V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградцы жалуются на оккупировавших остановки таксистов

1 декабря 2017, 12:39
Отдельные карманы для такси нужны.
Гость
1 декабря 2017, 13:11
У них уже откаты в карманах не помещаются, и морда вот вот треснет от чёрной икры! К уничтожению такси подбираются. На гаоризонте маячит Питертаксо .
Гость
1 декабря 2017, 13:14
Чиновникам? И желательно побольше? Насмешил!!!
Гость
1 декабря 2017, 14:26
...совершают выгрузку и погрузку пассажиров... Браво!
Гость
1 декабря 2017, 13:04
Теперь Питеравто такси мешает! Скоро речной трамвайчик помешает монополиста.
Гость
1 декабря 2017, 14:52
А,что? Написано всё по факту! Стоянка на остановке запрещена. А на той же "3 школе" онои постоянно торчат, мешая проехать общественному транспорту!
Гость
1 декабря 2017, 15:14
На Торгушке, Юности, площади Ленина вечно стоят.
Гость
1 декабря 2017, 16:18
Если б только таксисты нарушали.. ПДД вообще не соблюдаются в городе, т.к. улицы не патрулируются. А установкой камер проблему не решить.
Гость
1 декабря 2017, 14:34
Запретите нелегальные такси! Запретите стоянку такси в неположенных местах! Пусть ездят на выезд напрямую из таксопарков (как было при СССР)
Гость
1 декабря 2017, 15:39
После каждого вызова в таксопарк возвращаться? Ты вообще в своём уме?
Гость
1 декабря 2017, 18:50
Гость
1 декабря 2017, 18:50
После каждого вызова в таксопарк возвращаться? Ты вообще в своём уме?
А он без мозгов, он из СССР...
Гость
1 декабря 2017, 23:02
Только такси тогда подорожает минимум в два раза. Ты к этому готов?
Гость
1 декабря 2017, 13:07
А может в городе вовсе машины запретить, акромя Питерских и Брянских?
Гость
1 декабря 2017, 15:17
И какие же это волгоградцы жалуются на таксистов? Я лично вот не жалуюсь.
Гость
1 декабря 2017, 15:53
да у нас в стране много есть каких законов, толку от них пшик. выдумали законы, а кто исполнять и следить за этим будет не выдумали. Так изредка показательные порки устраивают.
Гость
1 декабря 2017, 16:28
Остановка Колледж нефти и газа по направлению в Кировский постоянно занята машинами. Автобусы останавливаются во втором ряду. Вот если бы инспектора ГИБДД иногда выглядывали в окно своего здания, расположенного рядом, и наводили порядок, то и пробки до СХИ не было бы.
Гость
1 декабря 2017, 16:43
Стоянка автомашин в зоне остановок общественного транспорта в нашем уездном городке - норма. Зато гаишники заранее объявляют о ловле незарегистрированных авто. Наш городишко - царство кривых зеркал. Такое впечатление, что власти в городе нет. Но есть масса камер. Следовательно, зачем за порядком следить, лучше не напрягаясь бабла с этих камер настричь. Дичь какая-то куда ни плюнь.
Гость
2 декабря 2017, 15:05
Что , мы хотим если дворы многоквартирных домов забиты автотранспортом , а администрация Красноармейского района пишет ответ ,что при проверке территорий машин не обнаружено.
Гость
1 декабря 2017, 12:44
запишут все ваши данные , потом возможно ещё и вызовут , и как всё пойдёт потом ещё неизвестно