V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Из фракции «Единой России» в гордуме Волгограда изгнали Ольгу Толоконникову

Гость
30 ноября 2017, 13:20
Вы бы хоть пожалели нас и не печатали это ужасное фото!
Она отказала однопартийцам, и они ее исключили. Подлецы!
Гость
30 ноября 2017, 13:40
какая же oна "красавица"! глаз не oтoрвать!
Гость
30 ноября 2017, 13:39
так бы сразу сказали - она очень страшная!
Гость
30 ноября 2017, 13:57
Ты просто старый брюзга.
Гость
30 ноября 2017, 20:05
А ты выпей,она лучше станет.
Гость
30 ноября 2017, 16:00
Интересно, кто ее протолкнул по спискам? Сколько стоит список и как она быстро его окупила.
Гость
30 ноября 2017, 13:43
Вот такие лезут, а потом складывается мнение о правящей партии. Правильно, гнать таких метлой. И фото, да, ужасное).
Гость
30 ноября 2017, 18:10
вот именно-теперь в правящей партии остались только кристально честные! Не зря в народе ее зовут-"партия кристально честных"!!
Гость
30 ноября 2017, 13:49
Страшна госпожа
30 ноября 2017, 14:13
Причёска у неё неудачная.
Гость
30 ноября 2017, 14:04
А я думаю это не самый плохой персонаж в партии ед Россия
Гость
30 ноября 2017, 15:37
мы все знаем кто там самый плохой)
Гость
30 ноября 2017, 14:11
Пусть съедают друг друга, перед люстрацией ! Скоро они все пойдут в сад, и может даже позавидуют тем, кто вовремя соскочил!
Гость
30 ноября 2017, 14:36
Кого только не е*т))))) Собчак отдыхает... ....уберите от экранов детей, беременных женщин и впечатлительных людей!)))))
Гость
30 ноября 2017, 14:15
Порядочный человек, не должен попадать в разные фракции!
Гость
30 ноября 2017, 15:26
Наверное, не одна эта особа дискредитирует местную гордуму.
Гость
30 ноября 2017, 15:32
Над кем смеётесь господа-товарищи -избиратели. Над собой смеётесь. Она ведь "народная избранница".
Гость
30 ноября 2017, 15:55
Привыкла жить на халяву и в долг. Прекрасная жизненная позиция.
Гость
30 ноября 2017, 16:09
Какая прелесть. Так и охото сменить ориентацию после таких
Гость
30 ноября 2017, 15:50
Мурылев полтора миллиарда должен-и не жужжит ни грамма
Гость
30 ноября 2017, 18:11
по-моему ,речь шла о семи миллиардах?!
Гость
30 ноября 2017, 13:53
Они её просто испугались.
Гость
30 ноября 2017, 19:00
Вы не поверите, но она ищ самых честных.
30 ноября 2017, 18:50
«Центр бухгалтерского и инженерного обслуживания учреждений в сфере культуры и искусства Волгограда» ============== Сколько создано искусственных структур!
Гость
30 ноября 2017, 21:12
Скоро ещё будет куча комиссий и комитетов по проведению референдума для несыпающихся лодырей. Прикиньте, ТАМ СКОЛЬКО БАБЛА уйдёт из бюджета на странные игры со временем.
1 декабря 2017, 08:02
Гость
1 декабря 2017, 08:02
Скоро ещё будет куча комиссий и комитетов по проведению референдума для несыпающихся лодырей. Прикиньте, ТАМ СКОЛЬКО БАБЛА уйдёт из бюджета на странные игры со временем.
Перевода стрелок хотят как раз высыпающиеся. А вот откуда такие цены - интересно.
Гость
30 ноября 2017, 17:51
вы все ей завидуете!
Гость
30 ноября 2017, 18:14
правильно!!! что не сумели так обогатиться))а,тут,глядишь,и сама Дума рассчитается за неё,чтобы,себя не дискредитировать))
Гость
30 ноября 2017, 18:10
как это "исключили..."),если,она" формально беспартийная депутат гордумы, ..?!))
Гость
30 ноября 2017, 18:46
Она была членом фракции "Единая Россия", являясь при этом беспартийной. Так бывает. Вот из фракции ее и выгнали. Странно только, что чудит госпожа Толоконникова давно, а ее соратники только спохватились. И действительно, непонятно, с какой целью и кто ее изначально во фракцию включил. Версия о том, что сия бизнесвумен купила место в избирательном списке энтой самой партии выглядит очень правдоподобной.
Гость
30 ноября 2017, 18:12
интересно вот,очень) ПО КАКИМ признак в эту ДУМУ набирают?!))
Гость
1 декабря 2017, 08:20
По половым "признак"
Гость
30 ноября 2017, 13:30
вот все в партию лезут, будто она резиновая..... ,а потом выгонять приходится.
Гость
30 ноября 2017, 14:55
Обожемойизбавигоспади чума О_о!!!!!!!!!
Гость
30 ноября 2017, 16:25
До выборов она выглядела иначе.
Гость
30 ноября 2017, 16:36
Вы ей завидуете!
Гость
30 ноября 2017, 17:28
поставлю её фото на буфет, чтобы дети конфеты не воровали
Гость
30 ноября 2017, 17:33
Как можно дискредитировать то, что и так не имеет никакого доверия?
Гость
30 ноября 2017, 20:49
Какие люди нами правят и учат жизни. Да.... уж.
Гость
30 ноября 2017, 14:10
Ольга самая красивая, честная и просто святая девушка! Я вами восхищаюсь!!
Гость
30 ноября 2017, 19:33
Спасибо вам . Я вас не подведу.