер перебежать сумеет.
Гость
30 ноября 2017, 10:10
Вот БАРАНЫ-бегуны-ОЛЕНИ! Мэрии тоже нужно разметку на Невской закрасить, а они не хотят, ждут первых смертей или когда сама сотрётся. А ещё знак нужно поставить :осторожно дикие животные, как за городом.
Гость
30 ноября 2017, 15:44
На лбу себе знак поставь, с обозначением дикого животного.
Гость
30 ноября 2017, 16:38
Гость
30 ноября 2017, 16:38
На лбу себе знак поставь, с обозначением дикого животного.
Мне незачем,я через забор на БЫВШЕМ переходе с выпучеными глазёнками не прыгаю, как горный козёл,бросаясь перед этим под колёса,а если надо перейти проезжую часть, то делаю это на строго отведенных для этого разрешённых переходах. Нормальный человек понимает, что нельзя перебегать проезжую часть где ему вздумается, если нет, значит он самое настоящее ДИКОЕ животное и подходит под этот знак.
Гость
30 ноября 2017, 16:39
Гость
30 ноября 2017, 16:39
На лбу себе знак поставь, с обозначением дикого животного.
БАРАН-БЕГУН-ОЛЕНЬ!!!:-)
Гость
30 ноября 2017, 08:23
Интересно, следующим иском незрячих будет ликвидация всех этажей зданий выше второго?
Гость
30 ноября 2017, 09:04
В ликвидации пешеходных переходов нет необходимости и смысла.
Гость
30 ноября 2017, 11:06
Гость
30 ноября 2017, 11:06
В ликвидации пешеходных переходов нет необходимости и смысла.
В ликвидации пешеходных переходов есть смысл.
Гость
30 ноября 2017, 11:30
На лифте, Помидор, катаешься? А мне вот в мои семьдесят два приходится на пятый этаж пешком, так я бы выступил.
Гость
30 ноября 2017, 09:30
На Землячки точно так же лазают через забор и бегают под колесами машин.
Гость
30 ноября 2017, 09:29
Фото перекрестка Мира-Комсомольская тут совершенно не в тему - там наземного перехода не было с незапамятных времен.
Гость
30 ноября 2017, 11:27
1982 год для тебя "незапамятные времена", малыш?)))
30 ноября 2017, 11:47
Уж "отнести" перекрёсток на фото к Ворошиловскому району - надо умудриться!
Гость
30 ноября 2017, 14:48
Гость
30 ноября 2017, 14:48
1982 год для тебя "незапамятные времена", малыш?)))
А зачем он там? Да, кстати, 1982-й год это незапамятные времена, хотя и год моего рождения Ты с какого века, дедуля? Или опять троллина? Деды не сидят в интернете!
Гость
30 ноября 2017, 19:54
Для егерей,садистов и палачей,повторяю снова. Нас военных в том м-рне проживает много, будем бегать, прыгать и если надо ползать, без обсуждения и вводных. Раз два раз два.
Гость
1 декабря 2017, 08:07
Фуражка не жмет?
Гость
1 декабря 2017, 09:12
Гость
1 декабря 2017, 09:12
Фуражка не жмет?
неправильный вопрос , зимой - шапка ушанка!
Гость
30 ноября 2017, 11:01
Куда имя спрятал? Это для коммента_10:39 .
Гость
30 ноября 2017, 13:20
Для чего тебе знать моё имя? Я сказал всё в тему, все кто там бегает-БАРАНЫ- грубо нарушает ПДД, подвергая риску себя и водителя.Выражая свой протест таким образом, скакуны просто подставляют водителя, который как и вы оказался заложником этой ситуации,но это ведь не он придумал этот запрет.Но!!! Он в итоге соблюдает ПДД, а вы нет, и он не обязан вас пропускать, притормаживать и т.д. в этом месте,а вы просто лезете под колёса,но в случае ДТП смертельного он будет отвечать по вашей вине. Если вам на свою жизнь наплевать, не портите её остальным, вот вам и весь сказ.
Гость
30 ноября 2017, 14:57
Гость
30 ноября 2017, 14:57
Для чего тебе знать моё имя? Я сказал всё в тему, все кто там бегает-БАРАНЫ- грубо нарушает ПДД, подвергая риску себя и водителя.Выражая свой протест таким образом, скакуны просто подставляют водителя, который как и вы оказался заложником этой ситуации,но это ведь не он придумал этот запрет.Но!!! Он в итоге соблюдает ПДД, а вы нет, и он не обязан вас пропускать, притормаживать и т.д. в этом месте,а вы просто лезете под колёса,но в случае ДТП смертельного он будет отвечать по вашей вине. Если вам на свою жизнь наплевать, не портите её остальным, вот вам и весь сказ.
Сколько у нас оказывается неравнодушных! И за себя, и за того парня!
Гость
30 ноября 2017, 16:47
Гость
30 ноября 2017, 16:47
Сколько у нас оказывается неравнодушных! И за себя, и за того парня!
Я вообще то и есть тот "парень" от "10.39".
Гость
30 ноября 2017, 14:27
ПЕШЕБЫДЛО!!!
Гость
30 ноября 2017, 14:58
Разжигаете социальную рознь между водителями и пешеходами?
Гость
30 ноября 2017, 15:06
ВОДЯТЛЫ!!!
Гость
30 ноября 2017, 16:07
волгоГАДцы
Гость
30 ноября 2017, 08:41
Видимо инвалиды, пожилые люди и мамы с колясками сигают через забор ... Ведь ими же обычно "прекрываются" при нарушении ПДД.
Гость
30 ноября 2017, 11:00
на один день полицая там поставить и выписывать штрафы всем. тогда подействует. самому что ли встать там - нехилый заработок будет)
Гость
30 ноября 2017, 12:05
Молодец!!! С это и надо было начинать всю эту тему и разговор, но ты такой смышлёный здесь не один , вам придётся всем встать вдоль дороги , с двух сторон, и не факт что вам всем хватит места.
Гость
30 ноября 2017, 16:54
а как много водил, которые не пропускали пешеходов, тормознули и штрафанули на этом месте когда там был переход?
Гость
30 ноября 2017, 10:22
Сейчас подтянутся на коммент садисты и палачи!
Гость
30 ноября 2017, 16:05
Я всегда с опаской переходила там дорогу. Очень неудобный и опасный переход. Слава богу, что закрыли. Раньше лень-матушка не давала дойти до светофора, теперь приходится. Ничего страшного, от остановки метров двести. Но почему-то часть упертых лентяев готовы рискнуть здоровьем и жизнью, но только не пойти пешком лишние метры. Вот через забор прыгать не лень. Действительно, нужен знак: Осторожно, дикие животные.
Гость
30 ноября 2017, 18:53
Давайте будем вместе бояться. И осуждать, осуждать упёртых лентяев. А можно мне там тихонечко перейти ?
Гость
30 ноября 2017, 08:01
Продолжая непримиримое противостояние, волгоградцы 11 ноября из дней установили на запрещенном переходе поминальную табличку. Из каких дней?
Гость
30 ноября 2017, 12:00
какие 500 метров? до рокоссовского 250
Гость
30 ноября 2017, 11:05
там влево вправо 500 метров пешеходные переходы со светофорами. но топать лень. на этом ликвидированном переходе каждый год сбивали
Гость
30 ноября 2017, 11:25
Слишком близко для тебя, мой верный холуй? Сделаем переходы пореже.