V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

зап.

754мм 29%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде автобус №2 начнет доезжать до кинотеатра «Юбилейный»

Гость
30 ноября 2017, 22:45
От вокзала нужно сделать отправление в 5.00, тогда был бы смысл, т.к. много людей едет к 6.30-7.00 в красноармеск на работу. А так все это профанация. Ну и на вокзал надо до поздна ездить. До гибкости курсирования маршруток очень далеко. Просто издевательство над людьми и городом!
Гость
30 ноября 2017, 23:07
вы реально думаете, что кто-то едит из центра в красноармейский на работу? я вас разочарую
Гость
1 декабря 2017, 00:34
До гибкости маршруток??? После 20-00 маршрутки из Красноармейского в центр не ездили. Сейчас на 55 можно до 23 часов уехать. А утром в Красноармейский идёт электричка.
Гость
1 декабря 2017, 01:48
Гость
1 декабря 2017, 01:48
вы реально думаете, что кто-то едит из центра в красноармейский на работу? я вас разочарую
а вы реально думаете, что каждый работает в своем районе?
Гость
30 ноября 2017, 22:51
Поверните 98 на семь ветров!!! Пустые ведь ездят.все выходят на каче...
Гость
1 декабря 2017, 11:12
полностью поддерживаю!!!!!!
Гость
1 декабря 2017, 08:58
На Юбилейном необходимо делать нормальный транспортный узел, а то сейчас полный хаос. Не пройти не проехать.
Гость
1 декабря 2017, 09:25
а по времени сколько автобус будет ползти от Юбилейного до вокзала? часа два? А на площади у Юбилейного от автобусов уже деваться некуда!!!
Гость
1 декабря 2017, 11:39
пусть вернут 172-й автобус до Краснослободска и никакое насилие над "двойкой" не нужно.Тем более что выезд от "Юбилейного" в часы пик превращается в гигантскую пробку плюс мост через Волго-Донской канал
Гость
1 декабря 2017, 12:40
Есть же 55 автобус, до площади Ленина ездит. Зачем дублировать? Только ради вокзала?
Гость
1 декабря 2017, 16:03
Чтобы убрать 55, дублирующий 77 до к-тра "Родина" и мешающий ПАТП 7.
Гость
1 декабря 2017, 18:01
Верните электрички каждые полчаса! И дороги разгрузятся! До вокзала и от вокзала 45 минут без пробок, красота!
Гость
1 декабря 2017, 20:48
Это было бы идеально. Раньше ездили, какая красота. Быстро, безопасно, плавно, без пробок...
Гость
30 ноября 2017, 20:34
ПОСЛЕДНИЙ РЕЙС В 20-20,ХА ХА ХА ХА,,,ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЛИН ТРАНСПОРТ...ОДНО НАЗВАНИЕ И ПОНТЫ.
Гость
30 ноября 2017, 20:53
Все, из Кировского до центра будет не уехать. А если и маршруток не будет- вообще ж-. Тем более в зима...
Гость
30 ноября 2017, 21:22
Не может быть!!!
Гость
1 декабря 2017, 08:18
Наконец-то хоть что-то разумное в плане транспорта сделали.
Гость
1 декабря 2017, 10:49
Это был единственный автобус, который ходил более-менее пустым мимо Кировского района, теперь вообще не знаю, на чем ездить, в 95 не зайдешь, там всегда много народу, 77 тоже битком.
Гость
1 декабря 2017, 13:02
И сохатого в Кировский верните.
Гость
1 декабря 2017, 13:23
а до керамики вообще какой-нибудь транспорт будет ходить? или все только до юбилейного?
Гость
30 ноября 2017, 20:53
Смысл только до Юбилейки его запускать? Она и так уже забита под завязку. Пускать надо дальше, по 40 лет ВЛКСМ, с кольцом где-то на Энергии. И ещё есть огромный вопрос с переполненным единственным мостом через канал.... про единственную дорогу, связывающую Юг Волгограда с остальной частью города вообще молчу. Когда взорвали автобус и её перекрыли - объезда фактически не было, люди ехали по горам и холмам.
Гость
30 ноября 2017, 23:06
до чапурников еще скажи пустить
Гость
1 декабря 2017, 12:23
До чапурников нужно пустить!!!
Гость
30 ноября 2017, 22:08
Зачем "Юбилейный" нагружать транспортом?Есть же автовокзал "Южный"
Гость
1 декабря 2017, 06:47
Голову включите! Чтобы доехать до жд вокзала из района сначала надо добраться на чем-то до автовокзала? С Юбилейного давно пора убрать все маршрутки.
Гость
1 декабря 2017, 09:34
Гость
1 декабря 2017, 09:34
Голову включите! Чтобы доехать до жд вокзала из района сначала надо добраться на чем-то до автовокзала? С Юбилейного давно пора убрать все маршрутки.
Какая разница куда ехать-на Юбилейный или на Южный автовокзал