V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В Волгограде перед ЧМ-2018 утроят усилия по уничтожению собак

Гость
1 декабря 2017, 13:52
Перебьют собак и кошек а потом от крыс и мышей чем будут защищаться? Китайцы не так давно воробьев перебили а потом из-за границы завозили.....Дураки одно слово...а каким еще быть чиновнику?))))
Гость
16 декабря 2017, 01:02
Вот когда крысы начнут пешком ходить и всякую опасную заразу разносить, интересно будет послушать вой зашуганных собаками страдальцев
Гость
1 декабря 2017, 12:16
Надо готовиться к нашествию крыс, давненько их у нас не было.
Гость
1 декабря 2017, 13:52
Да бог с ними - с собаками, в Волгограде гораздо более опасные хищники завелись: Брянские медведи и ночные волки. Когда их уничтожать начнём?
Гость
1 декабря 2017, 11:19
собаки то понятно, но а кошки чем помешали? мышей и крыс едят!
Гость
1 декабря 2017, 13:04
Верно, иначе город покроют полчища крыс. И, главное, сейчас во дворы всё больше котят подкидывают. Всех просто невозможно разобрать по домам.
Гость
1 декабря 2017, 12:28
Собаки дичают,сбиваются в стаи,а город должен быть избавлен от стай блохастых хищников!
Гость
1 декабря 2017, 12:48
я посмотрю как ты потом от крыс будешь отбиваться...
Гость
1 декабря 2017, 13:05
Гость
1 декабря 2017, 13:05
я посмотрю как ты потом от крыс будешь отбиваться...
Поддерживаю.
Гость
1 декабря 2017, 13:40
Гость
1 декабря 2017, 13:40
я посмотрю как ты потом от крыс будешь отбиваться...
крыс уничтожают не собаки, а кошки
Гость
1 декабря 2017, 11:30
Крысы на кошках карманы хотят набить.
Гость
1 декабря 2017, 13:18
В Кировском и Красноармейском футбола не будет. Все собаки переселятся сюда. Здесь всё для собак,но не для людей...
Гость
1 декабря 2017, 13:41
вызывала отлов в кировский на авангард, после того как собака напала на маленькую девочку... иииии.... никто не приехал, стаи как бегали так и бегают
Гость
1 декабря 2017, 14:02
Гость
1 декабря 2017, 14:02
вызывала отлов в кировский на авангард, после того как собака напала на маленькую девочку... иииии.... никто не приехал, стаи как бегали так и бегают
Да такие нападения не редкость, собаки обычно нападают на беззащитных детей или женщин.
Гость
1 декабря 2017, 14:05
Гость
1 декабря 2017, 14:05
вызывала отлов в кировский на авангард, после того как собака напала на маленькую девочку... иииии.... никто не приехал, стаи как бегали так и бегают
Это все делается для отмывания денег, а не для безопасности горожан. Кошек уничтожат, потом будут на отлов крыс деньги выделять.
1 декабря 2017, 11:52
В большинстве развитых стран давно запрещено убийство здоровых собак, не причиняющих людям вреда. Есть много гуманных способов убрать стаи животных с улиц: приюты, отлов — стерилизация — возвращение, налоги на домашних питомцев, штрафы за выбрасывание животных. Но ведь развитые страны - это не про нас, верно? Будем выделять средства на убийства животных, несмотря на то, что они неэффективны: собаки будут жить на улицах города, пока смогут находить себе пищу. Хотя важнейший из методов борьбы с бродячими животными — это истребление крыс, ограждение мусорных контейнеров и свалок заборами, правильная организация продуктовых рынков и торговых палаток, а также, само собой, работа с населением: чтобы не подкармливали.
Гость
1 декабря 2017, 13:05
Кормить как раз и приходится, поскольку всех по домам не возьмёшь.
Гость
1 декабря 2017, 13:40
будут медленно умирать от голода?
Гость
1 декабря 2017, 13:40
осталось чуть чуть. Нашу страну сделать развитой.
Гость
1 декабря 2017, 11:42
Нормально, госпитомник отлавливают собаку только после нападения на человека ! Пойду куплю пистолет, иди шокер или нож.
1 декабря 2017, 11:56
купи ультразвуковой отпугиватель, живодёр.
Гость
1 декабря 2017, 13:39
Я тоже куплю пистолет, потому что таких, как ты, вообще никто не отлавливает.
Гость
1 декабря 2017, 13:59
А как защитить себя от нападения стаи? Только че нибудь, есть места где ходить страшно.
Гость
1 декабря 2017, 12:56
что надо всех расстрелять!!! Выселить в степь, дабы не мешали мундиалю.
1 декабря 2017, 14:52
В как устроитья в службу по отлову собак? Хочу лично принять участие в уничтожении этих вонючих псин
Гость
1 декабря 2017, 16:21
С себя начни.
1 декабря 2017, 18:24
Гость
1 декабря 2017, 18:24
С себя начни.
так я же для себя и спрашиваю
Гость
2 декабря 2017, 06:45
твоя фамилия случайно не Шариков?
Гость
1 декабря 2017, 12:58
Вокруг школы 110 полно бегает.
Гость
1 декабря 2017, 16:11
Согласен. В Кировском полно бродячих собак.
Гость
1 декабря 2017, 19:38
ПРОЙТИ УЖЕ НЕЛЬЗЯ ДАВНО ПОРА
Гость
1 декабря 2017, 22:57
Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все.
Гость
1 декабря 2017, 13:25
Бомжей трогать нельзя, они собак едят.
Гость
1 декабря 2017, 12:50
Надо ещё зоозащитников отловить. И подружить их со всеми дикими собаками города.
Гость
1 декабря 2017, 14:07
Многие несколько лет назад видели идя на работу видели в Красноармейском на Копецкого труп растерзанной стаей собак молодой женщины и монстров собак с окровавленными от ее крови мордами. Слава богу эту ужасную сцену видела один раз , но собак боюсь до смерти после этого.
Гость
16 декабря 2017, 01:03
Наверное, еще беременная была?? Двойней
Гость
1 декабря 2017, 14:11
Пару сотен китайцев поселить на месяц - блохастики будут выведены в ноль. Ну правильнее конечно сказать - будут выедены. Но это не толерантненько. Поэтому - выведены.
Гость
1 декабря 2017, 14:36
корейцев
Гость
1 декабря 2017, 11:35
Бомжей тоже неполохо бы вывести.
Гость
1 декабря 2017, 13:56
А кто останется? Одни чиновники? Люди уже не в состоянии платить за ЖКХ и налоги на жильё!
Гость
1 декабря 2017, 16:36
Содержание приютов и стерилизация как раз и не эффективно. Мировая практика показывает, что только отлов и отстрел позволяет обезопасить людей( в основном стариков и детей) от бешенных животных. А ультразвуковой прибор - не эффективен. Особенно для агрессивных собак.
Гость
16 декабря 2017, 01:04
А что, в Волгограде карантин по бешенству???
Гость
1 декабря 2017, 11:52
поддерживаю