V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Волгоградская молодежь не пошла вспоминать Дмитрия Хворостовского

Гость
1 декабря 2017, 13:29
А где-то ранее сообщалось, что будет показ фильма? Регулярно читаем новости на различных новостных лентах, а о таких интересных событиях узнаем постфактум... Жаль. Может нужно было активнее давать анонсы? Если бы узнали раньше, то пришли бы всей семьей, так очень уважаем и любим Дмитрия.
Гость
1 декабря 2017, 13:52
Была статья на v1 , я здесь узнала
Людям, воспитанным на культе бабла при просмотре Дома-2, кроме денег и животных инстинктов, все остальное чуждо.
Гость
1 декабря 2017, 15:01
При чем тут Дом-2??? Мне вот совершенно неинтересно опера, у меня куда интереснее и познавательные увлечения,чем слушать ,как кто-то поет и восхищаться этим
Гость
1 декабря 2017, 16:12
Гость
1 декабря 2017, 16:12
При чем тут Дом-2??? Мне вот совершенно неинтересно опера, у меня куда интереснее и познавательные увлечения,чем слушать ,как кто-то поет и восхищаться этим
Увлекаться необязательно, но культурный человек должен знать хотя бы самых известных современных деятелей в искусстве классических направлений.
Гость
1 декабря 2017, 17:11
Гость
1 декабря 2017, 17:11
Увлекаться необязательно, но культурный человек должен знать хотя бы самых известных современных деятелей в искусстве классических направлений.
А вы ,по ходу,совсем далеки от культуры,раз оперное пение и кисти это для вас -культура. Не в этом суть. Вы мните из себя культурных,а спроси что " поглубже" ,вы и не ответите.
Гость
1 декабря 2017, 13:01
Молодёжь уже вообще ничего не знает. Это уже будет совсем другая страна, если будет ещё, конечно.
Гость
1 декабря 2017, 13:38
Хосподяяяя.если мне нравится колбаса,то я должна ходить на лекции по животноводству?? Тоже самое и с этим оперным певцом. А про молодежь.... У всех разные увлечения
Гость
1 декабря 2017, 14:29
Гость
1 декабря 2017, 14:29
Хосподяяяя.если мне нравится колбаса,то я должна ходить на лекции по животноводству?? Тоже самое и с этим оперным певцом. А про молодежь.... У всех разные увлечения
Если нравится колбаса, лучше сходить на скотобойню и колбасный цех. Будете, после этого, как теперь принято говорить, "в мировом тренде", т.е. присоединитесь скорее всего к веганству.
Гость
1 декабря 2017, 18:39
Гость
1 декабря 2017, 18:39
Если нравится колбаса, лучше сходить на скотобойню и колбасный цех. Будете, после этого, как теперь принято говорить, "в мировом тренде", т.е. присоединитесь скорее всего к веганству.
Кто о мухах, кто о котлетах..
Гость
1 декабря 2017, 13:58
Не надо огульно обвинять молодежь, если изначально ничего не вложили в её воспитание и развитие. Культуру оперного искусства надо прививать с детства, чтобы воспитывать зрителя. А у нас филармонию, которая несла академическую культуру в массы через те же абонементные концерты по школам, разогнали. Через несколько лет и Царицынская опера пустая будет с таким подходом властей. Хворостовский (светлая ему память) в основном гастролировал за рубежом, а не по родной стране. Откуда молодежи было его знать?
Гость
1 декабря 2017, 23:28
Он постоянно приезжал в Россию, любил выступать, в том числе, в родном Красноярске. Он абсолютно лучший голос нашей страны, никаким политикам и дипломатам не сделать столько для продвижения России в мире, сколько сделал он. ПОМНИМ И ЛЮБИМ НАВСЕГДА!!!
Гость
1 декабря 2017, 14:55
Согласна полностью с этим комментарием: Регулярно читаем новости на различных новостных лентах, а о таких событиях узнаем постфактум... Если бы узнали раньше, то пришли бы всей семьей, так очень уважаем и любим Дмитрия. мы тоже не знали - мы бы пришли с детьми. На оперу стала ходить уже после 30 - осознанно. Пришло понимание. "ухо растянулось". как вид искусства опера не умрет...и молодежь подтянется...с возрастом. Сложногармоническая музыка требует осознанности и умения наслаждаться, а это только с возрастом. Великому певцу - царствие небесное! Он был - во времени, но он есть-пока звучит его музыка.
Гость
1 декабря 2017, 14:01
Поколение выбравшее Пепси будет слушать блатняк от Максимки... К сожалению.
Гость
1 декабря 2017, 15:04
Для меня изобретатель куда значим,чем какой-то певец
Гость
3 декабря 2017, 11:19
Неправда, рекламы мероприятия вообше не было. Мало кто знал
Гость
1 декабря 2017, 14:19
на вoпрoс Пoзнера "Хoтите ли Вы жить в Рoссии?", Хвoрoстoвский oтветил сразу: НЕТ.
Гость
1 декабря 2017, 15:02
И жил он где???? Вот почему я должен ещё и восхищаться им?
Гость
1 декабря 2017, 18:48
Гость
1 декабря 2017, 18:48
И жил он где???? Вот почему я должен ещё и восхищаться им?
Какая разница - где он жил? Хорошими артистами восхищаются во всем мире. Это касается и классики, и эстрады. Другой вопрос, что нет оперной культуры в нашей стране. И развивать ее никто не хочет.
Гость
1 декабря 2017, 14:23
В интервью Познеру, он и сам( Хворостовский) сказал, что любит жить не в россии! Наши, новоявленные нувариши, все угробили! Хотя сами- свиные рыла, предпочетали его( хворостовского), в заграницах слушать, делая при этом, оч. понимающие рожи!
Гость
1 декабря 2017, 19:46
а вам нравится жить в России ?хорошо ли Вам здесь ? и откуда Вы знаете, по каким причинам певец Россию ?
Гость
1 декабря 2017, 21:55
Зачем такой заголовок давать? Ведь мероприятие было не для молодежи, а для людей, понимающих и любящих оперное искусство, а это, как тут правильно написали, приходит с возрастом.Вспомните себя:мы что в их возрасте оперу слушали?
Гость
2 декабря 2017, 09:00
да когда показ был??? распространили бы объявления по ВУЗам и школам! одного зала тогда мало было бы...
Гость
3 декабря 2017, 11:23
А где была реклама мероприятия? Народу пришло бы много. И молодежь слушает Хворостовского. Зайдите на Ютуб и посмотрите сколько просмотров. А у нас в городе не могли даже прорекламировать. А потом пишут не пришли. Да не знал никто!
Гость
1 декабря 2017, 13:00
А кто это? Никогда не слышал и не видел.
Гость
1 декабря 2017, 13:19
иди дальше в танчики играй
Гость
1 декабря 2017, 13:22
Это мы такие годые, своим незнанием?