V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Убийца рэпера Александра Diesel Дизелидзе получил 12,5 лет строгого режима

Гость
1 декабря 2017, 11:49
Хороший репер был, земля пухом!
Гость
1 декабря 2017, 11:59
сейчас даже лучше
Гость
1 декабря 2017, 13:24
Гость
1 декабря 2017, 13:24
сейчас даже лучше
теперь во дворе станет спокойней
Гость
1 декабря 2017, 22:38
Кто заставит нас отойти в сторону? Кончай играть и вдохни дым города! Мы, мы те кого не надо учить как жить! Smoke town, smoke town, right now, right now.
Гость
1 декабря 2017, 11:34
А на снимке убийца?
Гость
1 декабря 2017, 11:48
уже и побрили
Гость
1 декабря 2017, 12:21
Нет, убитый Саша.
Гость
1 декабря 2017, 13:23
Гость
1 декабря 2017, 13:23
Нет, убитый Саша.
Которого в наркотическом опьянении зарезали?
Гость
1 декабря 2017, 11:22
как я понял, улик и доказательств не было. Он сам нечего не помнил, зато полицейские за него вспомнили!
Гость
1 декабря 2017, 11:10
Интересно, а где были соседи? Или терпели такое безобразие пять дней?? У меня наверху тоже такие были, так три наряда их выводили потом. А по этим тусовщикам: никого не жалко, что искали, то и нашли. Надо было бы всю компашку загрести и изолировать.
Гость
1 декабря 2017, 14:09
у знакомых была подобная ситуация. они звонили в милицию вечером. жаловались на очень сильные крики, пьянку-гулянку у соседей. им отказали. сказали, что с 7 утра до 22 люди имеют право делать что хотят в своих квартирах. приехали уже на другой день. на труп.
Гость
1 декабря 2017, 14:47
Гость
1 декабря 2017, 14:47
у знакомых была подобная ситуация. они звонили в милицию вечером. жаловались на очень сильные крики, пьянку-гулянку у соседей. им отказали. сказали, что с 7 утра до 22 люди имеют право делать что хотят в своих квартирах. приехали уже на другой день. на труп.
У меня просто частенько такая ерунда была. Ходил, мозги вправлял. Но раз не открыли дверь, и хорошо, видимо. Для меня). Т.к. собралась такая "малина"! Три наряда только смогли справиться. Причем контингент был от наркоманов до сидельцев бывших. Жалобы участковому, периодические "жаркие встречи" у подъезда гостей в ту квартиру со временем возымели свое действие.
Гость
1 декабря 2017, 13:36
рэперы это те кто под тумс-бумс всякую бредятину скороговоркой плетут? ну так соответственный своему репертуару он и образ жизни вел. конец его жизни тоже закономерен.
Гость
1 декабря 2017, 19:00
А частушки русские народные лучше?знаете, умные люди о вкусах не спорят...
Гость
1 декабря 2017, 13:30
и опять рецидивисту только срок,потом выйдет и опять прибьет кого-то и так без конца и до конца...во страна!
Гость
1 декабря 2017, 14:11
Наркота ещё никого до добра не доводила. Предсказуемый финал.
Гость
2 декабря 2017, 12:37
Как обычно,если есть условка или ранняя судимость,то все,тебе конец даже если ты не виноват. А вот если положительная характеристика ,то ну и пусть что убил,с кем не бывает,простим. Как было со школьником из 85 школы!!!
Гость
1 декабря 2017, 11:10
Типичный конец для рэпера. Естественный отбор.
Гость
1 декабря 2017, 11:35
Типичный конец для наркомана