V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Бывший собственник 90 километров электролиний вернет Волгограду 45 миллионов рублей

Гость
30 ноября 2017, 12:45
Наконец-то известен финал этой темной истории. А то я уже думал, что все - никто так ничего и не скажет! Я тоже считаю, что правоохранительные должны довести дело до конца и найти виновных, так как город пострадал явно не не на 45 млн.
Гость
1 декабря 2017, 01:04
Сначала надо почистить правоохранительные органы.
Гость
30 ноября 2017, 12:12
Пахнет мошенничеством! Почему молчит следствие 160 миллионов умкнули !! Где ответственность и почему не сидит арбитражный управляющий и этот предприниматель? Что за беспредел, ау следствие?????!!!!!!!!!
Гость
30 ноября 2017, 12:14
Власть где посадки?
Гость
30 ноября 2017, 12:33
Поделились наверно. А когда 90 км продольной отдадут частнику , уж и железную дорогу отдайте ! И это все безнаказанно, никто не сидит! Позор власти!
Гость
30 ноября 2017, 12:42
Этот субъект свил себе "уютное" гнездышко! с Северной Пальмире. А из этой столицы "деловых" и "разбитых фонарей", на "Дон" своих не выдают!
Гость
30 ноября 2017, 12:44
Все заинтересованные сидят на прикорме!
Гость
30 ноября 2017, 12:54
А концессии из этой же серии или схема хитрее? Ворье надоело, пилят все и вся! Кто ответит и кого посадят наконец, или все в засосе, как пишут?
Гость
30 ноября 2017, 13:19
45 млн. вернули, а сколько потеряли - ЭТО кто-нибудь в мэрии подсчитал?! А главное - потеряно доверие жителей города!!! Обидно и стыдно, что у нас такая власть.
Гость
30 ноября 2017, 17:49
Если этот бывший собственник уже в Питере живет - ничего город не взыщет с него. Пустая трата времени. А решение вон юротдел пусть подошьет себе для отчета "о хорошей работе". ((
Гость
1 декабря 2017, 01:08
Бандитский Петербург.
Гость
30 ноября 2017, 12:32
Какие посадки? Там все в засосе.
Гость
30 ноября 2017, 13:35
Гы! А сейчас не то же самое делается? Водо- и теплоконцессии, продажа территорий заводов, поймы Царицы, например! Масштаб только несравненно больше у нынешних, зато тех, кто был до них, показательно "разоблачают"!
Гость
30 ноября 2017, 14:27
Вор на воре сидит и вором прогоняет! Почему не отвечают и не сидят арбитражный управляющий, судья, чинуши , сам предприниматель, это же схема отмывания наших денег организованной группой!? Никого не сажают !
Гость
30 ноября 2017, 14:42
А у нас всегда так! Когда все разбегутся-разъедутся - начинают обнаруживать недостатки, выявлять коррупцию. Но что интересно - не наказывать виновных, которых, уверен, легко найти. Есть документы, в них - все фамилии должностных лиц, творивших этот беспредел от имени власти. Надо лишь копнуть глубже и вывести на чистую воду тех, кто закрывал на нарушения глаза.
Гость
30 ноября 2017, 15:04
Ни за что не поверю, чтобы чиновники просто так закрывали глаза на то, что распродается имущество города. Была или проплата, или какой-то другой "бонус".
Гость
30 ноября 2017, 16:10
Мэрия 5 лет судилась за 45 млн.?! Да она пусть их еще взыщет РЕАЛЬНО! Теперь лет 10 точно на это уйдет. Э-э-эх, горе-управленцы! Занимаются показухой, что вроде бы городу деньги вернули. А где они, покажите нам? Нету...
Гость
1 декабря 2017, 11:46
Как у них там, в администрации, получается, что растаскивается муниципальное имущество, а никто ничего не знает? За что же тогда чиновники мунимущества получают свои зарплаты?
Гость
1 декабря 2017, 11:56
Ага, раскатали губу! Ждите - вернут вам 45 "лимонов"! Мое мнение - никаких миллионов город от Ванина не получит.
Гость
1 декабря 2017, 18:44
Абстрактные 45 миллионов- они реально не взыскаемые. Объявит Ванин себя банкротом- и на этом переписка про миллионы кончится. А по всему видно, плохо работали юристы администрации в свое время. И постоянно меняющееся руководство городом до добра тоже не доводит. Атопов, Чехов руководили не один год, а каждый новый руководитель и не может знать, что в городе было до него, какие тяжбы и о чем велись. Хорошо бы реально эти деньги вернуть в бюджет, будем ждать новостей
Гость
1 декабря 2017, 21:30
Прежде, чем отдавать предпринимателю 55 "лимонов" - надо было на 100 процентов убедиться, что ошибки нет. Почему прокуратура смогла это сделать сделать, а мэрия - нет?