V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Лжегазовики-гастролеры повально разоряют бабушек из Волгограда и Волжского

Гость
30 ноября 2017, 17:34
Мне нравится позиция полиции в этой ситуации - люди отдают деньги добровольно, а вот мне видится тут факт мошенничества, да еще и незаконной предпринимательской деятельности, продажи. А так да, все законно
Гость
30 ноября 2017, 21:37
Моим двум тетям поставили два прибора, разные организации и приборы. Тот что от организации, с документами, адресами и телефонами, если не ошибаюсь Беларусский. Проверили его, напустили газу сработал. Другой был дешевле, китайский, с клочком бумаги ИП Сорокопудова. Долго пускали газ. Не сработал. Поднесли к плите так же. Спросил у себя в Кировском у знакомого из ГорГаза, говорит, первых знает вещь хорошая. А те что ИП скорее всего обманщики.
1 декабря 2017, 09:28
Гость
1 декабря 2017, 09:28
Моим двум тетям поставили два прибора, разные организации и приборы. Тот что от организации, с документами, адресами и телефонами, если не ошибаюсь Беларусский. Проверили его, напустили газу сработал. Другой был дешевле, китайский, с клочком бумаги ИП Сорокопудова. Долго пускали газ. Не сработал. Поднесли к плите так же. Спросил у себя в Кировском у знакомого из ГорГаза, говорит, первых знает вещь хорошая. А те что ИП скорее всего обманщики.
Даже тут рекламируете?
Гость
30 ноября 2017, 14:20
Детям надо больше внимания уделять своим родителям, чаще звонить, навещать, как детям объяснять что делать, а не искать оправданий и сваливать свою безответственность на кого-либо. Правильно сказано - думать нужно
Гость
1 декабря 2017, 07:03
Когда к моим пришли, я была дома. Живу в соседнем под'езде и ни маме, ни бабушке даже в голову не пришло, что их разводят(((( Потом усомнились только когда "газовики" ушли, продав им чудо-прибор за 8000 руб. Ведь дома взрываются и программа есть государственная!!!! Короче их напору можно позавидовать!!!! На мой вопрос, почему они мне не позвонили и не спросили нужен ли им газоанализатор, мама сказала, что "уж больно уговаривал убедительно" (((((((Поэтому, просто предупредите своих родных!!!!!Моих развели ещё летом...
Гость
30 ноября 2017, 23:46
совет один-не разговаривайте с представителями ресурсноснабжающих и коммунальных служб которых вы не вызывали
Гость
30 ноября 2017, 13:43
Извените конечно, но вы _*****_ , думать нужно и дверь не открывать!
Гость
30 ноября 2017, 14:20
Люди, особенно пожилые, верят людям в форме и напечатанным незнамо где удостоверениям.
Гость
30 ноября 2017, 15:36
у нас пожилые и стрелки перевести хотят
Гость
30 ноября 2017, 17:01
Гость
30 ноября 2017, 17:01
у нас пожилые и стрелки перевести хотят
А вот тут они правы.
Гость
30 ноября 2017, 15:21
Запомните правило,что дверь в этой нынешней "нашей" стране-НЕ ОТКРЫВАЙТЕ-НИКОМУ!!! т.е. -мужчинам ли женщинам,людям в форме и при погонах и удостоверениями,портфелями,в форме пожарника,в костюме с галстуком,одетый ли в Деда Мороза и т.д. ...! Естественно кроме людей,которых вы знаете лично! Это может закончится не только обманом и воровством,но и опасно для вашей жизни!
Гость
30 ноября 2017, 17:02
Особенно,когда пожар,например,сзади припекает...
Гость
30 ноября 2017, 21:31
Выкручивание рук "газовиками" для заключения ТО ВДГО из этой же схемы.
Гость
10 января 2018, 19:35
Ко мне тоже сегодня приходили и установили газоанализатор, дали товарный чек, сказали это со скидкой как ветерану труда, и я заплатила 5990, это конечно дорого для нас пенсионеров, но я думала о безопасности своей. Когда они ушли я поняла, что это развод очередной.
Гость
22 февраля 2018, 01:49
Ходили днем в Красноармейском районе 2 молодых парня в теплых голубых фирменных куртках "Межрегионгаз", с красными удостоверениями. Они ими просто махнули перед лицом. Но цену загнули почти 19,0 т.руб. А потом сказали, что скоро официальная цена поднимется до 26,0 т. руб. Пожадничали видно, в нашем подъезде им никто не поверил. Бабушки!!! Сколько уже писали про разных обманщиков. У Вас разве есть лишние деньги, чтобы отдавать их первому встречному???
Гость
2 марта 2018, 14:19
Сегодня приходил молодой человек, я сказала, что работаю в горгазе, ничего ставить не буду, это не обязательно. Ушел быстро....
Гость
1 декабря 2017, 07:14
Были у меня в сентябре. Представились Контроль Газа. Согласилась. А потом смотрю, дают маленький листик, там в реквизитах мобильный телефон, и ИП, помню фамилия женская. Засомневалась. Посмотрела, он китайский и срок службы год. И странно что они предлагали то за 11000, то как пенсионеру за 8000 и писали цену от руки. А в ноябре опять ходили, но в спецодежде, представились по другому, я не пустила. Но к соседке зашли, она купила. Посмотрела после, у нее другой. Наш или белорусский. Много документов. Цена вроде 7000, дороговато, но ей чек выдали, и они не ИП. Я так поняла ко мне приходили аферисты, а к ней официальная компания.
1 декабря 2017, 09:28
К ней тоже аферисты, просто более продвинутые, чем к вам.
Гость
1 декабря 2017, 09:55
Чем вы!
Гость
29 сентября 2020, 21:53
Сегодня конец сентября 2020 года, отзывы трёхгодичной давности. Вопрос: почему они до сих пор ходят по нашим бабушкам и разводят их на деньги? Где вы, полиция, следственный комитет, депутаты и т.д. и т.п.?